ПОМОГИТЕ В РАБОТЕ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 16:54
ответ для Metka , на сообщение « По трудовой я имею ввиду устроиться... »
  #21
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
По трудовой я имею ввиду устроиться куда-то в другое место.
А что касается удаленки... Я сначала некоторое время работала на свое издательство безо всяких договоров - небольшой объём работы. Приглядывались друг у другу. А потом уже, удостоверившись во мне как в хорошем специалисте, а я в них - как адекватных работодателях, положили трудовую, выдали полис и т.д.
А как вы оформляли отношения с удаленным работодателем? Ведь он может не заплатить за выполненную работу. И он в свою очередь боится, что не выполнишь работу.
Nataly78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:57
ответ для Nataly78 , на сообщение « А как вы оформляли отношения с... »
  #22
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
А как вы оформляли отношения с удаленным работодателем? Ведь он может не заплатить за выполненную работу. И он в свою очередь боится, что не выполнишь работу.
У нас как-то всё само собой устроилось. Сначала я выполняла корректорскую работу за небольшие деньги, их выплачивали регулярно, потом доверили сделать разовый проект - журнал. Всем всё понравилось и перешли на постоянное сотрудничество. Причём долго никаких договоров не было - мне как-то без надобности (всё равно зарплата в серую, если вдруг суд - толку от него немного). Оформились, только когда мне полис потребовался. Хотя это удача - найти такого работодателя (хотя у него косяки тоже найдутся).
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:03
ответ для Metka , на сообщение « У нас как-то всё само собой устроилось.... »
  #23
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
У нас как-то всё само собой устроилось. Сначала я выполняла корректорскую работу за небольшие деньги, их выплачивали регулярно, потом доверили сделать разовый проект - журнал. Всем всё понравилось и перешли на постоянное сотрудничество. Причём долго никаких договоров не было - мне как-то без надобности (всё равно зарплата в серую, если вдруг суд - толку от него немного). Оформились, только когда мне полис потребовался. Хотя это удача - найти такого работодателя (хотя у него косяки тоже найдутся).
Нет, я про удаленную работу говрю. Вы чисто на доверии делали работу удаленную? Дело в том, что удаленно Организация просит положить на счет 300р, только после этого вышлет работу. А вдруг, она все сделает, а организация уже не объявится?
Nataly78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:09
ответ для Nataly78 , на сообщение « Нет, я про удаленную работу говрю. Вы... »
  #24
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
Нет, я про удаленную работу говрю. Вы чисто на доверии делали работу удаленную? Дело в том, что удаленно Организация просит положить на счет 300р, только после этого вышлет работу. А вдруг, она все сделает, а организация уже не объявится?
У меня удаленная работа, но в штате.
А если организация просит что-то положить на счёт - это 100% развод (набор текстов поди?). Нормальная контора пришлёт тест, если вы его выполняете, то вам шлют работу дальше. А вот даже если 50 р. просят кому-то положить-передать ("на материалы", "для записи диска") - это разводка. Таких объявлений мильон.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:23
ответ для Metka , на сообщение « У меня удаленная работа, но в штате. А... »
  #25
Nataly78
Участник
 
Аватар для Nataly78
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
У меня удаленная работа, но в штате.
А если организация просит что-то положить на счёт - это 100% развод (набор текстов поди?). Нормальная контора пришлёт тест, если вы его выполняете, то вам шлют работу дальше. А вот даже если 50 р. просят кому-то положить-передать ("на материалы", "для записи диска") - это разводка. Таких объявлений мильон.
Аааа. спасибо!
Nataly78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena