а вы свободны в браке? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: а вы свободны в браке?
да, могу ходить куда хочу и с кем хочу без предупреждения 56 16.33%
да, могу ходить куда хочу и с кем хочу, только надо предупредить заранее 247 72.01%
все делаем вместе, т.е. отдельно совсем никуда одна/один не хожу 24 7.00%
нет, мне никогда никуда нельзя ходить одной/одному 16 4.66%
Голосовавшие: 343. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 02:05
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #91
XVOSTIK
Ветеран
 
Аватар для XVOSTIK
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ОХТА
Сообщений: 619


Я всегда предупреждаю мужа,где я,чтобы не волновался.Он меня предупреждает тоже,чтобы я не волновалась.А так-я хожу где хочу и с кем хочу,встречи с друзьями мужского пола-это нормально,муж ходит с друзьями и с подругами куда хочет.Я бы обиделась,если бы мне запретили что-то,муж,наверное,тоже.Можем потом обменятся впечатлениями о встрече,мне это нравится)))
XVOSTIK is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:35   #92
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Вам, наверно, нравится так жить, иначе бы не жили так.
нет. не нравится
если бы нравилось, я бы не писала здесь, не устраивала с ним разборки по этому поводу постоянно, не мучалась бы сама и жила бы спокойно!
вот, например, этой зимой девчонки с ЛВ собрались в Великий Устюг в гости к Деду Морозу.
Я тоже очень хотела свозить дочь. Поэтому я ещё с прошлой зимы начала ему об этом говорить. Предлагала съездить вместе. Просила даже. Но он не собирался в этом учавствовать и был против того, чтобы я ехала тоже. Но я обещала дочери (для меня это святое) и просто взяла билеты, когда все уже собрались, и поставила его перед фактом. Как он обиделся - словами не передать После возвращения он ещё долго злился и все подкалывал меня, что я ездила к своему любовнику Деду Морозу
navata is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:49
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #93
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Написала первое, но все же не так- на буднях каждый сам по себе, обычно никто никого не предупреждает - я за двадцать с лишним лет привыкла, что муж всегда с работы приходит очень поздно, не отзванивается, что задержится - для него это норма - прийти в 11 вечера,а то и позже, если волнуюсь - сама ему позвоню, узнать, когда будет. Но и я хожу, куда хочу, если вдруг он дома, а я нет, позвонит (но такого обычно не бывает, он все равно позже приходит). А вот выходные мы проводим обычно вместе, если есть какие-то отдельные дела или планы, об этом договариваемся заранее. Ну и отпуск так же, естественно.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:06
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #94
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


ответила второе, тк
1. ребенка надо с кем-то оставлять
2. просто чтоб не волновался, что пропала
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:22   #95
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Отвратительно, считаю это маразмом, причем проявились эти запреты с рождением ребенка. Продлился 8 лет, но под девизом "некуда идти с ребенком" Убежала сразу как появилась возможность снимать....И ОЧЕНЬ РАДА Но у нас клинический случай был, когда на выхи уезжал, мог мне номера с машины снять, чтоб я никуда не рыпнулась))) Сейчас смешно, тогда не до смеха было
А пешком могли же пойти??? тем более на машине хоть трезвая будете..
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:04
ответ для navata , на сообщение « нет. не нравится:005: если бы... »
  #96
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
нет. не нравится
если бы нравилось, я бы не писала здесь, не устраивала с ним разборки по этому поводу постоянно, не мучалась бы сама и жила бы спокойно!
вот, например, этой зимой девчонки с ЛВ собрались в Великий Устюг в гости к Деду Морозу.
Я тоже очень хотела свозить дочь. Поэтому я ещё с прошлой зимы начала ему об этом говорить. Предлагала съездить вместе. Просила даже. Но он не собирался в этом учавствовать и был против того, чтобы я ехала тоже. Но я обещала дочери (для меня это святое) и просто взяла билеты, когда все уже собрались, и поставила его перед фактом. Как он обиделся - словами не передать После возвращения он ещё долго злился и все подкалывал меня, что я ездила к своему любовнику Деду Морозу
Это у Вас, видимо, игры такие. Иначе Вы бы уже давно жили спокойно. Обижается, злится - это его проблемы.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:16
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #97
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
.. навеяно моей предыдущей темой "муж со мной не разговаривает"...

почитала топик и подумала, а как другие живут? имеет ли место быть и ценится ли свобода в отношениях? или если ты уже замужем/в гражданском браке, то ничего нельзя?
я совершенно свободна!
и счастлива этим фактом
единственное,что от меня требуется,-это быть дома до полуночи
а так..он почему-то сквозь пальцы всегда смотрит на мои походы в кабаки с подругами
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:27
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #98
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Могу ходить куда и когда хочу, естественно предупредив, что бы не искали......но все же предпочитаем проводить время вместе
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:41
ответ для navata , на сообщение « нет. не нравится:005: если бы... »
  #99
margaret_K
Активный участник
 
Аватар для margaret_K
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
нет. не нравится
если бы нравилось, я бы не писала здесь, не устраивала с ним разборки по этому поводу постоянно, не мучалась бы сама и жила бы спокойно!
вот, например, этой зимой девчонки с ЛВ собрались в Великий Устюг в гости к Деду Морозу.
Я тоже очень хотела свозить дочь. Поэтому я ещё с прошлой зимы начала ему об этом говорить. Предлагала съездить вместе. Просила даже. Но он не собирался в этом учавствовать и был против того, чтобы я ехала тоже. Но я обещала дочери (для меня это святое) и просто взяла билеты, когда все уже собрались, и поставила его перед фактом. Как он обиделся - словами не передать После возвращения он ещё долго злился и все подкалывал меня, что я ездила к своему любовнику Деду Морозу
Я вас понимаю, но мужа нужно ставить.... куда надо.
Или лаской или чем-нибудь другим.
Как крайняя мера говорю, что если он хотел домашнюю жену, то нужно было выбирать другую.
А вообще он много работает, я много работаю, и с подружками встречаюсь, и с друзьями (но это уж совсем изредка )

Только он против ночных гулянок: тут уж я его или уговариваю, или жду пока он в командировку уедет...
margaret_K is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:32
ответ для navata , на сообщение « а вы свободны в браке? »
  #100
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


проголосовала на второй пункт, а в теме почему-то вопросы про друзей и подруг, у моего мужа нет подруг, поэтому если бы он сказал, что идет с подругой я бы встала в дверях со скалкой
вообщем, я свободна, мой муж несколько ограничен
mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena