Кексы с Изюмом - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 23:46
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3241
atnaks
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51


сижу и плачу.... от счастья.....
хочу сказать что без огромной любви Наташи и Саши такой замечательной многодетной семьи не было бы! Огромного Вам счастья, терпения и ЗДОРОВЬЯ! Папе Саше: ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - МЕЧТЫ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ! Думаю что скоро в отдельно взятой квартире появятся еще 3 настоящих мужичка! Т.к. правильное Изюмское воспитание не может не впитаться с.... "молоком матери" ну т.е. с подачи тов.Новосельцева и мега мамы Наташи. Вот не хватает слов сказать какие вы классные! Просто читаю и учусь! И напоминаю про написание книги Думаю первый тираж на форуме разойдется в 5 минут!
atnaks is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:29
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3242
Деткина
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 59


Вот это ДА!!! Поздравляем!
Деткина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:45
ответ для atnaks , на сообщение « сижу и плачу.... от счастья..... :))... »
  #3243
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от atnaks Посмотреть сообщение
сижу и плачу.... от счастья.....
хочу сказать что без огромной любви Наташи и Саши такой замечательной многодетной семьи не было бы! Огромного Вам счастья, терпения и ЗДОРОВЬЯ! Папе Саше: ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - МЕЧТЫ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ! Думаю что скоро в отдельно взятой квартире появятся еще 3 настоящих мужичка! Т.к. правильное Изюмское воспитание не может не впитаться с.... "молоком матери" ну т.е. с подачи тов.Новосельцева и мега мамы Наташи. Вот не хватает слов сказать какие вы классные! Просто читаю и учусь! И напоминаю про написание книги Думаю первый тираж на форуме разойдется в 5 минут!
Вот согласна на 100%. Если бы не любовь Наташи и Саши, в режиме "все включено", а это и доверие, и поддержка, и ЧЮ, то не было бы и этого события, не было бы 4!!!!!!!!! (Боже, уже 4-х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!) детей, вырванных из ДД!!!!!!!!!!
Так выпьем же за ВЕЛИКУЮ СИЛУ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:50
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3244
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:01
ответ для VeronikaK , на сообщение « :014: »
  #3245
malim
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Поздравляем!!! ТАКИЕ новости!!! Счастья вам и удачи (и сил))))

тов. Новосельцеву от всех нас @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
четыре футболиста и три принцессы
malim is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:23
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3246
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


Какие хорошие новости! Низкий поклон Вам за все!!!!!!!!!!!
botk is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3247
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Какие новости принес долгожданный понедельник?
istok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:50
ответ для botk , на сообщение « Какие хорошие новости! Низкий поклон... »
  #3248
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


про Новосельцева- врачи дали ответ- та штукенция, которую гамма- ножом резали , уменьшилась в треть. Так что все в порядке.


Про Кексов. Отвезли сегодня их сами в Худанки. И людей посмотреть и себя показать.
в том смысле, что у парней нет паспортов, не оформлено до сих пор гражданство. И особо не шевелятся. Социальной педагог предлагает мне радостно оформить опеку и самой заниматься этой веселухой. То ли умело косит, то ли.. Мол , если кто-нибудь будет опекуном у ребят, тогда все пойдет как по маслу. Да вроде директор опекун.. Посмотрели мы в глаза директору, да ничего в них не увидели..Услышали только нетерпиливую речь про то, что конечно-конечно, все сделаем. Паспорта сейчас соцпедагог оформит, а медицину? Медицину же помните , вы сами оформляли. Ну и оформите в этот раз... (правда на этом вопросе я заострять пока внимания не стала, успеем еще.). Соцпедагога не было, сказали , что она в Волосово по делам, ну и мы туда по делам собирались заехать. Примчались мы в опеку, застали там и СП и нач. опеки, которая очень торопилась на выход в семью, где жила та, пропавшая в Волосово девочка.
Я говорю, что хочу написать заявление на оформление опеки на в. осн-ве на братьев , а "опека"начинает про то, что ну зачем так рано,ведь паспортов -то еще нет, это ж сколько продлится..А СП рядышком- так пусть забирает, сама потом и офомит гражданство и паспотрта. Сумасшедший дом. Хорошо,что хоть "опека" поставила СП на место, сказав, как это она будет оформлять детей без гражданства.
Но все равно, я бланк из "опеки" выжала, заполнила. Она к тому времени уже уехала, я оставила на столе. Может, конечно, сделать вид, что не нашла, мол не было- не видела. Но это действие у меня скорее было, чтобы болото это всколыхнуть. Счас по-быстрому соберу пакет документов и отвезу..
Эпопея началась...

А мальчики уже не хочут ехать обратно, ох не хочут..Стас вчера температуру мерял усиленно, хотя в пятницу, когда приехал, был явно болен, но лечится так и не дался.
Выходные почти все со мной провел- выгуливал Тосненский приют, отвозил телевизор для выпускницы их ДД - Ольге, которая была у нас на гостевом.( наблюдали высокие отношения при встрече Стаса и Оли- побуцкали друг друга, поорали , покурили и расстались). Дал согласие сделать зеркало для конкурса. Я чуть в обморок не упала. Он ведь никогда ничего не делал, всегда шел в отказ. Когда начал пилить фанеру, то Саня мл. тихо зудел :
- Это дурачок ничего не сможет сам, этот дурачок ничего не сможет..
Задание не особо супер сложное, но все равно, когда он красил золотом штуки резные от деревянных конструкторов(правило художника- никогда ничего не выбрасывай!!), я думала , что Стастька все поломает и убежит, нет красил..красил..Побухтит, но опять красит. Лизка хотела помочь, он ее послал.
- Я все должен сделать сам!!!!!!!!!! (может это конечно просто работа для усиления эффекта послушного сына, но мне хочется думать, что это не так).
Все выходные был очень тихий, в пятницу почти вялый. Спрашиваю- что с тобой, болит что-нибудь? Нет, ничего не болит, все нормально. Помолчал.
- Я , наверное, просто устал. Устал от этой школы.
Некоторые будут саркастически улыбаться, мол все вот она за него думает, но мне кажется, что он устал бороться за свое место под Солнцем, чтобы хоть кто-нибудь его забрал. Тут вот нашлись желающие. Теперь осталось самое тяжелое- это ждать, ждать, когда выпустят..
Так как наш малыш пока не высказал особых внятных прогнозов про свое будущее,кроме счастья обладания скутером, то я хочу просто научить его готовить, с маленькими детьми он управляется лучше всех нянек (проверено на малышке нашей Светы-парикмахера), ну а уборке их в Худанках натаскали так, что если возьмется, то все блестит.
В начале каникул предложила ему поджарить филе куриное. а с товарищем надо очень аккуратно обращаться, без нахрапу и наезду ( это с женской стороны, с Новосельцевым у них другие отношения ).
-Не буду я ничего жарить, я не умею, не хочу, отстаньте от меня.
Ушел,побродил, через пять минут возвращается :
- Ну, чё тут жарить надо, где это ваше вонючее мясо? Зачем этот вшивый фартук?
- Фартук - чтобы не засвинячится (а фартук по внешнему виду очень мужской, от "Бочкарева").
Одела его, стоит, мешает жарящееся мяско. И так он, братцы женщины, шикарно смотрится на кухне, что просто...Короче, ему очень идет это поварское дело.
А когда еще и все с треском умяли филе с лучком , Станислав Юрьевич не раз напомнил каждому, кого надо благодарить за это сытный обед и был крайне доволен удавшимся дебютом.
В конце каникул нарезала говядину кусочками, поставила на стол, жарить собиралась минут через 20. Мимо проходил Стас. Прошел. Ушел. опять вернулся.
- Давайте мясо что-ли пожарю. НадА?!
А чё ж не надА.. Нада..Опять все получилось удачненько."Объезжается" наш молоденький .. Стас, который был вначале наших славных дел и сейчас- это два разных человека. По -прежнему остается любимчиком, этим вызывается шквал недовольства со стороны остальных ...
Сашка тоже из скорлупы своей выходит, правда хитер как бобер, все пытается свои обязанности на мелких переложить. Появился отягчающий фактор- любовь с девочкой из Каложиц. Девочка та не проста ( а мамочке приемной откровенно не нравится), мучит нашего парня не звонками. А уж если созвонятся- то привет, по четыре часа болтают. О чем??? Ездили на праздник Каложицы, он со мной. Так они даже не разговаривали. Перед отъездом наблюдала только, как мадам усиленно бегала в поле зрения Сани с этажа на этаж, мол, куча дел и там и там, и все надо по бырому успеть. Я заставила женишка купить шоколадку девчонке.
-Зачем ей шоколадка.Обойдется.
Так и разговаривают по телефону. Наверное ничем примечательным эта любофф не закончится, но есть один очень огромный плюс - Сашка разговаривает. Он возвращается из парадной, где и болтает все время, и говорит, что у него язык болит, он никогда раньше столько времени ни с кем не разговаривал.
Ой, там в ДД просто Санта-Барбару затеяли.. Крошка Ри сосватала сейчас Сане эту Наташу. До этого сватала какую-то Полину, но она только стеснялась и ругалась матом, поэтому любви не получилось. Но там еще живет девочка, которая встречалась с Сашей в глубокой молодости, когда они жили в С-но. Она то уж точно себя неуютно чувствует во всей этой суете. А мне больше нравится там девочка Катя, котоая вместо того, чтобы бегать как олень по лестницам, ругаться матом , просто попросила у Сани куртку , чтобы сходить на улицу. Мол , холодно там, всякое такое..

Саня сам катается на велосипеде по городу, изучает местность Питерскую. Озвучил свое самое большое желание- стать дальнобойщиком. Посмотрим. Хотел бы еще серьезно заниматься велосипедным спортом, но возраст нас подкачал, для спорта староват..
Смотрели с ним фотки его ненаглядной Наташи, что-то обсуждали.Что-то съёрничали про него. Тут он нам с Саней выдал :
- Ну и что, зато меня девки любят.
Вот такой Кекс у нас тоже есть.

Арчи как-будто вернулся на два года назад. Все забывает, совсем не внимателен. Грела суп в микроволновке, Лизкин проверила- горячий. Погрела еще порцию для гостя с Севера и для Артура. Сели есть, гость с Севера говорит, что суп не согрелся, попросил еще раз разогреть. Тут Арчи говорит, что у него тоже холодный. А сам сидел,молча ел. Тут уж я не выдержала:
- Арчи, ты не в тюрьме живешь, можно же сказать, что у тебя суп холодный. Я подогрею.
- Правда можно? Я ж не знал...
Иногда спецом тупит, но иногда по -настоящему.Целыми днями получает шпыньки и пинки, причем от всех.Тут опять что-то недоделал- переделал. Сижу, уже сил нет ему что-то объяснять. Он смотрит на меня и говорит:
- Что, я опять туплю?
Будем ждать, когда отпустит парня и он опять совершит временной прыжок обратно, к нам..
Сегодня понес своих бультерьерских Белку и Стрелку на выставку в Доме Творчества Юных.
Лизка опять болеет. Не могу ужо кормить ее таблетками. Завтра опять придется вызывать врача. А на той недели эта актриса всех жанров очень убедительно разыгрывала сцену, как она больна и слаба. Утром бужу в школу, глаза у нее не открываются, сил нет, руки ватные. ШШупаю лоб- все нормально. Растолкала, ползем в ванную, по пути глаза все равно как склееные, ноги веревочные. Поставила перед умывальником, в зеркало на себя не смотрит. Так и чай пила, глаза закрыты, булку на ощщупь в рот кладет, чай проливает..Все равно выпихала их в школу. Возвращается со школы, бодра и весела, кричит еще с лестницы, что получила пятерку по самостоятельной по математике, и утром она спецом прикидывалась уставшей ву смерть,потому что боялась этой самостоятельной.
Булочка с изюмом...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:03
ответ для izum , на сообщение « про Новосельцева- врачи дали ответ- та... »
  #3249
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:15
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3250
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Слава Богу, что все хорошо!!! А про Стаса я хорошо помню, как Вы писали про его взгляд, когда Лизу с Артуром забирали... Как хорошо, что Вы с тов.Новосельцевым встретились на их пути!!!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena