Болтология W мам - 11 ! - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 22:13
ответ для devadik , на сообщение « Извините, я не совсем в теме. Причина... »
  #6551
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а мы будем подавать 21... еле-еле пробились....

девочки, нас выгоняют из сада!!!!
в категоричной форме!!! объявили, что в следующую группу не переведут... все мы (дети, родители и наши врачи и педагоги - дебилы)....
что делать?????
уже решили, что будем детей переводить в другой сад, но как дожить до лета?
Ален, так поговори по человечески, что переведешь прямо летом, только дайте доходить 3 недели. Или - жалобы вовсюда. Думаю на таких условиях 3 недели потерпят.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:15
ответ для Lenka_S , на сообщение « Что за хамская формулировка??? Так и... »
  #6552
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Что за хамская формулировка??? Так и сказали что-ли?
На основании чего выгоняют?

именно так... заберите своих детей куда-нить!!!
типа дети неадекватные, заниматься не хотят, не говорят...

да... дети сложные.... говорят плохо, но говорят.... как начали занятия с нашим логопедом, начался видимый прогресс!!! (но нам ставят в вину, что мы не отказались от занятий с садиковым ПЛАТНЫМ логопедом)
с логопедом и на развивалках занимаются.... хотя могут и характер показать....

про неадекватность... не знаю.. кто моих детей видел - насколько они неадекватны?
в открытую оскорбляют меня и детей... наорали сегодня на бабушку... до этого наехали так на няню, что она отказалась их забирать.... посидеть - пожалуйста, будете ходить в другой сад - готова их забирать... а пока - пока....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:41
ответ для OLГA , на сообщение « Ален, так поговори по человечески, что... »
  #6553
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ален, так поговори по человечески, что переведешь прямо летом, только дайте доходить 3 недели. Или - жалобы вовсюда. Думаю на таких условиях 3 недели потерпят.
дык до лета 1,5 месяца... раньше забрать не могу...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:44   #6554
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
именно так... заберите своих детей куда-нить!!!
типа дети неадекватные, заниматься не хотят, не говорят...

да... дети сложные.... говорят плохо, но говорят.... как начали занятия с нашим логопедом, начался видимый прогресс!!! (но нам ставят в вину, что мы не отказались от занятий с садиковым ПЛАТНЫМ логопедом)
с логопедом и на развивалках занимаются.... хотя могут и характер показать....
Алён, привет! Почему формулировка: заберите своих детей куда-нибудь? Если дети плохо говорят, то они должны направить в логопедический сад, именно направить!!! Переходить вам конечно надо даже потому, что отношения никуда не годятся, но вовсе не ты должна думать, чтобы детей забрать "куда-нибудь"!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:48
ответ для devadik , на сообщение « Извините, я не совсем в теме. Причина... »
  #6555
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Извините, я не совсем в теме. Причина похоже ясна. А про конфликт неоднократно читала. У нас в саду есть девочка - нормальная, адекватная, но не говорит. Ма, дай, тетя - вроде всё. Была комиссия в январе - ее переводят в другой сад. Не знаю - лого-кор или спец. Я знакома с ее мамой, вижу как она старается и делает всё невозможное....Но ей не вытащить....А воспитателям - когда все дети читают стихи, выступают по ролям и тп - наверно тяжело с такой девочкой. Для меня поводом для разговора стало, когда мои стали "ыкать" как она, мама всё понимает, конфликта нет, просто тянет время.
Да и зачем Вам сад с постоянными разборками? Будете возить пацанов в другой на новом авто и всё будет хорошо
лого нас не взяли.... в коррекционных таких маленьких не берут... тока с 5 лет...
то, что тяжело я понимаю... но что делать я не понимаю.....
а в логопедическом саду все с проблемами.... соответственно чужие проблемы тоже могут намертво приклеиться... мы мало говорит, но правильно.... тока р не говорим и некоторые буквы путаем....
было бы куда возить....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:52   #6556
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Алён, привет! Почему формулировка: заберите своих детей куда-нибудь? Если дети плохо говорят, то они должны направить в логопедический сад, именно направить!!! Переходить вам конечно надо даже потому, что отношения никуда не годятся, но вовсе не ты должна думать, чтобы детей забрать "куда-нибудь"!
направили... не взяли... сказали приходите через год... посоветывали дополнительные занятия с дефектологом, но тока с нового учебного года....
дети сейчас всклокочены.... я не понимаю зачем я плачу за логопеда и врачей.... тока придут в себя... тока результат виден и снова ЖУТЬ....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:54
ответ для Саtherine , на сообщение « Мне кажется, розовые форды выдают... »
  #6557
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мне кажется, розовые форды выдают сотрудникам то ли авон, то ли орифлейм, которым удалось продать как можно больше товаров
Розовые форды выдают "макикеемщицам",выглядит даже очень и очень)))моя кузина в этой секте и мечтает заполучить такую тачку с прокачкой)Он не совсем розовый,а скорее бледно-розовый перламутр

Цитата:
именно так... заберите своих детей куда-нить!!!
типа дети неадекватные, заниматься не хотят, не говорят...
честно говоря,была бы я на пяток лет помоложе то сразу дала в харю кто так сказал бы на моих детей ...но с возрастом становлюсь терпимеенемного правда..
Алёна,распроси детей с пристрастием -обижают ли их "тёти-воспитатели "в садике.Собери нужную инфу и подавай жалобу на некомпетентность воспитателей в РОНО или в прокуратуру.Я бы так сделала.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:02
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Розовые форды выдают... »
  #6558
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение

честно говоря,была бы я на пяток лет помоложе то сразу дала в харю кто так сказал бы на моих детей ...но с возрастом становлюсь терпимеенемного правда..
Алёна,распроси детей с пристрастием -обижают ли их "тёти-воспитатели "в садике.Собери нужную инфу и подавай жалобу на некомпетентность воспитателей в РОНО или в прокуратуру.Я бы так сделала.
говорят (Сеня вернее говорит), что тетя Алла (воспитательница) - хорошая... в сад любят ходить... ходят хорошо, не болеют... хотя воспитательница их постоянно недозастегивает.... у них друзья появились... так жалко все с начала начинать...

может в платный перевести? как думаете? будет толк?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:05   #6559
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
дык до лета 1,5 месяца... раньше забрать не могу...
ну 1,5 месца, в кнце-концов срок-то конечный, не 5 лет, не год. В любом случае ты не можешь их забрать мгновенно: даже если решишь переводить - это время на сбор документов и поиск места. Короче - пиши письма с жалобами.
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
лого нас не взяли.... в коррекционных таких маленьких не берут... тока с 5 лет...
то, что тяжело я понимаю... но что делать я не понимаю.....
а в логопедическом саду все с проблемами.... соответственно чужие проблемы тоже могут намертво приклеиться... мы мало говорит, но правильно.... тока р не говорим и некоторые буквы путаем....
было бы куда возить....
Ой, Ален, ну не надо про "приклеиться". Отчего тогда к плохоговорящим хорошая и правильная речь не приклеивается? В логосаду и группы маленькие, и внимания детям больше, и психолог полагается помимо логопеда, няни и воспитателя и отношение к деткам чаще всего лучшее. Нас бы кто взял бежала бы роняя тапки.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:10
ответ для OLГA , на сообщение « ну 1,5 месца, в кнце-концов срок-то... »
  #6560
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мне кажется, розовые форды выдают сотрудникам то ли авон, то ли орифлейм, которым удалось продать как можно больше товаров
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Розовые форды выдают "макикеемщицам",выглядит даже очень и очень)))моя кузина в этой секте и мечтает заполучить такую тачку с прокачкой)Он не совсем розовый,а скорее бледно-розовый перламутр
Не, девы, какие форды выдают "сектанткам" - я видела Ничего общего. Тут скорее или закос под них, или неудачную партию Мэри Кей поставила , цвет грязно розовый скорее, или даже телесный, и нифига не перламутровый, скорее глухой
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena