---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:40
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #6101
milenok
Участник
 
Аватар для milenok
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 112


всем привет! не знаю, была ли эта ссылка размещена раньше, на всякий случай кину. это к слову о взвешиваниях и привесах/отвесах http://digest.subscribe.ru/health/diets/n74364806.html

у меня всю неделю были КД, поэтому потихонечку нарушала - то арахиса поела разок, то 4 яблока вместо 3 съела, от ряженки 4% не могу никак отказаться, хотя у меня 3 неделя.... вот как-то так. в вс взвешусь и замеряюсь, потом отчитаюсь об "успехах"
milenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:43   #6102
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
А не обидится на Вас Ваш организм?
После сырой капусты на кефир... Мой бы так разобиделся, что устроил бы полномасштабный СРЫВ!
А вот и посмотрим кто на кого больше обижен. Срывов не будет, я настроена решительно, мне надо еще 10 килограмм скинуть, а он мне тут прибавочки по 400 грамм в сутки устраивать будет. Стоило ли ждать 10 дней стояка, чтобы такую "радость" сегодня увидеть? Протасовку я почти досидела, 4 дня только не хватило, на будущее я себе выводы сделала. Диета хорошая, вес уходит великолепно, но в моем случае только первые 2-3 недели. В следующий раз когда понадобится что-то скинуть сяду на нее снова, но после 3 недели буду менять диету. Мой организм видимо через 3 недели уже приспосабливается к образу питания и начинает набирать на нем сброшенное. Ну что ж, пусть попробует на кефире понабирать 400 грамм в сутки.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:55
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #6103
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Девушки, один вопрос меня все-таки мучает, подскажите, если знаете. Хочу после протасовки перейти на БУЧ, а потом на -60 сесть и уже на ней остаться. Какой должен быть перерыв между диетами? Или можно сразу с одной на другую шагать, не давая себе в перерывах отъедаться?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:02
ответ для mezira , на сообщение « Девушки, один вопрос меня все-таки... »
  #6104
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девушки, один вопрос меня все-таки мучает, подскажите, если знаете. Хочу после протасовки перейти на БУЧ, а потом на -60 сесть и уже на ней остаться. Какой должен быть перерыв между диетами? Или можно сразу с одной на другую шагать, не давая себе в перерывах отъедаться?
На -60, думаю, можно сразу переходить не опасаясь ничего, это же не диета. А с одной диеты на другую, это от организма зависит. Или от силы воли. Я точно не смогу...
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:19
ответ для mezira , на сообщение « Чуть больше килограмма капусты было... »
  #6105
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Чуть больше килограмма капусты было натерто, осталось 430 грамм (взвесила), так что 600 грамм овощей съела. Может и мало, но в другие дни не больше было, правда не капуста, а помидоры, огурцы, перцы. Я уж и не знаю, что еще моему организму надо... Видимо хочет экстрима. Так что сегодня разгрузочный день на кефире. (Молока нет для молокочая).
а, понятно. Я решила, что капусты только разок поели и всё.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:23
ответ для milenok , на сообщение « всем привет! не знаю, была ли эта... »
  #6106
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от milenok Посмотреть сообщение
всем привет! не знаю, была ли эта ссылка размещена раньше, на всякий случай кину. это к слову о взвешиваниях и привесах/отвесах http://digest.subscribe.ru/health/diets/n74364806.html"
очень полезная статья!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:35
ответ для milenok , на сообщение « всем привет! не знаю, была ли эта... »
  #6107
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от milenok Посмотреть сообщение
всем привет! не знаю, была ли эта ссылка размещена раньше, на всякий случай кину. это к слову о взвешиваниях и привесах/отвесах http://digest.subscribe.ru/health/diets/n74364806.html
Да, статья хорошая, спасибо. Я ее читала до того как на диету села. У меня только про соль вопрос, вдруг кто знает.

То есть, каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, будет удерживать 100 мл воды. Соответственно 10 г соли задержат уже литр воды, а это обеспечит прибавку веса на целый килограмм.

Вопрос такой - а когда организм от этой задержанной воды избавляться начинает? Вот съела я 10 дней назад кусок икры от воблы, грамм 20 наверное, допустим соли там было половина, 10 грамм, во мне задержался литр воды. Когда он выйдет? Через день-два если много соли не есть? Или через неделю-две? Не может же эта вода стоять в организме вечно, мы бы все лопнули уже давно. Вот я сегодня на кефирном дне воду конечно из себя выдавлю. Но все же, когда она сама уходит, без экстремальных методов?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:12
ответ для mezira , на сообщение « Ну что я могу сказать... Провела... »
  #6108
Lulik
Старожил
 
Аватар для Lulik
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать... Провела вчерашний день весь на тертой сырой капусте + 100 грамм курицы + 200 грамм 2% творога + стакан 1% кефира + яйцо. Воды пила 1 литр + вместо второго литра 2 больших кружки зеленого чая. 9-дневный стояк закончился. Сегодня утром весы показали +400 грамм.
.
Вот уж да - "подарочек"
Может вам капусту не надо, а др. овощи. Я, например, на капусте только пухну, не знаю почему, но на капусте не скидываю, только брожение в животе начинается
Я, кстати, и в диете по группе крови (которую тут девочки выкладывали) вычитала, что мне нужно избегать капусту (кроме брокколи). Т.ч. похоже "не врет" диета по группе крови
__________________
Мама, папа и любимый сынуля Олежка
Lulik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:36
ответ для Lulik , на сообщение « Вот уж да - "подарочек" :010: Может... »
  #6109
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Вот уж да - "подарочек"
Может вам капусту не надо, а др. овощи. Я, например, на капусте только пухну, не знаю почему, но на капусте не скидываю, только брожение в животе начинается
Я, кстати, и в диете по группе крови (которую тут девочки выкладывали) вычитала, что мне нужно избегать капусту (кроме брокколи). Т.ч. похоже "не врет" диета по группе крови
Вот и я капусту не люблю. И по группе крови тоже мне ее избегать надо, поэтому предыдущие 9 дней и не ела ее. Прекрасно обходилась помидорками, огурчиками, перчиком, дайконом. Но вес стоял, а в протасовке написано, что треть овощей должна составлять капуста, вот и решила снова ее ввести, салатик нарубила и вот результат. Я все-таки думаю, что организм как-то воду держать пытается, уж не знаю почему, соли мало ем, до КД еще далеко. Может луна на меня так сильно влияет и воду задерживает. В общем сегодня на кефире, вода выйдет, завтра продолжу протасовку. Думаю снова сесть на первые две недели без мяса и рыбы. На них хорошо вес уходил. У меня настроение боевое, я все равно добьюсь, чтобы вес вниз пошел. Тем более что мне сегодня показалось ( глюк наверное), что объемы уходят. Я даже в старые джинсы влезла, только застегнуть не смогла. Так что, девушки, я с вами продолжаю с завтрашнего дня.

Всем спасибо за поддержку! Если б не форум, уже б наверное сорвалась давно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:52
ответ для mezira , на сообщение « Вот и я капусту не люблю. И по группе... »
  #6110
Lulik
Старожил
 
Аватар для Lulik
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул.Тельмана-Петрокрепость
Сообщений: 1 396


Какая вы молодец .
А у меня что-то настрой пропадать начал . Во вторник начнется пятая неделя, попробую додержаться. Но сладкого хочу, сил никаких нет.
Взвешиваться, как всегда, буду утром в понедельник. Посмотрю, что весы покажут.
А объемы действительно уходят . Я уже во все джинсы ремни повставляла, иначе сваливаются.
__________________
Мама, папа и любимый сынуля Олежка
Lulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena