###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:12
ответ для Кысёна , на сообщение « ОЖ-это попка???:)) ... »
  #411
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
А когда надо будет отчитываться о результатах?
У меня весов то нету Я же сантиметры хочу сбросить
Про пресс - в йоге бывает, конечно, динамика, когда можно посчитать, сколько раз чего сделал, но чаще принял позу и дышишь. Я вот так делаю, поэтому не могу отчитаться, сколько раз я сделала пресс Мало того, когда я качаю пресс классическим образом, мне лень считать, какая разница то, сколько? Как устал, так и хватит, по-моему.
А еще я теперь, когда Майя сверху на мне кормится, поднимаю ноги на 90гр и так лежу, в итоге пресс у меня болит уже, стало быть эффект есть

Про мед мне никто не ответит - злобный он, исключить из рациона? А смесь орехи+цукаты?
А от голода ни у кого голова не болит? Хотя вроде никто же голодать не собирался. Просто у меня, если вовремя не поесть, голова тааак разболится, потом ничем мне не помочь уже. Поэтому получается, что иногда хватаю какую-нибудь фигню, только чтобы поскорее что-нибудь перекусить. Сегодня вот мама подсунула пирог рыбный, я отказалась, а пока приготовила себе еду, уже было поздно, весь день мучаюсь теперь
Мед можно, но немного, орехами и цукатами тоже не увлекайся, и то, и другое калорийно. Можно по 4-5 шт.
Когда качаешь пресс классическим способом считать надо, потому как ты должна постепенно увеличивать нагрузка. Сегодня 20, завтра 25 и так постепенно доводить до 3 подходов по 75-100 раз. И мышцы как раз прокачиваются, когда ты делаешь что-то из последних сил. Так что вот когда уже спину от пола не оторвать, самое оно и начинается раз десять для начала точно нужно.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:26   #412
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


В общем с диетами у меня полная шляпа.....худела один раз после ЗБ,я тогда за месяц 7 кг набрала...потом скинула за 2 недели....просто ела до первого насыщения
Ща как-то не то.....
еще крутила хала-хупсиняки есть,живот с талиейостались на месте
пыталась пресс покачатьхерня у мя ,а не пресс
А еще я не могу повисеть на руках и сделать уголок....руки слабые,не держат мою тушку
А Вы молодцы.....60 на пресся уж молчу про 100 и 200
NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:39
ответ для Satheda , на сообщение « Я бы хотела сказать спасибо Насте... »
  #413
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я бы хотела сказать спасибо Насте Мусятина82. Наверное, ее подвиг заставил меня хотя бы на диету сесть.
И еще одной девушки, моей знакомой Наташи из Москвы (мы 1 месяц вместе там работали). Я редко различаю истинную красоту, но вот она стала просто супер-красотка!!!
Не буду выкладывать ее фотки тут. Просто дам ссылку на ее контакт (там нет никаких рецептов как похудеть, просто есть ее альбомы, где она такая красавица. Хочу стать такой же!
http://vkontakte.ru/video?section=ta...3078_123244844
Так. Всем привет! Отчитываюсь за вчера.
Тренировка - 2 часа в тренажёрке + 1 час на аква-фитнесе.
Итого - вчера после тренировки я была уже 78,8 Закончился мой 2х недельный весовой стояк Так что, Валя, вот тебе ещё один стимул - за 2,5 дня - 1,4!
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:21   #414
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Валя, а почему ты счтаешь, что прокачка пресса - это просто нагрузка на позвоночник? Если по правилам качать, то никакой лишней нагрузки не будет, а если неправильно, то при любом весе будет нагрузка не на те мышцы
согасна, мне пока проще бодифлекс))) как разогрев) я занимаюсь тока после прогулки с Лесиком, пока спит - спина болит, т.к. я ее по площадке ловлю и несу.. раз по 100

Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Так. Всем привет! Отчитываюсь за вчера.
Тренировка - 2 часа в тренажёрке + 1 час на аква-фитнесе.
Итого - вчера после тренировки я была уже 78,8 Закончился мой 2х недельный весовой стояк Так что, Валя, вот тебе ещё один стимул - за 2,5 дня - 1,4!
поздравляюю!!!
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:22   #415
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Так. Всем привет! Отчитываюсь за вчера.
Тренировка - 2 часа в тренажёрке + 1 час на аква-фитнесе.
Итого - вчера после тренировки я была уже 78,8 Закончился мой 2х недельный весовой стояк Так что, Валя, вот тебе ещё один стимул - за 2,5 дня - 1,4!
Блин, меня муж на стока времени не отпускает(( помню, как я год назад в бассейн ходила - 1 час плаваю, из сауны выхожу - тыща пропущенных и он злой как собака орет на меня.. ффу!!
Так шо надо его готовить как-то мне.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:50   #416
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Девочки, хотела у вас спросить, а вы что-нибудь используете в помощь к похудению: крем, пластырь, препараты Турбослим и проч.? Я только после упражнений, использую кофейное масло.
Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Так. Всем привет! Отчитываюсь за вчера.
Тренировка - 2 часа в тренажёрке + 1 час на аква-фитнесе.
Итого - вчера после тренировки я была уже 78,8 Закончился мой 2х недельный весовой стояк Так что, Валя, вот тебе ещё один стимул - за 2,5 дня - 1,4!
Молодец! Пример для подражания!
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:55   #417
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


У меня все желание отбивается...встала на весы....а там +500 грамм....и это после занятий....и малоедства...
Ничего бы не делала,было бы не так обидно=(((
Все ,нафих...куплю тест...ну,нельзя же поправляться из ничего....
NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:57   #418
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Может быть, кому-нибудь, будет полезно!

Шоколадное обертывание.
Чем полезно: питает и увлажняет кожу, эффективно расщепляет подкожный жир.
Как делать: полчашки какао-порошка (без всяких добавок) залить горячей водой до получения кремообразной массы. Добавить 4-5 капель апельсинового эфирного масла. Нанести на бедра и живот толстым слоем. Обернуть пищевой пленкой, затем замотаться в плед и полежать 40 мин. После чего смыть теплой водой. Кремом смазывать не нужно.

Водорослевое обертывание.
Чем полезно: способствует похудению, улучшает обмен веществ, устраняет отеки.
Как делать: 5-7 ст. ложек сухой ламинарии залить 1,5 ст. теплой воды. Оставит разбухать на зо-40 мин. Размокшую водоросль наложить на проблемные участки тела и зафиксировать пищевой пленкой. Укрыться пледом и полежать 30-60 мин. После этого нанести на проблемные зоны антицеллюлитный или любой др. крем и помассировать.

Перцовое обертывание.
Чем полезно: улучшает кровообращение, питает кожу, способствует похудению.
Что делать: смешать в равных долях красный жгучий перец и любое растительное масло, добавить пару капель мятного эфирного масла. Помассировать смесью проблемные зоны, замотать пленкой, затем замотаться в плед и полежать 40 мин. Смыть теплой водой. Кремом смазывать не нужно.

Глиняное обертывание.
Чем полезно: подтягивает кожу, выводит излишки жидкости.
Что делать: белую или голубую глину развести теплой водой до кремообразного состояния и намазать на проблемные зоны, замотать пленкой, затем замотаться в плед и полежать 40 мин. Смыть теплой водой и намазаться увлажняющим кремом для тела.

Пы СЫ: я делала только шоколадное обертывание. Ощущения сказочные! Особенно порадовала себестоимость процедуры, 50 руб, по сравнению с ценой в салоне!
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:02   #419
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


начинаю думать...усиленно ...о мезотерапии.....или как там....пошла рыть инфу
__________________



NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:06   #420
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Я тоже не сбрасываю кг
Julia K. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena