Как отметить 4 года? Поделитесь опытом.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 21:20   #1
Sandrochka
Ветеран
 
Аватар для Sandrochka
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: город на Неве
Сообщений: 812
Как отметить 4 года? Поделитесь опытом..



Через 2 недели нам 4 года, не знаю что придумать..Поделитесь опытом празднования Дня рождения. Интересны моменты организации самого праздника, может кто-то водил детей куда-нибудь, или заказывали где-то праздник..хотя времени уже маловато, наверное ничего не закажешь.. но все-таки. Что интересно детям этого возраста, как вызвать восторг и незабываемые мгновения не только у детишек, но и у их родителей? Помогите..
__________________
Sandrochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:32   #2
Ксения Селифонтова
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Богатырский 56, еженедельно Кировский район.
Сообщений: 38


Уже писала на форуме как справляли. Повторюсь
4 года отмечали на даче в стиле "пираты и компания" , всю программу составляла сама.
Из конкурсов были метание шишек в бассейн на меткость, вопросы на засыпку ( естественно по уровню четырехлетки), кусали яблоки без помощи рук... но главное в нашем празднике были элементы костюмов пиратов для всех и участие родителей ( они похители торт, а перед застольем зажигали бенгальские огни). Если будут еще воросы готова поделиться опытом)))
а вот немного фотографий на эту темуhttp://vkontakte.ru/friends#/album47856012_113869393
Ксения Селифонтова is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:54   #3
nastia140306
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3


Сейчас много вариантов где и как можно отметить День Рождение ребенка. Все зависит от Ваших пожеланий и материальных возможностей.
nastia140306 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:58   #4
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Мы отмечали день рождения в пиццерии "Уно Моменто" в Пушкине. У нас был аниматор, вечеринка в стиле пиратов, она превзошла все мои ожидания!!! Мы уже были на 2х днях рождениях с аниматорами, но у нас получилось просто супер. Нам, взрослым тоже хотелось поучавствовать в этом увлекательном мероприятии, поиске сокровищ. Дети и родители в диком восторге. Рекомендую нашего аниматора (нам ее координаты дали в пиццерии) - http://vkontakte.ru/id6931493
Что касается места проведения, в пиццерии хоть и не так просторно, но детям было где побегать, готовят вкусно, моя подруга сказала что пицца лучше чем в Пицце хат и итальянском ресторане Лимончелло. Цены доступные. У нас аниматор стоил 2500. В Пицце хат он стоит 4000, летом мы были там на дне рождения, аниматор там просто сидел с детьми, присматривал, дети и без него также провели время. А тут все рядом и море положительных эмоций. Спасибо Анастасии!))
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:12   #5
Ж она везде Ж
Наш человек
 
Аватар для Ж она везде Ж
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Комендантский пр. 32/3
Сообщений: 7 003


присоединюсь ...
хотела аниматора вызвать к бабушке (т.к. у нас квартира не позволяет), но она против категорически. Подумала об Атмосфере, вернее детском центре с карусельками та - муж против. Идеи закончились
Ж она везде Ж is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:23   #6
O-lya
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Мы праздновали в детском центре с аниматором человеком-пауком. Радости море! Если есть возможность праздновать вне дома, мне кажется лучше что-то снять.. Примерные расценки думаю везде одинаковые: у нас аренда всего центра, включая игровую комнату стоила 2000 в час, праздновали 2,5 часа, аниматор стоил 2500, плюс заказывали мини шоу мыльных пузырей, что-то типа 2500 или 2000..стол накрыли сами, принесли просто торт, соки, фрукты. взрослые сидели чаи гоняли, дети с аниматором спасали планету от какой-то напасти, потом тоже пили чай, а потом еще играли в игровой, все остались довольны и кваратиру потом восстанавливать после детского нашествия не пришлось=)
O-lya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:28   #7
Масиккк
Гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 10


Мы отмечали праздник в Египте Шарме осенью, с нами были друзья ,персонал изготовил торт со свечками , все пели хеппи бездей , у меня навернулись слезы, абсолютно чужие люди радовались вместе с нами.
Масиккк is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:52   #8
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
присоединюсь ...
хотела аниматора вызвать к бабушке (т.к. у нас квартира не позволяет), но она против категорически. Подумала об Атмосфере, вернее детском центре с карусельками та - муж против. Идеи закончились
Помещение можно арендовать практически в любом детском центре.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:02   #9
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Масиккк Посмотреть сообщение
Мы отмечали праздник в Египте Шарме осенью, с нами были друзья ,персонал изготовил торт со свечками , все пели хеппи бездей , у меня навернулись слезы, абсолютно чужие люди радовались вместе с нами.
вот это праздник,класс
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:10
ответ для Jakatta , на сообщение « Мы отмечали день рождения в пиццерии... »
  #10
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Мы отмечали день рождения в пиццерии "Уно Моменто" в Пушкине. У нас был аниматор, вечеринка в стиле пиратов, она превзошла все мои ожидания!!! Мы уже были на 2х днях рождениях с аниматорами, но у нас получилось просто супер. Нам, взрослым тоже хотелось поучавствовать в этом увлекательном мероприятии, поиске сокровищ. Дети и родители в диком восторге. Рекомендую нашего аниматора (нам ее координаты дали в пиццерии) - http://vkontakte.ru/id6931493
Что касается места проведения, в пиццерии хоть и не так просторно, но детям было где побегать, готовят вкусно, моя подруга сказала что пицца лучше чем в Пицце хат и итальянском ресторане Лимончелло. Цены доступные. У нас аниматор стоил 2500. В Пицце хат он стоит 4000, летом мы были там на дне рождения, аниматор там просто сидел с детьми, присматривал, дети и без него также провели время. А тут все рядом и море положительных эмоций. Спасибо Анастасии!))
Да,Анастасия - супер!Но нам во второй раз не удается ее к себе заполучить - обстоятельства
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena