***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 2306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 15:19
ответ для Pusik84 , на сообщение « Девочки спасибо!!!:love::love::love:... »
  #23051
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!!
Наташ,у меня же ПКС будет,поэтому заранее и ложат.я планирую в среду след.лечь и в пятницу прокесариться,если не получится,то в понедельник.Рожаю у себя во Всеволожске,первого тоже тут родила
Здорово, совсем чуть-чуть осталось Прикольно, что и число рождения ты уже заранее знаешь
__________________
Вива is offline  
Старый 04.04.2011, 15:24
ответ для Вива , на сообщение « Здорово, совсем чуть-чуть осталось:)... »
  #23052
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


мне сегодня врач назначил ОК на пол года, боюсь поправится, хотя врач обещала мне, что этого не будет
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Добрый день красотки!!!
у меня вес уже неделю стоит на месте,точее отвесы привесы есть хорошие такие,но в совокупности 0
Завтрак у меня сегодня второй был поздний и обжорный,до обеда наверняка есть не захочу,но все равно поем
Сегодня ходила последний раз к своей Г,на след. неделе уже на ДО буду поступать,что-то так быстро....я еще не готова
Натусик, будем ждать тебя с малявочкой и ножки обмывать потом все вместе будем

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
всем привет
ну и настрочили вы за два дня (перечитывать не буду), вчера нарушала - у меня сын заболел, так что поехала к маме его отвезти (а там маманя ждала дочу, да еще и сыну пример надо было давать чтоб кушал..в итоге +... какой не знаю - весов там нет, но щас опять буду возвращаться к прошлому результату, но взвешиваться не смогу , так что в табличке в четверг будет висеть еще долго без изменений
так плохо когда ребятенок болеет, а надо на работу вот увижу его только завтра вечером
сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 04.04.2011, 15:26
ответ для Вива , на сообщение « Здорово, совсем чуть-чуть осталось:)... »
  #23053
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Добрый день красотки!!!
у меня вес уже неделю стоит на месте,точее отвесы привесы есть хорошие такие,но в совокупности 0
Завтрак у меня сегодня второй был поздний и обжорный,до обеда наверняка есть не захочу,но все равно поем
Сегодня ходила последний раз к своей Г,на след. неделе уже на ДО буду поступать,что-то так быстро....я еще не готова
ну ты даешь готовься давай!!!
все будет хорошо@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
всем привет
ну и настрочили вы за два дня (перечитывать не буду), вчера нарушала - у меня сын заболел, так что поехала к маме его отвезти (а там маманя ждала дочу, да еще и сыну пример надо было давать чтоб кушал..в итоге +... какой не знаю - весов там нет, но щас опять буду возвращаться к прошлому результату, но взвешиваться не смогу , так что в табличке в четверг будет висеть еще долго без изменений
так плохо когда ребятенок болеет, а надо на работу вот увижу его только завтра вечером
@@@@@@@@@@@@@@@сынишке на поправку

Цитата:
Сообщение от Заводная ляписинка Посмотреть сообщение
Девули, пересмотрела сегодня свое меню=)) надеюсь. что не нарушаю. на обед у меня сегодня куриный бульончик с курочкой (пустой. без овощей) и мандаринка, нормально?
нет не нормально, одним бульоном стой не будешь, до ужина тяжело будет дотянуть, вари нормальные супы, с овощами.или рис добавь.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline  
Старый 04.04.2011, 16:06
ответ для Тикиту , на сообщение « всем привет:flower: ну и настрочили вы... »
  #23054
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


всем добрый день!
на выхах не нарушала, но седня утром весы почему-то было недовольны мной и показали +500 =(((
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
так плохо когда ребятенок болеет, а надо на работу вот увижу его только завтра вечером
очень тебя понимаю. вчера только уснула, ребь стала плакать, грит "Ушко болит". Скорая не едет, а мы вечером с мужем вино пили, за руль не сесть... вызванили деда, отвезли детя в больницу, диагноз: о. двухсторонний отит. Уложила его спать только в 5. А вставла в 7=))) 2 дня муж сидеть будет, а дальше совсем не знаю как быть. у меня начальство из москоу приезжает.
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline  
Старый 04.04.2011, 16:15
ответ для Fine_girl , на сообщение « всем добрый день! на выхах не... »
  #23055
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мне сегодня врач назначил ОК на пол года, боюсь поправится, хотя врач обещала мне, что этого не будетНатусик, будем ждать тебя с малявочкой и ножки обмывать потом все вместе будем


сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, а что такое ОК?
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 04.04.2011, 16:15
ответ для Fine_girl , на сообщение « всем добрый день! на выхах не... »
  #23056
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
всем добрый день!
на выхах не нарушала, но седня утром весы почему-то было недовольны мной и показали +500 =(((

очень тебя понимаю. вчера только уснула, ребь стала плакать, грит "Ушко болит". Скорая не едет, а мы вечером с мужем вино пили, за руль не сесть... вызванили деда, отвезли детя в больницу, диагноз: о. двухсторонний отит. Уложила его спать только в 5. А вставла в 7=))) 2 дня муж сидеть будет, а дальше совсем не знаю как быть. у меня начальство из москоу приезжает.
бедненький@@@@@@@@@@@@@скорее ему на поправку.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline  
Старый 04.04.2011, 16:20
ответ для Pusik84 , на сообщение « Девочки спасибо!!!:love::love::love:... »
  #23057
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!!
Наташ,у меня же ПКС будет,поэтому заранее и ложат.я планирую в среду след.лечь и в пятницу прокесариться,если не получится,то в понедельник.Рожаю у себя во Всеволожске,первого тоже тут родила
ух, как это приятно-волнительно=) когда у меня воды отошли я бегала по дому и кошке рассказывала, что скоро рожу=))))
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline  
Старый 04.04.2011, 16:25
ответ для Fine_girl , на сообщение « всем добрый день! на выхах не... »
  #23058
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
сыну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@сынишке на поправку
спс.,девочки

Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
всем добрый день!
на выхах не нарушала, но седня утром весы почему-то было недовольны мной и показали +500 =(((

очень тебя понимаю. вчера только уснула, ребь стала плакать, грит "Ушко болит". Скорая не едет, а мы вечером с мужем вино пили, за руль не сесть... вызванили деда, отвезли детя в больницу, диагноз: о. двухсторонний отит. Уложила его спать только в 5. А вставла в 7=))) 2 дня муж сидеть будет, а дальше совсем не знаю как быть. у меня начальство из москоу приезжает.
а у меня , как и у мужа нет возможности взять больничный, вот и отвезли маме на др. конец города, а мне седня ко врачу и я просто приеду когда он уже спать улегся бы и мама сказала чтоб я не приезжала, так вот поеду только во вторник вечером...
у него так жутко осип голос, а ингаляции делять нельзя из за темп-ры в 39 с гаком (правда седня днем уже не поднимается такая высокая,но все ж не рекомендуют), пьет мало как то, в общем тяжко мне...а уж ему тем более
__________________
Тикиту is offline  
Старый 04.04.2011, 16:29
ответ для Fine_girl , на сообщение « ух, как это приятно-волнительно=) ... »
  #23059
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
нет не нормально, одним бульоном стой не будешь, до ужина тяжело будет дотянуть, вари нормальные супы, с овощами.или рис добавь.
Вставлю и свои "5 копеек"
Я заметила такую тенденцию: девчонки, ведь прикол не в том, чтоб на обед и ужин есть только куриный бульончик и свежий салатик из фруктов или овощей, а в том, чтобы полноценно сытно питаться 3 раза в день Ира вам постоянно об этом пишет.

Поймите-если вы будите лишать свой организм полноценного 3-х разового питания, срывы будут постоянно, а в выходные особенно.

Не издевайтесь так над собой-то,что вы на ужин съедаете стакан кефира и 1 грейп - не сделает вас стройными и красивыми за одни день. Кушать захочется уже через час (кому и быстрее)
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline  
Старый 04.04.2011, 16:30
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #23060
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


а я вчера,в 6 кусочек торта съела,не удержалась,чвекровь купила,правда пришла в зал взвесмлась -250,надеюсь завтра он
на мне не отразится
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena