Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 11:06   #531
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Nik Nikolas Посмотреть сообщение
Вот именно по кольцевой нормально не проехать в крайнем левом все 150км едт в остальных все по 90км ,а где тогда 110 ехать,прав по накупали ездить купить забыли
КАД как раз позволяет ездить по150, не по закону, конечно а вот на трассе это куда опаснее.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:09
ответ для o-ksenia , на сообщение « А если не секрет, что за модификация... »
  #532
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от o-ksenia Посмотреть сообщение
Все очень хорошо, но Вы пробовали 2500 км. ехать со скоростью 90 км/ч. Так весь отпуск можно на дорогу потратить, я согласна, что дорожная обстановка разная бывает и где-то надо притормозить, а где-то можно и разогнаться.
Кстати, вопрос, Вы по Питеру исключительно 60 км/ч ездите?
пробовала - в прошлом году. ОТЛИЧНО доехали ехали максимум 110. А те кто гнал стояли потом по обочинам с ГАИ общались, а мы ехали себе мирно дальше. СОмневаюсь , что они раньше нашего оказались на месте. а уж что в копеечку такая гонка вылетела - это точно.

в общем и целом я уже говорила - тоже люблю погонять и на КАДе езжу очень быстро, и до 150 и до 170 бывает но только без детей!

по оживленным улицам разумеется я езжу 60 и около того, так , чтобы ГАИ мною не интересовались мне мои кровные заработанные есть куда потратить
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:14
ответ для LisaAlisa , на сообщение « пробовала - в прошлом году. ОТЛИЧНО... »
  #533
o-ksenia
Ветеран
 
Аватар для o-ksenia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
пробовала - в прошлом году. ОТЛИЧНО доехали ехали максимум 110. А те кто гнал стояли потом по обочинам с ГАИ общались, а мы ехали себе мирно дальше. СОмневаюсь , что они раньше нашего оказались на месте. а уж что в копеечку такая гонка вылетела - это точно.

в общем и целом я уже говорила - тоже люблю погонять и на КАДе езжу очень быстро, и до 150 и до 170 бывает но только без детей!

по оживленным улицам разумеется я езжу 60 и около того, так , чтобы ГАИ мною не интересовались мне мои кровные заработанные есть куда потратить
Не знаю, я по себе сужу - мы ездили два года назад и как-то (может и повезло) но нигде нас не остановили, правда держали крейсерские 120. Да и экипажи ДАИ нам редко попадались.
По Белоруссии просто невозможно ехать и соблюдать скоростной режим (правда мы ехали ночью, уже под утро и особого движения не наблюдалось, все в основном спали вдоль обочин).
А по городу я просто не могу ехать 60, даже с ребенком, ну не могу я ехать за кем-то и дышать ему в зад
__________________
o-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:46
ответ для LisaAlisa , на сообщение « пробовала - в прошлом году. ОТЛИЧНО... »
  #534
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
пробовала - в прошлом году. ОТЛИЧНО доехали ехали максимум 110. А те кто гнал стояли потом по обочинам с ГАИ общались, а мы ехали себе мирно дальше. СОмневаюсь , что они раньше нашего оказались на месте. а уж что в копеечку такая гонка вылетела - это точно.

в общем и целом я уже говорила - тоже люблю погонять и на КАДе езжу очень быстро, и до 150 и до 170 бывает но только без детей!

по оживленным улицам разумеется я езжу 60 и около того, так , чтобы ГАИ мною не интересовались мне мои кровные заработанные есть куда потратить
+100!Мы все время ездим на море на машине-скорость тоже максимум 110!Лучше уж чуть дольше проехать,чем не доехать вообще...Тем более,когда двое детей в машине.
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:54
ответ для o-ksenia , на сообщение « Не знаю, я по себе сужу - мы ездили... »
  #535
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от o-ksenia Посмотреть сообщение
Не знаю, я по себе сужу - мы ездили два года назад и как-то (может и повезло) но нигде нас не остановили, правда держали крейсерские 120. Да и экипажи ДАИ нам редко попадались.
По Белоруссии просто невозможно ехать и соблюдать скоростной режим (правда мы ехали ночью, уже под утро и особого движения не наблюдалось, все в основном спали вдоль обочин).
А по городу я просто не могу ехать 60, даже с ребенком, ну не могу я ехать за кем-то и дышать ему в зад
120 еще куда ни шло это будем считать - почти не считается
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:58
ответ для o-ksenia , на сообщение « Не знаю, я по себе сужу - мы ездили... »
  #536
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от o-ksenia Посмотреть сообщение
А по городу я просто не могу ехать 60, даже с ребенком, ну не могу я ехать за кем-то и дышать ему в зад
надо в этот момент медитировать спокойствие и только спокойствие на трассе бывают моменты, когда перед тобой тащится чмо какое-нибудь 40, а то и 20 км в час, ну ничего, лучше за ним протащиться какое-то время и спокойно обогнать, где 100 % разрешено и безопасно, чем потом выяснять отношения с ГАИ, про аварии я уж молчу.
При чем на М4 сколько мы за такими вот товарищами ползли несколько раз - ВСЕ разы это были подставы и потом все обогнавшие, у кого нервы не выдержали, стояли по обочинам, машин по 5 сразу.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:59
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #537
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


вообщем, из разговора вывод такой - радары нужны тем, кто очень сильно гоняет, и соотв-но постоянно выкладывает бабки гайцам, и чтобы как-то сократить расходы, то выгоднее потратиться здесь на антирадар, вернее радар-детектор.

ну а кому-то спокойнее просто не гонять до такой дикости а скажем в пределах разумного.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:15
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #538
Booka
Активный участник
 
Аватар для Booka
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Гражданка родная
Сообщений: 543


В 20 числах мая никто на собирается в Крым? На месецочек? Мы попутчиков ищем, а если не найдем, опять не поедем, как в прошлом году. Ну хотя бы туда. Мы правда люди спойные, гонять не любим, как в предыдущих постах, с нами наверно трудно ездить. Ездим сторого по знакам. Хотим через Невель ехать, у нас там знакомые живут, потом в Киев заехать, может на денечек остановиться, потом в Севку.
Ищем, ищем...
Booka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:45
ответ для Booka , на сообщение « В 20 числах мая никто на собирается в... »
  #539
leo608
Ветеран
 
Аватар для leo608
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 918


Извините за вопрос, а зачем вам попутчики? У каждого своя манера езды, кто-то любит побыстрее, а кто-то наоборот, кто-то часто останавливается, а кто-то гонит без остановок. Мы в прошлом году ездили в первый раз в Крым с двумя детьми и собакой. Слава Богу, доехали! Только, ИМХО, подготовиться конечно надо хорошенько, все продумать, запастить всякими нужностями и в Добрый путь!
leo608 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:16
ответ для o-ksenia , на сообщение « А если не секрет, что за модификация... »
  #540
naumelena
Частый гость
 
Аватар для naumelena
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 54


[QUOTE=o-ksenia;59853823]А если не секрет, что за модификация Вашего чудо-антирадара?


Обязательно уточню у мужа и напишу, но точно ничего особенного и волшебного в нем нет.

Все очень хорошо, но Вы пробовали 2500 км. ехать со скоростью 90 км/ч. Так весь отпуск можно на дорогу потратить, я согласна, что дорожная обстановка разная бывает и где-то надо притормозить, а где-то можно и разогнаться.

+1000 , иногда на трассе машин до горизонта не видно, и что плестись 90 км\ч, засыпая на ходу, и боятся камер? так и вправду можно 4 дня до моря ехать и 4 дня обратно, а отдыхать то когда, еслиотпуск 2 недели??! Нет, я за благоразумие. Да и что касается ПДД-вот скажите, они ж написаны лет 60 назад, ну какие возможности были тогда у машин- хорошие тормоза, быстрый старт, разгон, подушки безопастности и прочее-прочее?? да нифига тогда не было, а сейчас машины позволяют ехать быстрее и безопастнее, а ПДД нет, т.к. это хлеб ГАИшников, которые при этом отстегивают огромные суммы в карманы депутатов,так зачем эти вот деутатам менять ПДД? они то с мигалками в пьяном угаре многие и по встречке под 200 ехать могут, вон интернет кишит реальными видео, как эти неприкосновенные личности ведут себя на дорогах. Но я ни в коем случае никому ускорится не предлагаю
naumelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena