Антицеллюлитный массаж - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:08
ответ для Белка лесная , на сообщение « ходила к массажистке на... »
  #91
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Белка лесная Посмотреть сообщение
ходила к массажистке на антицеллюлитный, сначала отнеслась скиптически, не верила что результат будет держаться и будет ли вообще, но сеанка после пятого я к ней просто летала!!! у меня попа с 44 до 42 уменьшилась я ее всем своим подругам советую после того как они увидели результат. Надо сказать, что попа и бедра это мои проблемные места, никакой диетой их не возьмешь, верх уходит, а бедра на месте остаются! ходила в декабре, результат сохранился до сих пор, но думаю все равно в мае еще раз пойду, для закрепления результата, так сказать
только она на выезде работает, дома не принимает. в декабре я платила 800 руб. за час. если нужно, тел огу в личку
И мне, пожалуйста, тоже координаты.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:20   #92
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


и мне пожалуйста и какой район
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:32
ответ для Белка лесная , на сообщение « ходила к массажистке на... »
  #93
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Белка лесная Посмотреть сообщение
ходила к массажистке на антицеллюлитный, сначала отнеслась скиптически, не верила что результат будет держаться и будет ли вообще, но сеанка после пятого я к ней просто летала!!! у меня попа с 44 до 42 уменьшилась я ее всем своим подругам советую после того как они увидели результат. Надо сказать, что попа и бедра это мои проблемные места, никакой диетой их не возьмешь, верх уходит, а бедра на месте остаются! ходила в декабре, результат сохранился до сих пор, но думаю все равно в мае еще раз пойду, для закрепления результата, так сказать
только она на выезде работает, дома не принимает. в декабре я платила 800 руб. за час. если нужно, тел огу в личку
А в каком районе?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:26
ответ для Белка лесная , на сообщение « ходила к массажистке на... »
  #94
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Белка лесная Посмотреть сообщение
ходила к массажистке на антицеллюлитный, сначала отнеслась скиптически, не верила что результат будет держаться и будет ли вообще, но сеанка после пятого я к ней просто летала!!! у меня попа с 44 до 42 уменьшилась я ее всем своим подругам советую после того как они увидели результат. Надо сказать, что попа и бедра это мои проблемные места, никакой диетой их не возьмешь, верх уходит, а бедра на месте остаются! ходила в декабре, результат сохранился до сих пор, но думаю все равно в мае еще раз пойду, для закрепления результата, так сказать
только она на выезде работает, дома не принимает. в декабре я платила 800 руб. за час. если нужно, тел огу в личку
Извиняюсь , что вмешиваюсь...просто любопытно стало а зачем вам 42 размер попы?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:28   #95
Svetuca
Частый гость
 
Аватар для Svetuca
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 96


и мне дайте пожалуйста телефончик!
Svetuca is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:02   #96
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


944-31-49 массажист Луговкин Леонид Викторович.
Кто попадет раз - уже не уйдет ( в хорошем смысле слова) )))))))))))))))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:26   #97
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
сначала отнеслась скиптически
Вот-вот, я тоже убедилась, что массаж - это сила! Подруга посоветовала массажиста, мне нужно было после родов восстановить "формы" - делала 12 сеансов - результаты супер, к тому же у меня проблема была - мышцы на животе как разошлись, так и не сходились очень долго и толком даже пресс не покачаешь, так он мне и животик подтянул будьте-нате и без упражнений. Вообще мужик толковый и по питанию подскажет и для обертываний, что и как, чтобы самой делать. И что мне понравилось больше всего не смотрит на часы, как многие - стоимость 1000 руб за сеанс, но каждый раз не меньше 2 часов получалось.
Вот телефон 8-911-999-3177, Олег зовут.
Да, он со своим столом на дом приезжает, дома вроде бы не принимает, т.к. дети маленькие у него.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:14   #98
достучаться до небес
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
Могу посоветовать специалиста, он занимается коррекцией фигуры - это не только антицеллюлитный массаж, это "минус" много сантиметров! Результат стойкий. У него своя запатентованная методика. Он врач по образованию (два высших мед образования - наше и европейское по остеопатии). Массаж делает только руками. Кому интересно - пишите в личку.
и я хочу координаты. Интересно, какой район и цена. заранее спасибо!!!
достучаться до небес is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:07   #99
Zitta
Гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 16


И мне тоже можно координаты в личку
Zitta is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:54   #100
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Чтобы в Европе получить европейское высшее медицинское образование - нужно иметь супермозг))) Но там не изучают остеопатию на ВЫСШЕМ уровне, тем более нельзя получить высшее образование по остеопатии или массажу))) Вас обманули.
И если кто-то получает высшее медицинское образование в Европе, он не возвращается назад на 3 копейки. Там врачи зарабатывают намного больше.
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena