Многоплодная беременность при хр.пиелонефрите и нефроптозе - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 10:39
ответ для kisenok , на сообщение « у меня 7 недель, вчера почки... »
  #11
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от kisenok Посмотреть сообщение
у меня 7 недель, вчера почки прихватило, поехала анализы делать-опять обострение((( а на таком сроке ни обезболивающие, ни антибиотики нельзя, вот лежу мучаюсь и с ужасом представляю, что же будет дальше( говорят почка может отказать, так находится из-за нефроптоза в малом тазу и растущая матка её пережимает.
как показала практика (на мне), расположение почки на месте не очень-то спасает от пережимания маткой. Но это все ТАК индивидуально! Поэтому пожелаем удачи Вам и почкам Я уверена, все будет хорошо!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:42
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #12
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


почки за всю беременность не побеспокоили!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:18
ответ для kisenok , на сообщение « у меня 7 недель, вчера почки... »
  #13
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Старожил
 
Аватар для ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от kisenok Посмотреть сообщение
у меня 7 недель, вчера почки прихватило, поехала анализы делать-опять обострение((( а на таком сроке ни обезболивающие, ни антибиотики нельзя, вот лежу мучаюсь и с ужасом представляю, что же будет дальше( говорят почка может отказать, так находится из-за нефроптоза в малом тазу и растущая матка её пережимает.
Вам главное дотянуть до срока, когда можно будет антибиотики, обезболивающие можно и раньше, врач знает какие, с почечной коликой без них не обойтись, с нефронтозом тоже есть варианты лечения, (даже наркоз возможен, я через все это прошла) так что почка не откажет не волнуйтесь! Главное врач, которому не все равно!
__________________
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:36
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #14
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


первые недель 10 были плохие анализы, потом пошла дополнительно к врачу из центра планирования и репродукции, назначила мне средства из серии БАДов, которые в единственной аптеке в городе продаются - на Ефимова... пропила 1,5 месяца + постоянно ела бруснику (по её же рекомендации) каждый день просто ложками по 1 кг в день съедала - анализы стали отличными!!!
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:16
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #15
kisenok
Старожил
 
Аватар для kisenok
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 1 257


Девочки, чего делать? Сдала анализ мочи-лейкоцитоз 20+бактерии, да и почки болят сильно, сегодня кладут в больницу. Свекровь посоветовалась с каким-то профессором, и теперь настоятельно рекомендует аборт делать, мол дети непонятно какие родятся, да и со мной фиг знает что будет. Тк перед беременностью ещё в больнице с почками лежала, сильные обезболивающие кололи и т.д. Вобщем, у меня паника...
kisenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:26
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #16
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бактерии тоже в разном кол-ве бывают. Сколько нужно продержаться, чтобы можно было антибиотики пить? неделю? 2?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:34
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #17
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Позвоните в нефроцентр!!!
Может даже платно... Там прекрасные врачи...
Уверена, что Вы сможете продержаться, и детки родятся здоровые и почка не откажет!!!
@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Мысль материальна!!!!
Думайте о хорошем!!
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:00
ответ для kisenok , на сообщение « Многоплодная беременность при... »
  #18
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


У меня было обострение на 13 неделе. Сначала вообще думали, что у меня аппендицит. Узи показало, что один из детенышей пережал ногой мочеточник, что и спровоцировало пиело-т. К 33 неделе появился белок, сразу уложили на ДО. Белок рос, как сумашсшедший+ высокое давление. В итоге, экстренное КС на 36 неделе. Нефроптоз никак не проявился. После родов обострений не было ни разу. Правда, у меня эти диагнозы еще со школы, но никогда себя никак не проявляли.
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:05   #19
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Позвоните в нефроцентр!!!
Может даже платно... Там прекрасные врачи...
Уверена, что Вы сможете продержаться, и детки родятся здоровые и почка не откажет!!!
@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

Мысль материальна!!!!
Думайте о хорошем!!
+100
275-73-40 - это телефон для бесплатной записи, платная отдельно, но подскажут. Это при Мариинке
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:53
ответ для kisenok , на сообщение « Девочки, чего делать? Сдала анализ... »
  #20
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от kisenok Посмотреть сообщение
Девочки, чего делать? Сдала анализ мочи-лейкоцитоз 20+бактерии, да и почки болят сильно, сегодня кладут в больницу. Свекровь посоветовалась с каким-то профессором, и теперь настоятельно рекомендует аборт делать, мол дети непонятно какие родятся, да и со мной фиг знает что будет. Тк перед беременностью ещё в больнице с почками лежала, сильные обезболивающие кололи и т.д. Вобщем, у меня паника...
анализ надо пересдать и брать мочу катетером... может быть ошибка, также может канефрон поможет сейчас. Аборт я бы не стала делать... дообследуйтесь как следует... и почему интересно профессор к такому выводу пришел что дети будут непонятно какие????


У меня мочекаменная, нефроптоз правой почки и хр. пиелонефрит, так вот пока я не заметила обострений, анализ мочи хороший, но прибавка в весе сильная была со второго тримместра, по узи застой в одной из почек, но видимых отеков не было, врач полагал что это скрытый отек, ела я мало, но вот с 31 недели у меня начались жуткие отеки, эуфилин, магнезия, мочегонные ср-ва не помогают, ноги как у слона стали, стопы пышки, пльцы рук как сосиски, причем жутко болят кисти рук, аж наполовину я их не чувствую, а боль усиливается по ночам, что от нее я просыпаюсь, вообщем отекает все ...кроме лица....сама оч страдаю от этого, но по узи и анализам с малышами врачи говорят все в порядке, многоводия нет, все пока ттт... но самой оч тяжело, надеюсь магнезия все таки поможет, сейчас опять в дневном стационаре капельницы начали капать
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena