Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 15:48   #851
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А в списки обязательно записываться? А то я 30 марта без списков взяла 3 плаката. Это криминал?
Если что, на День Победы тоже хочу взять 3 штуки. Если очень принципиально, заносите в список!
Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Если мы видим, что плакатов после нашей рассылки по школам остаётся много, то можно и без списка. Но если мы не уверены, что всем желающим форумчанам хватит, то выдаём только по списку - как-то так. Кстати, плакатов ко Дню космонавтики для форумчан мы допечатали довольно много.
Так Вы меня записали на день Победы? Если нет, запИшете? 3 штучки!
Спасибо!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:54
ответ для Мига , на сообщение « Так Вы меня записали на день Победы?... »
  #852
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Так Вы меня записали на день Победы? Если нет, запИшете? 3 штучки!
Спасибо!
угумс.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:44   #853
ta-tushka
Участник
 
Аватар для ta-tushka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Удельный парк
Сообщений: 118


Здравствуйте! Радостно видеть такую активность, работа кипит и все уже жаждут плакатов ко Дню Победы.... и мы тоже... нам, пожалуйста, 6 шт (как обычно). Спасибо!!!
ta-tushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:49   #854
TanuXa
Ветеран
 
Аватар для TanuXa
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Купчино, конец Бухарестской ул.
Сообщений: 784


Георгий, внесите меня в списки на плакат ко Дню Победы. Количество 3 шт.
Спасибо.
TanuXa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:54   #855
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Георгий, на обновленном сайте ошибочка есть: "К каждой памятной дате эти плакаты придумыватся и печатаются..."

ЗЫ: от своих постов со списками тему почистила
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:02   #856
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


У меня с плакатом к 1 апреля вышла история.
Принесла в школу плакат заранее, как только получила, чтобы успели повесить и все желающие могли почитать. Отдала завучу по внеклассной работе. Говорю: мол так и так. Есть такое издательство "Пангея", которое в рамках благотворительной акции печатает плакаты "Памятные дни России" и бесплатно распространяет их по школам через РОНО.
- Вам еще не приносили?
- Нет. Ничего про это не слышали. У нас висит другой.
А плакат действительно уже висел на 1-м этаже. Обычный такой, на голубом фоне чье-то лицо, написано день смеха. Я говорю:
- Вы и наш плакат повесьте, школа большая. Можно на другом этаже повесить - детям интересно будет.
Плакат вручила и пошла довольная домой.

Через пару дней прихожу в школу за ребенком. Думаю, дай посмотрю повесили или забыли.
На 1 этаже нет, на 2 этаже - нет, на 3 тоже нет . На 4-ый уже не пошла смотреть.

Подошла к завучу, спросила почему плакат не повесили, может не понравилось что? А она мне говорит смущаясь:
- Вы знаете, я плакат ваш положила на стол в учительской, пришла позже, а его там нет . Видимо кто-то взял, может в актовый зал, может в класс себе повесили.

Я конечно расстроилась. Ну, думаю, ко Дню Космонавтики закажу больше, чтобы всем хватило. И взяла аж 4 штуки (2 в нашу школу, 2 племяннику в школу).
А сегодня с утра прихожу в школу, смотрю, а плакат-то висит на 1 этаже перед гардеробом и дети вокруг него - читают, изучают .
Нашелся плакат .

Спасибо вам за такую замечательную идею, которую вы воплощаете в жизнь .
Наника is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:12   #857
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Георгий, на обновленном сайте ошибочка есть: "К каждой памятной дате эти плакаты придумыватся и печатаются..."

ЗЫ: от своих постов со списками тему почистила
Спасибо, я не заметил! Исправил.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:15
ответ для Наника , на сообщение « У меня с плакатом к 1 апреля вышла... »
  #858
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
У меня с плакатом к 1 апреля вышла история.
Принесла в школу плакат заранее, как только получила, чтобы успели повесить и все желающие могли почитать. Отдала завучу по внеклассной работе. Говорю: мол так и так. Есть такое издательство "Пангея", которое в рамках благотворительной акции печатает плакаты "Памятные дни России" и бесплатно распространяет их по школам через РОНО.
- Вам еще не приносили?
- Нет. Ничего про это не слышали. У нас висит другой.
А плакат действительно уже висел на 1-м этаже. Обычный такой, на голубом фоне чье-то лицо, написано день смеха. Я говорю:
- Вы и наш плакат повесьте, школа большая. Можно на другом этаже повесить - детям интересно будет.
Плакат вручила и пошла довольная домой.

Через пару дней прихожу в школу за ребенком. Думаю, дай посмотрю повесили или забыли.
На 1 этаже нет, на 2 этаже - нет, на 3 тоже нет . На 4-ый уже не пошла смотреть.

Подошла к завучу, спросила почему плакат не повесили, может не понравилось что? А она мне говорит смущаясь:
- Вы знаете, я плакат ваш положила на стол в учительской, пришла позже, а его там нет . Видимо кто-то взял, может в актовый зал, может в класс себе повесили.

Я конечно расстроилась. Ну, думаю, ко Дню Космонавтики закажу больше, чтобы всем хватило. И взяла аж 4 штуки (2 в нашу школу, 2 племяннику в школу).
А сегодня с утра прихожу в школу, смотрю, а плакат-то висит на 1 этаже перед гардеробом и дети вокруг него - читают, изучают .
Нашелся плакат .
))))) прикольная история! Тырят, тырят наши плакаты ))).
Берите, сколько нужно, будем печатать больше и больше, чтобы всем хватило!
Спасибо!
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:15   #859
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Впишите, пожалуйста, в список ко Дню Победы - 3 шт.
есть
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:16
ответ для ta-tushka , на сообщение « Здравствуйте! Радостно видеть такую... »
  #860
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ta-tushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Радостно видеть такую активность, работа кипит и все уже жаждут плакатов ко Дню Победы.... и мы тоже... нам, пожалуйста, 6 шт (как обычно). Спасибо!!!
Ой кипит работа!..
Записал.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena