6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ . Поздравлятельно-хвастательная тема!!! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 20:35
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1601
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


чет хз? я записалась новенькая школа, всего третий раз первый класс набирают. Кто учителя-хз Но говорят, конкурс будет большой на должности, директор там супер! Тетка с яйцами-то, что надо... Я там все разнюхала-везде нос засунула (2 бассейна, столовая, пекарня, зоны отдыха...). Пока всем довольна. Даже от вида формы прослезилась- как у нас в детстве- платьица (только синие) и фартучки (нарядный белый и повседневный черный) с манжетиками и воротничками. Предвкушаю, как буду ругаться их пришивая, но какой то щенячий восторг все равно перебивает положительными эмоциями.

Теперь осталось самое интересное- дождаться регистрации сделки по продаже моего отчего дома на Петорградке и выкупать квартиру в доме напротив школы (150 м. до входа). Залог сегодня внесли, квартирку застолбили.

Как все срастется-напишу, приглашу на новоселье пока тссссссс.... боюсь сглазить %)

Девочки! еще хочу сказать: нашему хору выпала честь (ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ!!!) сделать сольный концерт в Свято-Троицком соборе. 8 мая, приходите! С детками! Там такая акустика!!!! Вообще-собор обалденный!!! Время попозже напишу.
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline  
Старый 03.04.2011, 21:10
ответ для мИРАж , на сообщение « Я до школы не доковыляла, может быть... »
  #1602
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Я до школы не доковыляла, может быть сейчас соберусь
У тебя железные нервы

Мы тоже записались

Оля, расскажи хоть в какой районе жить то будешь?
Lenysika is offline  
Старый 03.04.2011, 22:28
ответ для Lenysika , на сообщение « У тебя железные нервы:)) Мы тоже... »
  #1603
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


а я доковыляла в итоге, но поцеловала закрытую дверь и пошла дальше по делам )))))))
вот теперь думаю, к кому мы попадем
но я не просто так сумасшедшая, заявление о приеме написано было еще в феврале и сдано

Аленка, купили мы в итоге дэми набор стул-стол за 6500 (со скидкой) в детях. пока вроде бы ничего и качество не сильно испугало, все собралось
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline  
Старый 05.04.2011, 00:53
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1604
LazyAngel
Старожил
 
Аватар для LazyAngel
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: авиагородок
Сообщений: 1 205


Всем приветы ) нас тут еще помнят ?
На школьную тему: в городке выбора школы как бЭ и нет)) поскольку она тут одна) но первых класса - два.. "А" и "Бэ"
пошли по "стопам" Маришкиной Юлии)) уж очень хотелось попасть в "А" класс, так называемый "Пилигримм"
Отправили папу стоять очередь в 5 утра (благо он в эту ночь - работал как раз недалеко).. в 5 утра там уже стояли люди мы были четвертые по спискам) .. но все оказалось намного проще .. Ванина бабушка дружит с секретарем директора школы

У нас другая проблема... поскольку тут все примерно одного возраста.. хочу спросить.. как у Ваших детишек со сменой зубов?
У Вани нет 4х передних зубов сверху хоть из рожка корми..
+ нет двух нижних резцов + удален 1 верхний премоляр (удален по причине развившегося там пульпита ...) .. передние зубы даже не "думают" расти.. ужОс... первые верхние резцы выпали давно.. месяца 4 назад.
так и не выросли пока..
__________________
LazyAngel is offline  
Старый 05.04.2011, 01:01
ответ для LazyAngel , на сообщение « Всем приветы:029: ) нас тут еще помнят... »
  #1605
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


у нас еще ни одного выпавшего зуба, нижний шатается слегка уже год, стоматолог только что смотрела и грит, что еще доооолго простоят Все дети как дети, с новыми зубами к школе, а мы в старшей школе шепелявить будем
__________________
Happiness is not the destination. It is the way we travel.
мИРАж is offline  
Старый 05.04.2011, 01:04
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1606
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


у Юльки зубы выпадают постепенно: сначала нижние единички, потом выросли на их месте постоянные единички.
Потом нижние двойки, етперь на их месте растут новенькие. И качаются верхние единички. С Юлькиной диастомой даже в глаза не бросается смена зубов. Хотя, смены верхних единичек опасаюсь, поскольку предстоит ей пластика. А я боюсь наркоза.
Юлька сегодня отчебучила:
http://pmar.livejournal.com/80196.html
pmar is offline  
Старый 05.04.2011, 01:07
ответ для LazyAngel , на сообщение « Всем приветы:029: ) нас тут еще помнят... »
  #1607
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


У Сашки то ли 6 то ли 8 коренных зубов
Самый страх был, когда верхний передний не до конца вырос и второй рядом вывалился
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  
Старый 05.04.2011, 01:11
ответ для pmar , на сообщение « у Юльки зубы выпадают постепенно:... »
  #1608
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
у Юльки зубы выпадают постепенно: сначала нижние единички, потом выросли на их месте постоянные единички.
Потом нижние двойки, етперь на их месте растут новенькие. И качаются верхние единички. С Юлькиной диастомой даже в глаза не бросается смена зубов. Хотя, смены верхних единичек опасаюсь, поскольку предстоит ей пластика. А я боюсь наркоза.
Юлька сегодня отчебучила:
http://pmar.livejournal.com/80196.html
На второй фотке Юлька вылитая ты, даже взгляд такой же
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  
Старый 05.04.2011, 01:16   #1609
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
На второй фотке Юлька вылитая ты, даже взгляд такой же
Прикольный у меня взгляд, взгляд облегчения
Хотя да, сейчас она становится на меня похожей, если не брать в рассчет цвет волос и глаз.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline  
Старый 05.04.2011, 01:21
ответ для pmar , на сообщение « у Юльки зубы выпадают постепенно:... »
  #1610
Шумилкина
Элита
 
Аватар для Шумилкина
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 134


У нас с зубами так: из постоянных верхние и нижние резцы (нижние рвал стоматолог, верхние я дома на кухне (она сама ко мне пришла)), один КлЫк (остался в бутерброде) и уже почти доросла правая нижняя шестёрочка (только десна там как то некрасиво отошла, на неделе дойдём до нашей зубной пол-ки). Ну и ещё чего то там шатается.
Я вот наоборот считаю, что уж больно быстро зубки выпадают и растут
ЗЫ:может кому надо: сдаётся двушка на ваське (15 линия), без мебели, 15 мин. до метро пешком, 6 э-ж без лифта. С вопросам в личку
__________________
Лена
Шумилкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena