Детские садики Кировского р-на - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 23:26
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #7141
Свeтлана
Активный участник
 
Аватар для Свeтлана
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный и Кировский р-ны
Сообщений: 406


А кто-нибудь здесь есть кто водит или будет водить ребёнка в 41 садик на Новостроек,6??? Расскажите о нём, пожалуйста.
Свeтлана is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:15   #7142
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Кстати, забыла добавить. ОТзывов действительно мало. Когда нам дали место в 58 саду(я была согласна на любой), я нашла максимум 2-3 отзыва
58 очень хороший ДС. Ну был по крайней мере, когда мы туда ходили. Очень хорошая подготовка к школе, отличное питание, повара молодцы -готовят вкусно, раньше он был оздоровительным, а сейчас к сожалению многое изменилось, убрали кабинет психолога, и кабинет лфк, сделали дополнительные группы. Массаж всем не делают-только по показаниям. Но зато остался чудный актовый зал, где детям устраивали шикарные праздники музыкальные руководители и другие специалисты-молодцы-очень старались, дети были постоянно заняты развивалками и ходить никуда было не нужно. Был логопед-как сейчас-не знаю.. Сын очень его любил и до сих пор с теплотой вспоминает, да нам еще так повезло с воспитателями и нянечкой.
Единственный минус -проходная и местами неухоженная территория.
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:02
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #7143
ксю-ксю
Старожил
 
Аватар для ксю-ксю
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский,у Максидома
Сообщений: 1 119


где там не ухоженная территория?
ксю-ксю is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:36   #7144
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Humoreske Посмотреть сообщение
а 54-ый - для туб\инфицированных детей (или тех, кто на учете стоит - с Манту от 10). С сентября этого года у них открываются группы для здоровых детей, на вопрос: безопасно ли такое соседство, по телефону отвечают: не знаем. решайте сами.
Кому как, а мне страшновато.
какая жуть жуткая. Я бы тоже не отдала туда ребенка
Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
он и у нас под окнами нормальный сад.туда подруга водит с другого конца двора дочку.. тот,что рядом со школой им не понравился.убежали в 58
странно , а у меня знакомые как раз рвуться в этот сад что рядом со школой. Вы 264 школу имеете ввиду да?
Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Кстати, забыла добавить. ОТзывов действительно мало. Когда нам дали место в 58 саду(я была согласна на любой), я нашла максимум 2-3 отзыва
А вы уже в 58 ходите? может напишете отзыв?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:38   #7145
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
что правда крутой что ли? мы туда ходим... ясли очень нравятся, а старший ребенок в подготовительной - так мне как-то не сильно нравится ...
чем именно нравиться и чем не нравиться. Кстати на сколько я помню мы там спали прямо в группе на раскладушках которые потом убирали. А вот в саду на против, уж не помню его номер, говорят есть специальные спальные комнаты с кроватями
Цитата:
Сообщение от Свeтлана Посмотреть сообщение
А кто-нибудь здесь есть кто водит или будет водить ребёнка в 41 садик на Наставников,6??? Расскажите о нём, пожалуйста.
Наставников же не кировский р-он.........
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:43
ответ для MasjaLapa , на сообщение « чем именно нравиться и чем не... »
  #7146
исти
Banned
 
Аватар для исти
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: юго-запад и север города
Сообщений: 406


записались с 2-х лет в 58 садик))пока впечатления позитивные...надеемся не разочароваться...будем ходить от ТК "ВЕГА",плохо,что детки на раскладушках спят(не знала..
исти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 08:31   #7147
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение


А вы уже в 58 ходите? может напишете отзыв?
Я уже тут писала немного, ладно напишу все по-порядку.
58 сад.
Начали мы ходить в прошлом году в группу с 1,6 лет. Ребенок адаптировался довольно быстро, хотя часто болела. Как часто встречается: одна воспитатель нам очень нравилась, другая- не очень. Но в целом нас все устраивало: кормили и кормят хорошо (моему ребенку нравится), по крайней мере она домой приходила не голодная. Уже в прошлом году у них было музыкальное занятие и немного физкультуры (сейчас её нет, т.к. сократили количество часов у физ. руководителя и они отказались от яслей). А какая у нас нянечка - всем бы такую!
В этом году от нас ушли оба воспитателя и почти пол года наши дети наблюдали в группе разных людей: то с одной группы воспитатель, то с другой. А иногда за всех оставалась наша ОКСАНА (нянечка). Если бы не она, то я думаю был бы совсем кошмар И это, конечно, самый отрицательный момент.
Но потом где-то в декабре к нам пришла молоденькая девочка, все вроде стало налаживаться. Сейчас у нас два полноценных воспитателя. И по прежнему: одна нравится, другая- не очень.
В этом году были уже на двух праздниках, правда сидели за шторкой, что бы детей не смущать.
Сейчас вывешивают много поделок и работ, значит с детками регулярно занимаются.
На площадки в начале года установили новые комплексы, пусть самое обычное, но детям есть где играть.
Нравится, мне лично, мед сестра. Иногда может показаться, что она требует вечно справки какие-то, но с другой стороны - и от неё их требуют.
Ну вот как-то так. В целом мне нравится (за исключением первой половины этого года) все.
Но в полной мере не могу оценить, т.к. мы еще в яслях.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 08:59   #7148
masha-K
Активный участник
 
Аватар для masha-K
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Свeтлана Посмотреть сообщение
А кто-нибудь здесь есть кто водит или будет водить ребёнка в 41 садик на Наставников,6??? Расскажите о нём, пожалуйста.
Может Вы имеете ввиду д/с41 на Новостроек, 6 ?
masha-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 09:30
ответ для MasjaLapa , на сообщение « чем именно нравиться и чем не... »
  #7149
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
чем именно нравиться и чем не нравиться. Кстати на сколько я помню мы там спали прямо в группе на раскладушках которые потом убирали. А вот в саду на против, уж не помню его номер, говорят есть специальные спальные комнаты с кроватями

........
когда я была мелкая и ходила в "садик напротив" мы спали на раскладушках...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 09:34   #7150
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Нравится, мне лично, мед сестра. Иногда может показаться, что она требует вечно справки какие-то, но с другой стороны - и от неё их требуют.
.
ууууу... мне она как раз не нравится...
старшему в школьную карту много важного не дописала, все время какие-то придирки к справкам от нашего участкового, все время сомневается в диагнозах, которые нам ставят., коллективно с врачом выписали нам направление на прививку при имеющемся медотводе...и еще потом пару недель проедали мозг, почему мы ее не сделали...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena