Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 12:16
ответ для Надюшес , на сообщение « тогда жить можно:) про горшок... »
  #21961
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
тогда жить можно про горшок молодчинка,мы не хотим,сидит сидит-встанет и высытся рядом,еще ржет и хлопает по луже.а мы вот ночью часто жремс,и это меня и бесит редкая ночь когда я на 3 часа подряд засыпаю,каждые час-два начинает вошкаться,я конечно титьку суну и вырубаюсь,но все равно напрягает,но бывают и такие ночки когда спит только с сисей во рту,выпадет-сразу ищет,ерзает,ноет-но это видимо зубы беспокаят,там такой ужас во рту прорезались вот на днях еще две четверки,так долго лезли,а главное нижней левой двойки нет правый давно вылез,большой уже(криво стоит правда)в левого нету, интересно -это очень плохо?
Надя, у нас так было Нижняя двойка вылезла, потом двойки верхние вылезли и уже только потом нижняя пара!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 04.04.2011, 13:15
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #21962
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Всем привет! мы уезжали на выходные. вот теперь вылезли в инет. Даша поправилась окончательно, чему я безумно рада. Днем все чаще можно уложить без груди. Надеюсь, что будет мне к лету праздник - лето без ГВ!
__________________
Леночка 25 is offline  
Старый 05.04.2011, 00:42
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #21963
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, у меня дома заговор против ЛВ ))) На нетбуке он не открывается, ни в одном браузере...только на большом. А за большим я не могу сидеть...вот только так - случайно...С телефона могу только читать...
так что пишу - все мысли сразу ))
Ксюша - как ты себя ощущаешь на рабочем месте? Я пропустила - как в итоге ребенка удалось пристроить? Бабушке или в сад? Меня все пинают - чтобы вставала в очередь и отдавала в 1,5 года ребенка...а я прямо не хочу. На работу - хочу, а ребенка в сад - не хочу.

Я совершенно не понимаю - как мне чудо мое одевать сейчас? Чтобы не вспотел и не замерз одновременно...

зы. хочу купить стульчик чикковский который с нуля - где брать выгоднее? в юниоре по карте (когда она будет) или искать гле-то по интернет магазинам?
grethen is offline  
Старый 05.04.2011, 10:30   #21964
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дома заговор против ЛВ ))) На нетбуке он не открывается, ни в одном браузере...только на большом. А за большим я не могу сидеть...вот только так - случайно...С телефона могу только читать...
так что пишу - все мысли сразу ))
Ксюша - как ты себя ощущаешь на рабочем месте? Я пропустила - как в итоге ребенка удалось пристроить? Бабушке или в сад? Меня все пинают - чтобы вставала в очередь и отдавала в 1,5 года ребенка...а я прямо не хочу. На работу - хочу, а ребенка в сад - не хочу.

Я совершенно не понимаю - как мне чудо мое одевать сейчас? Чтобы не вспотел и не замерз одновременно...

зы. хочу купить стульчик чикковский который с нуля - где брать выгоднее? в юниоре по карте (когда она будет) или искать гле-то по интернет магазинам?
Рит, можно по карте только не по твоей, на форуме много людей обналичивают наша Иришка я тоже могу но у меня около 6.5 тыр не знаю хватит ли.
__________________
Имале is offline  
Старый 05.04.2011, 13:51   #21965
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! мы уезжали на выходные. вот теперь вылезли в инет. Даша поправилась окончательно, чему я безумно рада. Днем все чаще можно уложить без груди. Надеюсь, что будет мне к лету праздник - лето без ГВ!
Поздравляем! С мамой наладилось?
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дома заговор против ЛВ ))) На нетбуке он не открывается, ни в одном браузере...только на большом. А за большим я не могу сидеть...вот только так - случайно...С телефона могу только читать...
так что пишу - все мысли сразу ))
Ксюша - как ты себя ощущаешь на рабочем месте? Я пропустила - как в итоге ребенка удалось пристроить? Бабушке или в сад? Меня все пинают - чтобы вставала в очередь и отдавала в 1,5 года ребенка...а я прямо не хочу. На работу - хочу, а ребенка в сад - не хочу.

Я совершенно не понимаю - как мне чудо мое одевать сейчас? Чтобы не вспотел и не замерз одновременно...

зы. хочу купить стульчик чикковский который с нуля - где брать выгоднее? в юниоре по карте (когда она будет) или искать гле-то по интернет магазинам?
А там никто дома пошаманить не мог , чтобы ЛВ не работал?
Отличненько ощущаю Сначала тяжеловато было, а сейчас уже привыкла! Оставляю с бабушками, пн-вт одна бабушка, чт-пт другая, а среду я сама сижу. Ещё мы на развивалки ходим по ср и суб, так что нам не скучно Вот и я в садик с 1,5 не хотела, точнее мы бы с 1,11 пошли бы, но я всё таки ближе к 3 хочу! Тут такой спорный вопрос!!! Каждый решает его для себя сам! В Политеховский садик только с 3 берут и туда не через РОНО попадаешь, а только через них. Единственный нюанс, что там много внуков проффесуры и они, естетственно,в приоритете при приёме!
Думаю, что в Юниоре через обналичку
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 05.04.2011, 13:52
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #21966
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Инна, как вы?
А мы сегодня в поликлинике были Мой маленький мальчик 87 см и 13,5 кг
Кусюша is offline  
Старый 05.04.2011, 15:53
ответ для Кусюша , на сообщение « Поздравляем! С мамой наладилось?... »
  #21967
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Рит, можно по карте только не по твоей, на форуме много людей обналичивают наша Иришка я тоже могу но у меня около 6.5 тыр не знаю хватит ли.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Поздравляем! С мамой наладилось?

А там никто дома пошаманить не мог , чтобы ЛВ не работал?
Отличненько ощущаю Сначала тяжеловато было, а сейчас уже привыкла! Оставляю с бабушками, пн-вт одна бабушка, чт-пт другая, а среду я сама сижу. Ещё мы на развивалки ходим по ср и суб, так что нам не скучно Вот и я в садик с 1,5 не хотела, точнее мы бы с 1,11 пошли бы, но я всё таки ближе к 3 хочу! Тут такой спорный вопрос!!! Каждый решает его для себя сам! В Политеховский садик только с 3 берут и туда не через РОНО попадаешь, а только через них. Единственный нюанс, что там много внуков проффесуры и они, естетственно,в приоритете при приёме!
Думаю, что в Юниоре через обналичку
Девочки, я туплю...а почему не по своей карте брать надо? ... надеюсь нам через недельку ее отдадут уже...
Ксюш, а ты в Политеховский уже заглядывала? Насколько заранее надо пытаться...у меня тож чего-то профессоров в родне нет...только доценты...
Ты по 8 часов работаешь? или у вас можно по 6 хотя бы...? Вам то в 3 - понятно...а у нас получается ни то ни се...или 2,5 или 3,5...думаю имеет смысл под школу подгадывать...а в школу я не хочу в 6,5 отдавать...хотя могу еще и передумать...
кстати про кресло...стала смотреть Бертони - они не хуже с 6 месяцев...может и не стоит ради 3х месяцев хватать за 7-8 тыс...
grethen is offline  
Старый 05.04.2011, 15:57
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, я туплю...а почему не по своей... »
  #21968
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, я туплю...а почему не по своей карте брать надо? ... надеюсь нам через недельку ее отдадут уже...
Ксюш, а ты в Политеховский уже заглядывала? Насколько заранее надо пытаться...у меня тож чего-то профессоров в родне нет...только доценты...
Ты по 8 часов работаешь? или у вас можно по 6 хотя бы...? Вам то в 3 - понятно...а у нас получается ни то ни се...или 2,5 или 3,5...думаю имеет смысл под школу подгадывать...а в школу я не хочу в 6,5 отдавать...хотя могу еще и передумать...
кстати про кресло...стала смотреть Бертони - они не хуже с 6 месяцев...может и не стоит ради 3х месяцев хватать за 7-8 тыс...
еслисвоя будет через неделю то не заморачивайся с обналичкой подожди свою
у нас было кресло Бертони которое 0 самое первое, откатались с удовольствие сейчас уже поменяли
__________________
Имале is offline  
Старый 05.04.2011, 16:24
ответ для Имале , на сообщение « еслисвоя будет через неделю то не... »
  #21969
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Всем приветик!!!
Девочки, спасибо вам за поддержку.
У нас уже все получше. Хоть просыпаемся еще достаточно часто, но засыпаем нормально.
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 05.04.2011, 16:26
ответ для kattionok , на сообщение « Спасибо, за поддержку!!! Ну как... »
  #21970
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Спасибо, за поддержку!!!

Ну как сказать, иногда хочется бросить это дело, как-то попробовала не давать, так такой скандал поимела, что решила пусть лучше ест иногда...Едим перед сном, для успокоения ну иногда просто так, но помогает подсунуть вместо груди что-нибудь попить вкусное... А спит хорошо всю ночь!
Еще хвастанусь... мы уже спим хоть и в памперсе на всякий пжарный, но он сухой всегда и гуляем уже без памперса, а дома сама ходит на горшок т.е. снимает штаны, садится на горшок и потом одевается! Вот похвасталась
Ну вы крутяки!!!! Умничка
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena