А Вы бы взяли с собой коляску? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Взяли бы вы с собой коляску
Да 188 42.44%
Нет 255 57.56%
Голосовавшие: 443. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 09:17   #171
Мама_Гриши
Активный участник
 
Аватар для Мама_Гриши
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Лена Северная Посмотреть сообщение
Никогда не замечали в импортнячих фильмах или в хронике каких большеньких детей там возят в колясках??Если маме удобно, то посадили и покатили на дальняк. Эт только у нас всем до всего есть дело.
Вот-вот. Это только у нас год исполнился - из коляски вытащить, соску отобрать, на горшок посадить...

По делу: мы со старшим в четыре ездил на Крит, коляску не брали. Но!!! У нас на тот момент ее уже просто не было. Мы были с папой, брали машну и много катались на ней. Да и крупный у меня детенок - не в любую коляску поместился бы)))))).
В тоже время где-то ездили в зоопарк в Финке. Там я была безумна счастлива, что есть коляски на прокат (они еще у них в магазнах иногда такие типа тележек что ли). Взяли. Без нее удавилась бы, чесное слово. Так замечательно- посадил, покатил и показал зверешек, надоело сидеть - вытащили побегал и дальше поехали.
Так что решать вам.
Мама_Гриши is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:16   #172
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Наверно в 11.10. у меня еще билетов на руках нету. да и ... ничего нету. завтра поеду забирать. Наверно вы правы. Мы будем в панораме.
Нашла панораму . Мне кажется, далековато от нас. В самолете увидемся или перед)
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 10:33   #173
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Если едете без мужа, то возьмите А то и ребенок, и вещи....
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:10   #174
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Конечно возьмите. Мы в этом году ездили на Тенерифе, брали коляску младшему, так эта коляска у нас была палочка-выручалочка для старшей (ей 4,7). Она быстро устает. Даже не знаю как без коляски справиться. На себе носить очень тяжело, да и хныки слушать - мало приятного.
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:27   #175
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


Берите, там по обстоятельствам поймёте, нужна или нет. Мы в этом году ездили в Тай так я потом пожалела что не взяли .(сыну 3.9)
olgyha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:52   #176
Славяна
Ветеран
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 724


Если вы в отеле и пляж в 100 метрах, и не собираетесь совершать дальних прогулок - коляска не нужна. Если вы живете в городе, до пляжа, до магазина за продуктами - по жаре, планируете дальние прогулки по набережной, вам предстоит ночной перелет и в аэропорту вы будете в то время, когда ребенок возможно захочет спать - я бы взяла обязательно.
Славяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:08   #177
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


мы с 2.5 лет без коляски путешествуем, но там куда ездили с дорогами большие проблемы и коляска была бы только в тягость...
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:45   #178
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Я бы взяла, пожалуй. Ибо по жаре таскать на себе кучу вещей - свои-детских-игрушек-плюс еще ребенка! А ребенок по-любому будет уставать и просится на руки. Я в 4 года свою в Крыму таскала только так, мне было понятно сразу, что чем сто лет ее уговаривать, потом еще сто лет тащицца с детской скростью и тем временем сгореть на солнце, лучше я ее быстренько на руки возьму и аки лошадь ломовая поскачу до дому . А в 3 года мы спасались слингом. В 4 просто уже курпновата для слинга барышня была. А с коляской-то мы распрощались около года - в слинг пересели .
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:57   #179
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Взяла бы, так как мелкий на свежем воздухе быстро выдыхался, коляска было место спокойствия и место сна. Были на море в 3,5 л.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:49   #180
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Я беру однозначно и необсуждаемо! моему 4-ре, вот на днях нужно было с ребем везде устпеть. Для меня расстояния небольшие где 600м, где 500. Потом к подруге заехали поиграли резво, коляску брала. И лишний раз убедилась, что правильно. Без неё тащила бы сына на себе. а уж по жаре, на отдыхе, а вдруг на экскурсию поедете? ребь за 3 часа умается ТАК!!!! а сядит в коляску посидит-отдохнёт, и дальше бегать. Наши дети никому ничего не должны. И в пять буду трость везде таскать, если другие города-страны
tev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena