Хна от Lush - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 11:37
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #331
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Вчера красилась красной хной. И у меня на волосы до лопаток ушло 2.5 кубика. Плёнкой заматывалась, держала 2.5 часа. Результат несколько не тот, что хотелось. Стала я какой-то золотой (это на солнце), а в помещении слишком "ржавой" какой-то. И на голове цвет насыщенный, а ближе к концам-блёклый. Вот сижу думаю, как бы вечером ещё грамотно намазаться, чтобы цвет был ближе к оттенку как у Татьяны в "Чёрном вороне". Может каштановой добавить....
Но как я смывала всё это дело.... Вчера раза 3 голову шампунем намазала и сегодня утром ещё раз, еле все эти крошки-крупинки из головы убрала.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:13
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #332
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


и я вчера намазюкалась коричневой хной от Лаш.. Держала под пленкой 2,5 часа. На хим.окрашенные темно-коричневые волосы хна легла замечательно - цвет стал глубже, правда хотелось быть покаштановей (для того и пленкой оборачивалась).. в след.раз буду смешивать с каштановой хной..
а вот седина у корней (отросла на 1 см) не закрасилась совсем. И свои корни тесно-русые тоже не очень прокрасились. Сколько надо раз намазюкиваться, чтоб в итоге прокрасить седину и корни? Может, на ночь нанести, а утром смыть?
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:30   #333
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Месяц Май Посмотреть сообщение
и я вчера намазюкалась коричневой хной от Лаш.. Держала под пленкой 2,5 часа. На хим.окрашенные темно-коричневые волосы хна легла замечательно - цвет стал глубже, правда хотелось быть покаштановей (для того и пленкой оборачивалась).. в след.раз буду смешивать с каштановой хной..
а вот седина у корней (отросла на 1 см) не закрасилась совсем. И свои корни тесно-русые тоже не очень прокрасились. Сколько надо раз намазюкиваться, чтоб в итоге прокрасить седину и корни? Может, на ночь нанести, а утром смыть?
у меня тоже сперва седины корни не прокрашивались. Дело не в количестве разов, а в технологии окраски, намастачится надо Я сперва прокрашию проборы (корни), шаг между проборами совсем минимальный, у меня волосы густые, поэтому примерно 1-1.5 мл. Потом уже красите сами волосы по длине. Ну как в салоне вас красят , примерно так.
Я красилась уже около 20 раз и всегда разный результат, в итоге сделала выводы- главное чтобы волосы были чистые от всяких средств (пенка, маски, лак и пр.средства для волос). Естественное загрязнения (типа просто не мытая голова)-не в счет. Во время месячных краска ложится гораздо хуже. Чем свежее хна- тем лучше и насыщенее цвет, я теперь ее в холодильнике храню. Кефир на рыжину не влияет никак, ерунда это все, у меня и без него получались несколько раз красивые светло-каштановые тона и с кефиром получилась марганцовка.Надо подождать чтоб хна высоха как каска, потом в шапочку и спать. Хна должна быть очень горячей и держать лучше всю ночь, но не менее 4 часов, это даже в инструкции написано
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:42
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #334
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


мне тут вместо каштановой моей коричневую хну по ошибке продали. Я сразу не увидела, потом когда развела - заметила. Но решила не отступать, настрой был боевой на окраску. Стала темнее, конечно, немного обидно, ну да ладно, цвет мой, почти как естественный, просто я была настроена на медный цвет.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:50   #335
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
у меня тоже сперва седины корни не прокрашивались. Дело не в количестве разов, а в технологии окраски, намастачится надо Я сперва прокрашию проборы (корни), шаг между проборами совсем минимальный, у меня волосы густые, поэтому примерно 1-1.5 мл. Потом уже красите сами волосы по длине. Ну как в салоне вас красят , примерно так.
Я красилась уже около 20 раз и всегда разный результат, в итоге сделала выводы- главное чтобы волосы были чистые от всяких средств (пенка, маски, лак и пр.средства для волос). Естественное загрязнения (типа просто не мытая голова)-не в счет. Во время месячных краска ложится гораздо хуже. Чем свежее хна- тем лучше и насыщенее цвет, я теперь ее в холодильнике храню. Кефир на рыжину не влияет никак, ерунда это все, у меня и без него получались несколько раз красивые светло-каштановые тона и с кефиром получилась марганцовка.Надо подождать чтоб хна высоха как каска, потом в шапочку и спать. Хна должна быть очень горячей и держать лучше всю ночь, но не менее 4 часов, это даже в инструкции написано
спасибо за разъяснения!!
__________________


[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15324_FF0000_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc120.png[/img]
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:02
ответ для Месяц Май , на сообщение « спасибо за разъяснения!! »
  #336
Тётя Фёдор
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 238


Купила вчера плитку коричневой хны в Лаш (первый раз), и только дома рассмотрела вложенную бумажку. А там в самом низу строка: Использовать до и стоит дата 17 ЯНВ 2011 Я подумала, может, это дата изготовления? Тогда непонятно, сколько ее можно хранить
А что у вас обычно написано?
Тётя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:42
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #337
Konyashka
Ветеран
 
Аватар для Konyashka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 864


девочки, а можно этой хной лашевской придать серо-темно русым волосам чуть рыжеваный оттенок? Я не хочу рыжий или коричневый, хочу небольшую рыжинку, чтобы на солнце проглядывала.
Konyashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:01
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #338
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Если недолго подержать хну на волосах, именно рыжинка, а не цвет получается, на моих темных. А вот на серо-темно русых, незнаю!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:21
ответ для Умберта , на сообщение « Хна от Lush »
  #339
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Я закрасила волосы коричневой хной (после неудачного окрашивания каштановой) получился темный цвет, но с красноватым отливом видимо такой оттенок получился из-за каштанового цвета. Девочки, у кого волосы коричневой покрашены, скажите, у вас есть этот отлив или просто глубокий коричневый? Уже два раза красилась, а оттенок не уходит
Вот какой цвет был с каштановой и какой стал с коричневой.

Последний раз редактировалось Черная жемчужина; 03.05.2011 в 12:52.
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:17   #340
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


у Вас и тот и тот цвет замечательный
Элик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena