Болталка для ведьмочек - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 17:20
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #111
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Размазанное интервью....
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:24
ответ для azotika , на сообщение « Машунь, все окей. Просто мы хотели... »
  #112
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Машунь, все окей.
Просто мы хотели создать топик для болталогии, так сказать, чаепитие ведьмочек вне занятий=)) а Катя сделала это в ОВО... ну а там такое началось=))
ООООООООООо, пока кормила Лялю осилила ТОТ ругачий топ. Чего ж людям мы так мешаем???
Причем чаще всего подобные агрессоры читают литературу, подобную нашей и взахлеб смотрят Битву Экстрасенсов Завидуют, что ничего подобного не умеют и капают ядом из-за этого. Лже-верующие..... Я их серьезно не воспринимаю.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:46
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #113
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Хотела обсудить одного человека из родни. Надеюсь - это не противоречит правилам Болталки? Будет немного длинно.
Есть уменя одна родственница не по крови. Город, где она живет достаточно маленький. Все друг друга знают. Ее знают, потому что она работала в торговле. Запоминающаяся внешность, статная, высокая. Была замужем, но принимала ухаживания мужчин. Родила дочку в браке. Потом дважды еще беременнела. Один ребенок у нее умер в утробе, второй после месяца жизни, подробностей не знаю. Развелась.
Дочка ее единственная выросла. Родила внука без мужа. Дочка гулящая, много абортов. Внук родился- красивый, курчавый мальчонка. Через несколоько месяцев после рождения моя тетка и ее дочка поняли, что с ребенком что-то не так. Оказалось аутизм, полученные родовые травмы что-то там еще наложили. Ребенок перестал развиваться, не разговаривает. Обращались к профессорам им сказали, что опоздали. Поздно что-то исправить. Дочка стала воспитывать внука одна.
Там как раз сложные времена настали. Тетка моя уехала на заработки в Америку. Устроилась в семью, воспитывала чужих детей за деньги, пока ее собственного внука воспитывать было некому. Дочка устроилась драить полы, разносить почту бабулькам, брала больного ребенка с собой, пока ее маман ни в чем не нуждалась жила в Америке.
Прошло время, моя родственница сколотила себе капитал и вернулась в Россию. Встретила моего родственника, вышла за него замуж. Они купили квартиру, она открыла себе бизнес (секс-шоп), который ей приносит невероятный доход в маленьком городе.
Дочка ее, к слову, встретила не ахти какого парня и забеременнела. Тетка когда узнала, заставила ее сделать аборт со словами, что мы твоего инвалида и тебя тянем, еще одного рта нам не потянуть. НЕ дав таким образом дочери испытать радость настоящего материнства, не с ребенком инвалидом. Она сделала аборт. Внуку сейчас около 16-ти лет. Он не разговаривает, он оформмился в молодого мужчину со всеми гормональными делами. Дочка его побаивается, он может напасть сексуально.
Вот такой винегрет. Только добавлю еще, что моя тетя эта глубоко верующая. Соблюдает посты, ходит на все службы, причащается и исповедуется..... содержа при этом секс-шоп и спокойненько рассуждая о фаллоиммитаторах....женщина, которая отправила воего ребенка на аборт (((((((((((((((((
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 17:54
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #114
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Машунь ну что тут обсуждать!!! про что и говорилось, ограниченность и агрессивность.
Тут на лицо родовая карма...
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:29   #115
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Marpri Посмотреть сообщение
вот эта статья, да? http://anchiktigra.livejournal.com/215425.html
да, она
Цитата:
Сообщение от Marpri Посмотреть сообщение
интервью понравилось, правда не совсем я согласна про наши перерождения до бесконечности, разве так может быть? смысл какой в этом? ну и опять таки мне кажется, что человек не может родиться животным, разные мы с ними...
ну вот я и хотела эти непонятные моменты обсудить, т.к. мне тоже там не все понравилось
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Размазанное интервью....
Катя, почему так думаешь?
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Хотела обсудить одного человека из родни. Надеюсь - это не противоречит правилам Болталки? Будет немного длинно.
Маша, так а в чем вопрос? семейка мягко сказать - странная . но это еще не самый худший вариант.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:36
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #116
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Да история страшная столько детских смертей.Будто они сознательно(или нет) хотят прекратить свой род.И видимо у них это уже получилось.Наверное нужно глубже копать в родословную.
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:26
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #117
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Наташ размазанная т.к о всем и ни о чем!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:20
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #118
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Просто интересно!
Женщине после потери двоих детей дали возможность заниматься внуками. В итоге первый внук инвалид, который рос как трава, пока мама с бабушкой занимались личной жизнью, а второму просто не дали жить. То есть уроки не пройдены....
Человек при этом очень набожный.... лже- позиция какая-то жизненная
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:47
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #119
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Ой, а я вас сама нашла Ой, кстати, раз тема закрытая, вы без приглашений-то принимаете в свой круг
Другую-то тему почитываю, но в разговоры вступать побаиваюсь , а тут вроде правил особых нет, а поболтать я завсегда с радостью

Можно я вам тоже одну историю расскажу, интересно ваше мнение, история о родственнице тоже. Есть у меня три тети, у самой старшей (родилась в начале 50-х) жизнь не сложилась совсем - с мужем рано развелась, больше не вышла замуж, никогда в этом плане не везло, да и дожила всего до 32 лет, погибла в автокатастрофе; трое первых детей мальчики все умерли в младенчестве, выжил только четвертый ребенок - девочка. У двух других теть все сложилось нормально - и в браках счастливы, и с детьми все в порядке, есть и девочки и мальчики. Как-то мы разговорились с одной моей знакомой на тему кармы, отработки... рассказала я ей историю этой моей родственницы, на что моя знакомая предположила, что такая сложная и короткая жизнь, а особенно смерть мальчиков могла быть связана с кармой, с ее отработкой, прежде всего кармы отца (участник вов).... что думаете? Или все же это совпадение, обстоятельства, и не надо притягивать чего нет?
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:51   #120
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
ООООООООООо, пока кормила Лялю осилила ТОТ ругачий топ. Чего ж людям мы так мешаем???
Причем чаще всего подобные агрессоры читают литературу, подобную нашей и взахлеб смотрят Битву Экстрасенсов Завидуют, что ничего подобного не умеют и капают ядом из-за этого. Лже-верующие..... Я их серьезно не воспринимаю.
У меня тоже сложилось такое мнение, уж парочка участников ругани явно с пониманием дела разговор вели, но я так и не поняла, почему то, что "знают" они непозволено знать, или даже изъявлять желание это познавать, другим. Агрессии и негатива там столько я в принципе этого всегда избегаю, поэтому ни в какие споры вступать не решилась бы, но вы молодцы, кто дал отпор

Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
И так, про фильм "Черный лебедь" ... Кто смотрел его и кто-нибудь что-нибудь понял?
Я для себя вынесла, что в фильме ярко показана тема попытка реализации амбиций родителей посредством своих детей. Далее нить для меня была утеряна, поскольку я не могла отследить логику событий - когда главная героиня сошла с ума, на каком моменте, и в какой момент она себя убила и что послужило основной причиной
Мне показалось, что главная мысль была - стремление к суперсовершенству может в конечном счете привести человека к саморазрушению. И все события, соответственно, следовали друг за другом и усиливались по мере того как шло разрушение человека (и психики соотв-но) изнутри. Попросту говоря, она уже в самом начале начала сходить понемножку с ума, когда появилась возможность станцевать эти партии. Желание, чтобы выбрали именно ее, чтобы быть лучшей из лучших тп и привело к тому, к чему привело, желание вполне нормального стало граничить уже с ненормальным.
Lucent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena