Татьяна - роковое женское имя?? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 21:03
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #131
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


И что значит "жертва": что бы мужики не делали, даже если они были бы самые золотые, то всё бы делали не так (((. Им от многого физически против. К примеру: у меня муж не мог повесить карнизы ( по объективным причинам) 6 месяце. Да и не нужны мне эти карнизы . Повесил в конце концов...Мама что делала в своем доме: вешала сама, а потом этим попрекала много много лет Зачем? Сделала то что ты считала нужным и хорошо, успокойся. Но вспоминаются предания 40 летней давности...как её не оценил мой папочка . Уже давно проехали, он уже даже в этом году умер .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:09
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #132
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Ну меня Татьяна зовут, ничего трагичного в своей судьбе не заметила, как впрочем и у других Тань, обычные такие судьбы. Командовать люблю, но рядом со мной должен быть мужчина, которые тоже не меньше любит покомандовать, иначе тоска и расходимся как в море корабли. Итого, замужем за таким мужчиной, растет любимая дочка, кот тоже любит командовать и все счастливы) ничего рокового вроде как! По характеру кстати спокойная, иногда излишне равнодушная, аж самой противно
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:14   #133
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
И что значит "жертва": что бы мужики не делали, даже если они были бы самые золотые, то всё бы делали не так (((. Им от многого физически против. К примеру: у меня муж не мог повесить карнизы ( по объективным причинам) 6 месяце. Да и не нужны мне эти карнизы . Повесил в конце концов...Мама что делала в своем доме: вешала сама, а потом этим попрекала много много лет Зачем? Сделала то что ты считала нужным и хорошо, успокойся. Но вспоминаются предания 40 летней давности...как её не оценил мой папочка . Уже давно проехали, он уже даже в этом году умер .

Я, конечно, копия моего папочки, но совсем недавно сказала маме: "Ну не я же его выбирала? Видели очи что брали, ешьте хоть повылазте".
Абалдеть, у меня мама Наталья (очень имя это люблю), ну вы прямо про нее написали)))))))
Может это, просто, мамы наши стали такими с возрастом, а не в имени дело?
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:28
ответ для BANDER , на сообщение « Абалдеть, у меня мама Наталья (очень... »
  #134
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Абалдеть, у меня мама Наталья (очень имя это люблю), ну вы прямо про нее написали)))))))
Может это, просто, мамы наши стали такими с возрастом, а не в имени дело?
Это же было в 25 лет, когда она развелась с моим папой. И ничего она не успевала делать по дому, вечно бабушка приезжала на выходные порядок наводить и обеды готовить. "Я же устала!" А что бабушка не устала? Она тоже работала, но так было всё преподнесено, что были все должны. И в институт то её дедушка не тот послал, и родители не отговорили от неудачного замужества...от второго отговаривали, но она стояла на своём.
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:34
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #135
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


У меня мама-Таня,я сама Наташа.Что-то подходит,что-то нет.
Мама не красавица,но обаятельная,всегда нравилась мужчинам по настоящему.Самая умная и мудрая женщина,которую я знаю.Из родных и двоюродных племянников и внуков все её любят и предпочитают родным бабушкам,хотя с ней не забалуешь.
Правда с папанькой моим не повезло,сволочь он,к сожалению,могла бы давно послать и найти десяток получше,но не стала.Почему-не знаю.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:38
ответ для Nazani , на сообщение « Не везет ей. Но у моих знакомых Татьян... »
  #136
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Не знают и даже не догадываются, к сожалению .
во-во! потому как чаще происходит так:

Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Но у моих знакомых Татьян наоборот: мужики - жертвы
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------------

самые талантливые пастухи пасут своих овец при помощи микрофонов на центральных площадях.
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:04
ответ для Пегаша , на сообщение « Я почему-то Тань не люблю. Все... »
  #137
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
Я почему-то Тань не люблю. Все встречались какие-то вредные. Свекровь, например. Сейчас у меня тётя мужа Таня, судьба у неё не очень Еще была одногруппница Таня, она вообще умерла в 30 лет.
вот-вот +10000000000000
__________________
Валентина

derby is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:06
ответ для Лалекс , на сообщение « У меня трудная судьба скорее... »
  #138
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня трудная судьба скорее ассоциируется с именем Валентина.
Неа, не тpудная судьба. Валентины были обе мои бабушки, умницы, кpасавицы, любимые до самой стаpости.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:07   #139
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Насчет Татьяны ничего однозначно сказать не могу. Знаю 2 Татьян, одна несчастлива и тому много пpичин, втоpая вполне себе успешна и жизнью довольна.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:23
ответ для Лимпопошка , на сообщение « Татьяна - роковое женское имя?? »
  #140
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


общалась некоторое время с Татьянами, но в итоге ни с одной не смогла ужиться...
Мрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena