МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 20:39   #711
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Ну да, тока мы едем больше чем на два месяца!! И папик наш в отказняк пошел - не хочет ехать на юг ни при каких условиях. Вот и думаю, выдержу я там без него два месяца или нет.... Эх. Если настроиться, конечно.... А в прошлом году было оооооочень тяжело и оооочень жарко в августе, но, может, это так воспринималось, т к мы болели и купаться толком не могли.

Юль, сколько у вас стелсы стоят? Вот думаю стелс покупать, по цене вроде ничего.. и с доставкой будет

Еще новатреки хвалят, но в закупке чего то запарно. Цена почти как магазинная, только + сборка и доставка. Вот и получается как в магазе, только со сложностями
Ой, папик ваш хулиган я б с Варюшей стрельнулась и именно поэтому мы ездим только настолько сколько может по времени быть с нами Макс.
Но у тебя ж Кирюшик спокойненький и послушный, договариться можно!! может не так страшно и тяжело будет?
про август, это только моя имха - я никогда не рассматриваю этот мес для отдыха. на меня чрезмерная жара удручающе действует, аж до тошноты. если б хорошо переносила, то ездила б с удовольствием! море это всегда прекрасно
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 07.04.2011, 20:40
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Ой, папик ваш хулиган:073: я б с... »
  #712
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Народ грит в спортмастере стелсы стоят около 6 тыщ (я не ходила туда еще), на Юноне 3000-3500
а ты где стелсы смотрела?
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 07.04.2011, 23:12
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #713
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Девули, привет
Я на минутку

есть 2-3 свободных билета (2 точно, 3-ий под ?- папка наш в метаниях сможет пойти или нет, поменялся рабочий график, чтоб ему) на "Приключения Маши и Медведя" (ростовые куклы по современному мульту) в ДК Ленсовета на 10 апреля (вскр) в 11:00 Партер 4 ряд.
Цена билета 900руб.

Собирались идти с друзьями, а они заболели. Если у кого есть желание составить нам компанию, звоните 8(953)347-35-27 мне
Иней is offline  
Старый 07.04.2011, 23:16   #714
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Ну да, тока мы едем больше чем на два месяца!! И папик наш в отказняк пошел - не хочет ехать на юг ни при каких условиях. Вот и думаю, выдержу я там без него два месяца или нет.... Эх. Если настроиться, конечно.... А в прошлом году было оооооочень тяжело и оооочень жарко в августе, но, может, это так воспринималось, т к мы болели и купаться толком не могли.

Юль, сколько у вас стелсы стоят? Вот думаю стелс покупать, по цене вроде ничего.. и с доставкой будет

Еще новатреки хвалят, но в закупке чего то запарно. Цена почти как магазинная, только + сборка и доставка. Вот и получается как в магазе, только со сложностями
Светик сейчас в Окее (сегодня была) акция на все велы, там этих новатреков мама не горюй, и все по акциям со скидкой по карте
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 07.04.2011, 23:49
ответ для Yanochka , на сообщение « Светик сейчас в Окее (сегодня была)... »
  #715
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Светик сейчас в Окее (сегодня была) акция на все велы, там этих новатреков мама не горюй, и все по акциям со скидкой по карте
у нас в окее стоят 3 вела 12 дюймовых
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 08.04.2011, 13:09
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « у нас в окее стоят 3 вела 12... »
  #716
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
у нас в окее стоят 3 вела 12 дюймовых
На Богатырском стоят штук 20 всяких разных, по цене было 3 с чем то, по карте 2 с чем то, точно цену не углядела
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 08.04.2011, 19:15
ответ для Yanochka , на сообщение « На Богатырском стоят штук 20 всяких... »
  #717
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
На Богатырском стоят штук 20 всяких разных, по цене было 3 с чем то, по карте 2 с чем то, точно цену не углядела
Привет.
Вот же топик есть
http://www.forum.littleone.ru/showth...5922&page=1524

Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Была сейчас на Богатырском, ощущение что Мамай пробежал...половина полок пустая, движуха какая-то непонятная....кто знает, в чем дело?
__________________
Мамзель is offline  
Старый 08.04.2011, 19:32
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #718
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Марина, Риша чудесная девочка - очень умное, тонкое, красивое лицо Они такие разные, твои девочки

Света. ехать на юг надо! Тоже уговариваю тебя - не отказывайся!Тем более получается почти на все лето - это прекрасно! Я вот зубами скриплю, мы можем потянуть финансово тока 40 дней - мало ((( Придумывай что-нибудь! Уламывай вашего папку "здоровьем детей". Шантажируй тем. что мальчику нужен отец. как пример для подражания именно сейчас. а он его, отца слишком мало видит .... Эх, женская наша доля...

Я сама устала уговаривать(((
Я сижу и от злости катятся слезы: просила по-человечески. приедь пораньше! Сегодня у них короткий день, до 17. ну хоть раз - уедь вовремя с рапботы! Я заболеваю и пытаюсь удержаться и не скатиться к моему обычному "сопли-горло-кашель" на 3 нелеи, потом 3 дня не болею, потом - по-новой. Это длится 5,5 месяцев (с больным горлом я хожу 9 месяцев). Повылезали хронические болячки, добавились цистит и что-то с суставами, видимо воспалительного характера. Блин, мне надо только спать!!! я не могу без сна!!!! Я точно знаю, если мне можно было бы отлежаться в постели первые 2 дня. я бы не заболела. но вот что ему сказать???? Я ничего не могу сказать про работу - моя зарплата меньше ровно в 2 раза, что я скажу - уходи со своей работы, сиди дома. а я прокормлю? Дык я не прокормлю. Дай мне поспать - я ему скажу? Он шатается и засыпает как только сядет, сразу; я бужу. а он открывает глаза и сразу засыпает(((
Как я устала ((( Как я хочу поскорее стать старенькой старушкой. Тогда можно будет оправданно болеть, не ходить на работу, опять же все равно не спать ибо бессонница. Я хочу старости!!!!
Хотя. думаю, и спокойной старости у меня нифига не будет (((( Что за жизнь такая!

Вот. Видете , девочки - болею я (( Как в том анекдоте "болею я. а так я белый и пушистый"
Кисанькая is offline  
Старый 08.04.2011, 20:27
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #719
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Жанн, ты это, отделяй мух от котлет: прокормлю всю семью это одно, а не дать маме заболеть\ дать человеку отдохнуть когда надо - это совершенно другое. мы уже не дети (этоя про возраст) что бы пускать на самотек болячки и невнимательно относиться к себе - это уже непозволительная роскошь. ты ему так прямо и скажи, в лоб - милый, мне надо поспать. берите друг у друга кратковременный отпуск, на те же два дня, один отдохнет, второй не сломается
КубикВкруге is offline  
Старый 08.04.2011, 20:39   #720
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Я сама устала уговаривать(((
Я сижу и от злости катятся слезы: просила по-человечески. приедь пораньше! Сегодня у них короткий день, до 17. ну хоть раз - уедь вовремя с рапботы! Я заболеваю и пытаюсь удержаться и не скатиться к моему обычному "сопли-горло-кашель" на 3 нелеи, потом 3 дня не болею, потом - по-новой. Это длится 5,5 месяцев (с больным горлом я хожу 9 месяцев). Повылезали хронические болячки, добавились цистит и что-то с суставами, видимо воспалительного характера. Блин, мне надо только спать!!! я не могу без сна!!!! Я точно знаю, если мне можно было бы отлежаться в постели первые 2 дня. я бы не заболела. но вот что ему сказать???? Я ничего не могу сказать про работу - моя зарплата меньше ровно в 2 раза, что я скажу - уходи со своей работы, сиди дома. а я прокормлю? Дык я не прокормлю. Дай мне поспать - я ему скажу? Он шатается и засыпает как только сядет, сразу; я бужу. а он открывает глаза и сразу засыпает(((
Как я устала ((( Как я хочу поскорее стать старенькой старушкой. Тогда можно будет оправданно болеть, не ходить на работу, опять же все равно не спать ибо бессонница. Я хочу старости!!!!
Хотя. думаю, и спокойной старости у меня нифига не будет (((( Что за жизнь такая!

Вот. Видете , девочки - болею я (( Как в том анекдоте "болею я. а так я белый и пушистый"
Жанночка, держиь! Не расклеивайся.. Скоро наступит лето ,будет море, все болячки отступят. Чуть-чуть осталось потерпеть!
__________________
staseno4ek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena