нужен совет (конфликт в садике) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 00:54
ответ для Bagira246 , на сообщение « Света, ну чирканите хоть пару строк!... »
  #1231
крошка Bu
Участник
 
Аватар для крошка Bu
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Света, ну чирканите хоть пару строк!
!!!
Чем же дело закончилось?
__________________


крошка Bu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:00
ответ для Snow White , на сообщение « нужен совет (конфликт в садике) »
  #1232
marizah
Участник
 
Аватар для marizah
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 145


я тут писала, про то, как воспитаттель отшлепал ребенка в яслях до огромных синяков, что были в травме родители этого ребенка. на сегодня. родители забрали заяву, прокуратура не увидела в деле состава преступления. а ВОСПИТАТЕЛЬ, ЯКОБЫ УВОЛЕННЫЙ, СЕГОДНЯ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ. пРИЧЕМ ПОСЛЕ ТОГО КАК РОДИТЕЛЕЙ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ, ЧТО ОНИ ПРОСЯТ ЕЕ ВЕРНУТЬСЯ. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ВСЕМ ПОДСУНУЛИ БУМАГУ, А СЕГОДНЯ УТРОМ ОНА УЖЕ ТУТ. ВОТ ТАК СИЛА УГОВОРОВ.. С УТРА ПЛАКАЛА, КОГДА ДОЧА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ХОЧЕТ Т. нАДЮ, А ХОЧЕТ Т. оЛЮ
marizah is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:44
ответ для marizah , на сообщение « я тут писала, про то, как воспитаттель... »
  #1233
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326



Прокуратура план перевыполнила?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:20
ответ для Snow White , на сообщение « нужен совет (конфликт в садике) »
  #1234
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Господи,я прямо как с другой планеты...
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:57
ответ для Snow White , на сообщение « нужен совет (конфликт в садике) »
  #1235
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


всем доброго дня)
поймала себя на мысли, что реально ненавижу страну, в которой живу...дорогие мамочки, никто не хочет защищать наших детей! НИКТО! и это реально страшно. наша история осталась лишь на бумаге и разве что небольшим минусом в кошелке всех вовлеченных в этот кошмар, а именно -люди и и сам сад. в общем уголовне дело закрыто и просто штраф наложили и фсё! заведующую ушли...теперь новая пришла и по словам мамочек наших из мэрии. пока не приходилось с ней сталкиваться, так как были почти месяц дома ( в саду продуло так, что аж лимфы воспалились - это воспитатели забавлялись проветриваением в тихий час). в общем, слов у меня нет - одни плохие слова. бумажками меня завалили со всех органов, но толку никакого, так как все поверили в большинстве своем взрослым - типа дети преувеличивают и закрыли тупо на это глаза. МРАК! больше слов нет.
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:34
ответ для Snow White , на сообщение « всем доброго дня) поймала себя на... »
  #1236
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Я всю тему не читала, но Вы в прессу обращались? Сейчас еще один случай поднимала Светлана Агапитова в СМИ, надо эту бучу поднимать, совсем уже обнаглели в садах... Сказали даже по радио, что собираются во всех группах ставить камеры, только пока конечно не везде сразу за счет государства... И будут, конечно, долго и нудно выяснять этот вопрос с родителями, согласны ли они на эти камеры, да и сами воспитатели тоже...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:06
ответ для Snow White , на сообщение « нужен совет (конфликт в садике) »
  #1237
дудкина
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 117


ЖЖесть!
дудкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:23
ответ для AnnyG , на сообщение « Шлепать по попе не имеет права ни один... »
  #1238
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Шлепать по попе не имеет права ни один сотрудник Детского Сада!!! За это могут уволить.
В прокуратуре есть что-то типо отдела по защите прав несовершеннолетних. Если вы туда обратитесь, то они могут сделать проверку по факту обращения... ну это уже как совсем крайняя мера, если ничего не поможет.
Сначала поговорите с воспитателем. Даже если ваш ребенок бил бы воспитателя, она не имеет права даже его в угол поставить. Максимум посадить на стульчик. И все. Она должна была поговорить с вами. Потом идите к заведующей. Поставьте ее в известность, что вот был инцидент. Пусть она объяснит своему сотруднику, что детей унижать, бить нельзя категорически.
Права вашего ребенка были явно нарушены. Не оставляйте это дело без внимания. Иначе так и будут все детку обижать.
полностью согласна, ребенка может воспитывать только мать!! а не воспиталка, не другой родитель и никто-либо еще...
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 18:27
ответ для Snow White , на сообщение « всем доброго дня) поймала себя на... »
  #1239
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
всем доброго дня)
поймала себя на мысли, что реально ненавижу страну, в которой живу...дорогие мамочки, никто не хочет защищать наших детей! НИКТО! и это реально страшно. наша история осталась лишь на бумаге и разве что небольшим минусом в кошелке всех вовлеченных в этот кошмар, а именно -люди и и сам сад. в общем уголовне дело закрыто и просто штраф наложили и фсё! заведующую ушли...теперь новая пришла и по словам мамочек наших из мэрии. пока не приходилось с ней сталкиваться, так как были почти месяц дома ( в саду продуло так, что аж лимфы воспалились - это воспитатели забавлялись проветриваением в тихий час). в общем, слов у меня нет - одни плохие слова. бумажками меня завалили со всех органов, но толку никакого, так как все поверили в большинстве своем взрослым - типа дети преувеличивают и закрыли тупо на это глаза. МРАК! больше слов нет.
Держитесь!! все-таки не все так плохо в нашей стране = я посмотрела, сколько много добровольцев ищут пропавших деток - это на самом деле так, когда правоохранительные органы только разводят руками... поэтому и в случае с детскими садами - тоже есть кому дело до наших деток!! верю, что всем воздастся за их поступки!!!
вам удачи и терпения, берегите дочь!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:30   #1240
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от mikylishna Посмотреть сообщение
Держитесь!! все-таки не все так плохо в нашей стране = я посмотрела, сколько много добровольцев ищут пропавших деток - это на самом деле так, когда правоохранительные органы только разводят руками... поэтому и в случае с детскими садами - тоже есть кому дело до наших деток!! верю, что всем воздастся за их поступки!!!
вам удачи и терпения, берегите дочь!!

остается надеяться и верить)
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena