А есть такие,кто считает свадьбу просто лишней тратой времени и средств? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 16:36
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ну, я вот по этим постам ориентируюсь... »
  #41
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Я вот , когда первый раз замуж выходила беременная в 20 лет(потому что родить хотела только в браке) и Дворец был и лимузин и т.д. и т.п. А развелись через 3 года.
А второй раз после совместных 6 лет проживания - пришли в ЗАГС и расписались тихонечко. И живем и нафих эти все торжества. По-крайней мере у меня это уже было и как, сейчас понимаю - лишняя трата денег. Кому хочется поздравить молодых и отпраздновать - поздравят и отпразднуют!
Еkатерина is offline  
Старый 08.04.2011, 16:50   #42
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
По поводу празднования свадьбы. Скажу так. К сожалению, это не только ВАШ ПРАЗДНИК. Все-таки есть родители и близкие люди. Почему не подарить им возможность порадоваться вместе. Порадоваться за Вас.

Поэтому, считаю, что если есть устроить праздник и себе и своим близким...не стоит от этого отказываться.
так порадоваться - пожалуйста. обязательно надо белое платье натягивать и банкет с тамадой и выкупом? есть и другие способы здесь же не говорят о том, что родителей ни под каким предлогом в загс не пущщать просто отпраздновать можно и без соблюдения всех канонов, и от этого будет ничуть не хуже
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 08.04.2011, 16:51   #43
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я не совсем противница свадьбы, но я противница многих свадебных примет и традиций!!
Согласна с Вами
Вот хоть убейте, я не вижу смысла в голубях, Петрах 1, стрелке ВО, бонбоньерках (ужас, что за идиотское слово ), выкупах, рушниках, краже невесты и т.д. и т.п.
По-моему это уже все настолько заезженно и устарело Прошлый век, старомодно, скучно и не интересно
Ну почему ВСЕ невесты в одинаковых платьях "баба на чайник", с одинаковыми фото у памятника Петру?
*ловлю тапки и помидоры*
GOksana is offline  
Старый 08.04.2011, 16:54
ответ для GOksana , на сообщение « Согласна с Вами :flower: Вот хоть... »
  #44
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Согласна с Вами
Вот хоть убейте, я не вижу смысла в голубях, Петрах 1, стрелке ВО, бонбоньерках (ужас, что за идиотское слово )), выкупах, рушниках, краже невесты и т.д. и т.п.
По-моему это уже все настолько заезженно и устарело Прошлый век, старомодно, скучно и не интересно
Ну почему ВСЕ невесты в одинаковых платьях "баба на чайник", с одинаковыми фото у памятника Петру?
*ловлю тапки и помидоры*
поддерживаю
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 08.04.2011, 16:57   #45
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


ТАК Е-МОЕ, кто жа Вас заставляет пускать голубей, приглашать Петра I в роли тамады...да 1 0000 способов как сделать ХОРОШО. Это же все только от Вас зависит.

Девочки, да какие вы фотографии-то смотрите, я не могу понять...лично я за 5 месяцев подготовки ни разу не увидела подобных фото, может, я просто их не рассматриваю...попробуйте посмотреть западные сайта, какая там красота. И самое главное это все можно воплатить...

если у кого-то нет вкуса - не смотрите и не равняйтесь Вы на них..сделайте СТИЛЬНО сделайте ОРИГИНАЛЬНО...сделайте ХОРОШО.
Енка is offline  
Старый 08.04.2011, 17:04   #46
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


я не понимаю, к чему в этой теме обсуждения празднования свадьбы))))
было уже http://forum.littleone.ru/showthread...E0%EC%E0%E4%E0

а автор в принципе против регистрации! ))
Daisy❀ is offline  
Старый 08.04.2011, 17:04
ответ для Енка , на сообщение « ТАК Е-МОЕ, кто жа Вас заставляет... »
  #47
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
если у кого-то нет вкуса - не смотрите и не равняйтесь Вы на них..сделайте СТИЛЬНО сделайте ОРИГИНАЛЬНО...сделайте ХОРОШО.
Да эт понятно, что я сделаю так, как считаю нужным
Просто не понятно повальное, маниакальное бешенство по поводу "приглашений, выкупов и бонбоньерок"...
Да простят меня мои подруги, но на всех последних свадьбах, которых я побывала, было именно ЭТО (Петры, рушники и голуби)
GOksana is offline  
Старый 08.04.2011, 17:06
ответ для Daisy❀ , на сообщение « я не понимаю, к чему в этой теме... »
  #48
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от utyaO Посмотреть сообщение
я не понимаю, к чему в этой теме обсуждения празднования свадьбы)))) автор в принципе против регистрации! ))
Даже если так, то я считаю, что каждое мнение имеет право быть и если человеку хорошо вне брака, то это главное
GOksana is offline  
Старый 08.04.2011, 17:10
ответ для GOksana , на сообщение « Согласна с Вами :flower: Вот хоть... »
  #49
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Согласна с Вами
Вот хоть убейте, я не вижу смысла в голубях, Петрах 1, стрелке ВО, бонбоньерках (ужас, что за идиотское слово ), выкупах, рушниках, краже невесты и т.д. и т.п.
По-моему это уже все настолько заезженно и устарело Прошлый век, старомодно, скучно и не интересно
Ну почему ВСЕ невесты в одинаковых платьях "баба на чайник", с одинаковыми фото у памятника Петру?
*ловлю тапки и помидоры*
Вы просто не видели других свадеб. Сейчас как раз полно других вариантов "анти стрелка". Модными стали выездные регистрации на заливе, например. Так что скоро прогулка на стрелке, фото у памятников, столы буквой станут едва ли не более оригинальными, стильными и необычными, чем выездная свадьба, европейская рассадка гостей, силуэтные платья.


Каждой невесте всегда хочется самого лучшего и оригинально и так обязательно и будет. А подготовка и приготовления будут одинаково волнительными, независимо от фасолна и стоимости плать, сценария свадьбы, числа гостей и размаха.

Свадьба это праздник. И он должен быть у женщины в жизни. Мое мнение.

А по поводу регистрации. Дополню предыдущий свой пост. Я не считаю, что сожительство до брака проституцией.

Но я также не считаю гражданский брак (в привычном понимании) браком и не понимаю, когда люди называют себя мужем и женой до свадьбы. Может я не права, но мое мнение, что женой до свадьбы называют себя девушки, которые втайне замуж хотят и о свадьбе мечтают, но долго живут с мужчиной без регистрации, мужчину все устраивает, предложения он не делает, поэтому девушки убеждают себя, что это и так нормально.
Bишня is offline  
Старый 08.04.2011, 17:11   #50
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


И я была на таких свадьбах. Да, ужасно. Но давайте рассуждать логически...на тот период времени было так. Кто ж знает, как дети наши будут воротить нос от нынешних понятий стильной свадьбы...тоже будут смеяться - "Фу, не хочу свадьбу на берегу залива, как же надоели одинаковые фотографий невест в облигающих платьях-русалках"
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena