Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 22:44
ответ для Вея , на сообщение « Что касается незаписанного взрослого... »
  #5781
елена47
Активный участник
 
Аватар для елена47
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 309


Привет всем соратникам по оружию, у нас сегодня удачный день. Записывала друзей, потом оказалось они сами записались. Буду отказываться. Одно время на 28.04, три времени на 3.05. СТУЧИТЕСЬ, и объясните как это сделать с пользой для когото из вас.
__________________
Мой Андрюшка родился 19.06.2008
А еще у нас есть Александр 04.08.2001
елена47 is offline  
Старый 07.04.2011, 22:47
ответ для Вея , на сообщение « Что касается незаписанного взрослого... »
  #5782
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Были реальные отказы?
Я все-таки не смогла весь топ осилить, прошу прощения. Поэтому если "ткнете", где писали об этом, буду признательна. Кому-то отказали принять документы мужа/жены одновременно?
Девочки, ну дайте ссылку на этот пост, а? Вот хочу своими глазами увидеть где, кто и когда это писал.
Пока одни только предположения, а еще сарафанное радио - кто-то где-то предположил, другой подхватил, третий уже сказал что говорили 100%)))

Мой коллега сдал документы за жену и сына тоже при записи себя одного.
Подруга сдала за себя и ребенка, записана была одна.
Мужу моему сказали что ребенка примут без проблем. И т.д. Многие писали здесь что анкету ребенка брали без записи.

Ну если вам очень хочется, то записывайте всех - просто двоих записать проще намного, а когда записываешь еще ребенка третьим то запись часто срывается. Оно вам надо?
NastyaPo is offline  
Старый 07.04.2011, 22:58   #5783
Вея
Ветеран
 
Аватар для Вея
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Нет, в том-то и дело, что совсем не хочется . Тоже хочу ссылку.
Не, ссылки на конкретный отказ нет, это было как раз "сарафанное радио", кто-то здесь такое писал (дня два-три назад читала)
Вея is offline  
Старый 07.04.2011, 23:11   #5784
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
Не, ссылки на конкретный отказ нет, это было как раз "сарафанное радио", кто-то здесь такое писал (дня два-три назад читала)
Два-три дня наза девушка как раз писала о том, что были записаны все, просто муж на другое время, а она хотела сдать в одно. И якобы приемщица полезла в какой-то список смотреть фамилию, и девушка ПРЕДПОЛОЖИЛА что если бы его не было у нее не взяли бы документы. И все. И то - предположила!
Ой, не поленюсь, почитаю весь топик, сейчас все равно не гуляем после вакцинации - вот просто почти уверена что такого случая или не будет, или там отказ в приеме еще с чем-то связан, а получается "одна бабка сказала..."
NastyaPo is offline  
Старый 07.04.2011, 23:16
ответ для Number One , на сообщение « я позвонила в колл-центр и спросила,... »
  #5785
Number One
Элита
 
Аватар для Number One
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщений: 1 971


вот вам про возьмут-не возьмут. я сегодня писала. но это разговор не с ПРИЕМЩИЦАМИ, а с ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА. видимо они между собой еще не договорились...

Цитата:
Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
я позвонила в колл-центр и спросила, можно ли на одну мою запись сдать еще документы мужа и сына. мне сказали, что мужа точно надо записывать, а вот на счет ребенка нужно уточнить, позвонив в само консульство. т.е. смотря на кого попадете при приеме документов. кто-то сам предложит, а кто-то возьмет и откажет...
Number One is offline  
Старый 07.04.2011, 23:19
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #5786
nenon
Активный участник
 
Аватар для nenon
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Комендань
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от pango Посмотреть сообщение
девочки, была запись на 03 число, дали ввести данные, ввела, потом код снизу написала, отправить нажала и...ничего вижу опять свои данные, внизу новый код, ввела, а он на календарь выскакивает апрельский и пишет, нет записи. Как понять приняли мою заявку или нет???
это означает что места уже все расхватали(если бы места были вы увидели бы подсвеченое число, нажали бы на него и появилось время), зато в следующий раз вам не надо будет вводить данные, заходите просто на сайте Внести дополнения в запись на прием и т.д.
nenon is offline  
Старый 07.04.2011, 23:24
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #5787
nenon
Активный участник
 
Аватар для nenon
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Комендань
Сообщений: 469



кстати,возможно у многих на ящик не приходит подтвержения(у меня такое было)
когда вы проходите все стадии записи на прием, после выбора времени у вас если запись проходит он предлагает распечатать запись, но многие нажимают наверно Close(как и сама когда-то и благополучно закрывала и бегом проверять почту, а там ничего и во вкладке Распечатать подтверждение записи на прием тоже ничего не обнаружила), а не саму строчку где написано "нажмите здесь, чтобы распечатать подтверждение"
надо обязательно нажимать на эту строчку!!!!!!!!!!!!!
nenon is offline  
Старый 07.04.2011, 23:26
ответ для nenon , на сообщение « кстати:ded::ded::ded:,возможно у многих... »
  #5788
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от nenon Посмотреть сообщение
кстати, я поняла почему у многих на ящик не приходит подтвержения(у меня такое было)
когда вы проходите все стадии записи на прием, после выбора времени у вас если запись проходит он предлагает распечатать запись, но многие нажимают наверно Close, а не саму строчку где написано "нажмите здесь, чтобы распечатать подтверждение"
надо обязательно нажимать на эту строчку!!!!!!!!!!!!!
неа, я распечатывала на всех, дочку записывала 5 апреля, а подтверждение именно на нее пришло только сегодня днем.
Перламутровая is offline  
Старый 07.04.2011, 23:28
ответ для NastyaPo , на сообщение « Не мучайтесь, детей записывать... »
  #5789
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Не мучайтесь, детей записывать необязательно, даже если у них отдельные паспорта - на приеме говорят, что достаточно что записаны родители, детей примут без проблем.
Спасибо, что сказали! У детей еще паспортов нет, так что их пока и не записать.
__________________
katja_gromowa is offline  
Старый 07.04.2011, 23:31
ответ для Number One , на сообщение « вот вам про возьмут-не возьмут. я... »
  #5790
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
вот вам про возьмут-не возьмут. я сегодня писала. но это разговор не с ПРИЕМЩИЦАМИ, а с ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА. видимо они между собой еще не договорились...
Во-во, там дурынды такие через одну - я не знаю, перезвоните, уточните, на кого попадете и т.д. То есть с какой ноги тетя-приемщица встанет так и будет
Про мужа/жену ладно, будем считать что нам всем тетя плохая попадется, лучше записаться (хотя есть много случаев приема документов, но рисковать понятно не хочется) - но насчет ребенка я уверена на 99% что возьмут. И это уже ОЧЕНЬ облегчает запись, т.к. записать троих у меня долго не получалось, а двоих спокойно пропустил.
У нас получилось 2 времени, т.е. полчаса, а м муж сегодня пришел пораньше и сдал за 5 минут, а тети остались полчаса куковать фактически, а ведь сколько людей еще принять могли бы.
И я если бы знала не стала бы 5 месячную дочь отдельно записывать, уверена взяли бы и так, а кому-то время досталось бы. Эх, все как обычер у нас через ж...Могли бы правила записи сделать и все.
NastyaPo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena