Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 00:26   #14841
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


И на городскую и на фед.можете подать без проблем.
луцу is offline  
Старый 07.04.2011, 00:28   #14842
Чача
Гость
 
Аватар для Чача
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб,живу в г. Кингисеппе
Сообщений: 6


т.е. в консультации мне могут дать направление сразу и туда и сюда,если я попрошу?
Чача is offline  
Старый 07.04.2011, 00:30
ответ для луцу , на сообщение « И на городскую и на фед.можете подать... »
  #14843
Ohlamosha
Активный участник
 
Аватар для Ohlamosha
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Чача Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Пишу, так как запуталась совершенно. Может вы мне мозги на место поставите,девчонки? В общем,у меня удалены обе трубы,отправляют на ЭКО... Есть подружки,которые уже сталкивались с поддержкой государства в этом вопросе,но чем больше я у них выспрашиваю,тем больше путаюсь! Да и врачи запутали! В общем,я прописана в Питере, я так полагала,что я могу рассчитывать только на городскую программу,но последняя врач,у которой я обследовалась, сказала,чтобы я лучше шла по федеральной программе.. Подскажите пожалуйста,девчонки,как лучше? и могу ли я вообще выбирать? Вопросов ещё куча,но пока что, вот этот первый. Может написала коряво,вы уж простите,но каша в голове полнейшая!!!!
Не нужно выбирать, вы спокойно можете подавать одновременно на обе квоты, и стоять в очереди одновременно. Почитайте первую страницу этого топика, там достаточно подробно описан порядок действий для обоих случаев. Ну и здесь, конечно, всегда помогут!
Удачи!
Ohlamosha is offline  
Старый 07.04.2011, 00:38   #14844
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Чача Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Пишу, так как запуталась совершенно. Может вы мне мозги на место поставите,девчонки? В общем,у меня удалены обе трубы,отправляют на ЭКО... Есть подружки,которые уже сталкивались с поддержкой государства в этом вопросе,но чем больше я у них выспрашиваю,тем больше путаюсь! Да и врачи запутали! В общем,я прописана в Питере, я так полагала,что я могу рассчитывать только на городскую программу,но последняя врач,у которой я обследовалась, сказала,чтобы я лучше шла по федеральной программе.. Подскажите пожалуйста,девчонки,как лучше? и могу ли я вообще выбирать? Вопросов ещё куча,но пока что, вот этот первый. Может написала коряво,вы уж простите,но каша в голове полнейшая!!!!
можно и туда и туда, только город побыстрее,но ограничен двумя квотами всего, а федералка-подольше ждать, но кол-во квот-не ограничено.вроде..
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 07.04.2011, 00:42
ответ для Liubashka1 , на сообщение « Да первой он не подписал и еще одну... »
  #14845
shigayupovaaa
Частый гость
 
Аватар для shigayupovaaa
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Liubashka1 Посмотреть сообщение
Да первой он не подписал и еще одну девочку развернул, у нее не было паспорта. Я звонила сегодня к Атласову мне сказали что он будет принимать 11 и 13 с 14.00. Примет всех.
Всем удачи
Добрый вечер! я сегодня тоже у Новикова была. самая последняя - 28ая. он меня развернул потому что у меня не было с собой СГ, сказал, что записал меня в список, чтобы я к нему в следующую среду без очереди пришла, донесла СГ. надеюсь, что в следующую среду мне удастся подписать...
shigayupovaaa is offline  
Старый 07.04.2011, 00:44
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « можно и туда и туда, только город... »
  #14846
Чача
Гость
 
Аватар для Чача
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб,живу в г. Кингисеппе
Сообщений: 6


Я слышала,что город побыстрее,потому что по федеральной программе в первую очередь идут областники?
Чача is offline  
Старый 07.04.2011, 00:46   #14847
Чача
Гость
 
Аватар для Чача
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб,живу в г. Кингисеппе
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Ohlamosha Посмотреть сообщение
Не нужно выбирать, вы спокойно можете подавать одновременно на обе квоты, и стоять в очереди одновременно. Почитайте первую страницу этого топика, там достаточно подробно описан порядок действий для обоих случаев. Ну и здесь, конечно, всегда помогут!
Удачи!
Спасибо большое!
Чача is offline  
Старый 07.04.2011, 00:46   #14848
Ohlamosha
Активный участник
 
Аватар для Ohlamosha
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
можно и туда и туда, только город побыстрее,но ограничен двумя квотами всего, а федералка-подольше ждать, но кол-во квот-не ограничено.вроде..
ууупс... вот об этом не знала... приятная новость!

Цитата:
Сообщение от shigayupovaaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер! я сегодня тоже у Новикова была. самая последняя - 28ая. он меня развернул потому что у меня не было с собой СГ, сказал, что записал меня в список, чтобы я к нему в следующую среду без очереди пришла, донесла СГ. надеюсь, что в следующую среду мне удастся подписать...
он что, все анализы по списку проверяет??
Ohlamosha is offline  
Старый 07.04.2011, 00:49   #14849
shigayupovaaa
Частый гость
 
Аватар для shigayupovaaa
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 73


Нет, не все по списку. у меня попросил почему-то только СГ, а у меня ее как раз с собой и не было. мне моя Г сказала, что, если идешь по ЖФ, то от супруга анализы на подпись к Новикову нести не надо. а оказалось, что надо... я так расстроилась.
shigayupovaaa is offline  
Старый 07.04.2011, 00:52
ответ для Ohlamosha , на сообщение « ууупс... вот об этом не знала...... »
  #14850
Чача
Гость
 
Аватар для Чача
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: СПб,живу в г. Кингисеппе
Сообщений: 6


А я слышала,что городская 2 квоты, а федералы 3 дают, и усё...
Чача is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena