Свадьба в г. Пушкин. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 13:17
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #61
katarina87
Активный участник
 
Аватар для katarina87
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Красногвардейский р-н, м. Ладожская, Индустриальный проспект- Невский р-н, пр. Большевиков
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от anehka88 Посмотреть сообщение
Моя свадьба будет 3 сентября в этом прекрасном пригороде. Список гостей составлен, пора начинать подготовку, вот только у меня в этом сложном деле совершенно нету опыта надеюсь на вашу помощь
Поделитесь пожалуйста своим опытом кто праздновал свадьбу в Пушкине или кто кто это только собирается сделать. Особенно меня интересуют следующие вопросы:
1. Где в провести праздничный банкет на 40-50 человек, так чтобы не сильно дорого не более 2500р за человека.
2. где провести праздничную фотосъемку кроме парка и дворца?
3. можно ли как-нибудь проникнуть в парк не платя за вход каждого гостя?
Привет! У нас свадьба была 25 сентября в г. Пушкин.
Про 1-й и 2-й пункты не подскажу, тк в Пушкине мы гуляли в парке и регистрировались, а отмечали в кафе в Питере)))
а вот про третий пункт- мы с гостями собрались огромной толпой около входа в парк, где стоят бабушки. Муж пообщался с ними, бабушка положила денежку в карман и все гости+ мы прошли. Причем обошлось все это намного дешевле, чем если бы платили за каждого гостя отельно
__________________
Я - Катя
Ко мне на "ТЫ"
katarina87 is offline  
Старый 01.03.2011, 13:19   #62
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Мы тоже будем отмечать свадьбу в Ялте!

Там были на 2-ух свадьбах и юбилеях друзей. Ресторанчик для нас стал уже как родной.
Кухня очень вкусная и неоднобразная. Жалко конечно, что не украшают столы и стулья, но мы из этого положения вышли, будем заказывать проф. оформление зала. И место вокруг ресторана тихое, можно спокойно выйти на веранду покурить или проветрится, народ проктически там не ходит. А дорога не видна из-за кустиков.
у них оформление зала стоит 5 тыс. Стулья и столы
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 01.03.2011, 18:24
ответ для Bogdana_B , на сообщение « у них оформление зала стоит 5 тыс.... »
  #63
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
у них оформление зала стоит 5 тыс. Стулья и столы
Да, я знаю. Спасибо!!!
В эти 5 тыс. входят простые белые скатерти и белые чехлы на стулья без драпировки и бантов.
Я уже нашла фирму, которая украсит столы цветными тканями, стулья с чехлами и бантами, арка из ткани за молодоженами и цветы на арке и столе молодоженов. Так красиво смотриться!
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 01.03.2011, 21:05   #64
Cosoblanka
Гость
 
Аватар для Cosoblanka
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Да, я знаю. Спасибо!!!
В эти 5 тыс. входят простые белые скатерти и белые чехлы на стулья без драпировки и бантов.
Я уже нашла фирму, которая украсит столы цветными тканями, стулья с чехлами и бантами, арка из ткани за молодоженами и цветы на арке и столе молодоженов. Так красиво смотриться!
а что за фирма, не подскажите?
Cosoblanka is offline  
Старый 02.03.2011, 00:27
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #65
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


В ялте главное не переиграться в украшения. У нас драпировку и банты подруга желать будет,если они будут в тему.
Bogdana_B is offline  
Старый 02.03.2011, 15:35   #66
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Да, я знаю. Спасибо!!!
В эти 5 тыс. входят простые белые скатерти и белые чехлы на стулья без драпировки и бантов.
Я уже нашла фирму, которая украсит столы цветными тканями, стулья с чехлами и бантами, арка из ткани за молодоженами и цветы на арке и столе молодоженов. Так красиво смотриться!
и сколько стоит украсить в фирме?
marychin is offline  
Старый 03.04.2011, 16:15
ответ для iylitta , на сообщение « если регистрация в 12, вы смело можете... »
  #67
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
если регистрация в 12, вы смело можете прибавлять час, так как бывает время регистрации сдвигается + на шампанское у Дворца, фото.
если банкет в 18.00, то на 17.00 вы можете в ресторане заказать фуршет для гостей.
остается 4 часа для прогулки. если для гостей это много - можно заказать анимацию для гостей в ресторане.
или пустить на самотек
Спасибо за информацию Даже и не думала о том,что может задержаться регистрация..)) Привыкла считать,что если сказали в 12,значит так и будет))))

А моя ситуация почти разрешилась...Регистраия у нас в Пушкине,потом прогулка,а потом поездка в центр,там часть фотосессии. И уже забронировала ресторан в центре города.Пока я планом довольна.Занимаюсь разработкой идеи оформления. Дело за машинами...в пушкинскую фирму звоню сегодня(воскресенье) не сниают трубку, боюсь как бы не подвели..свадьба ж тоже в воскресенье..
Юлия.К is offline  
Старый 03.04.2011, 17:30
ответ для Юлия.К , на сообщение « Спасибо за информацию:)) Даже и не... »
  #68
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Юлия.К, Что за пушкинская фирма с машинами, расскажите, пожалуйста!!
АБУБОЧКА is offline  
Старый 04.04.2011, 00:01
ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Юлия.К, Что за пушкинская фирма с... »
  #69
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
Юлия.К, Что за пушкинская фирма с машинами, расскажите, пожалуйста!!
В какой то теме откапала на ЛВ
http://www.r-t-a.ru/park/
находятся на сетевой 10.
Ничего подробнее не могу рассказать,дозвониться сегодня не смогла. Буду пытаться завтра. Автопарк не очень большой,но выбор по автобусам приличный..и если судить по ценам на сайте..отличие с городом приличное ..
К примеру мерс 220 стоит в городе 1800 и выше заказ от 3 часов+ 1 час подачи.а тут 1100..и скорее всего экономия времени и денег на час подачи,он тут не нужен почти..( я на это надеюсь)Но завтра выясню точно.
Юлия.К is offline  
Старый 05.04.2011, 20:50
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #70
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


Девочки, если кому-то интересно, то вот информация для подготовки и проведения свадеб в Пушкине
ссылка.
Совет да Любовь!!
__________________
Irbez is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena