беременный водитель - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 15:17
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #551
tatyana.a.
Частый гость
 
Аватар для tatyana.a.
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Автово Маринеско
Сообщений: 75


Ездила включительно по 38 неделю, переживала, но за руль так и тянуло, потом легла на до родовое, а так наверное ездила бы до самих родов. И люди нормально реагировали, кто-то улыбался, кто-то удивлялся, а кому-то совсем не до меня было)))
tatyana.a. is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:27
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #552
Kisunia
Частый гость
 
Аватар для Kisunia
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 94


Я вот планирую ездить до последнего за рулем, только вот когда некоторые узнают мои планы, делают круглые глаза и говорят, что с ума сошла. Говорят что за рулем от любой малейшей аварии на поздних сроках пострадает живот и малыш. Мне почему то кажется что без разницы, на пассажирском ты сидении или за рулем, если не дай Бог что... Вобщем напугали меня, теперь боюсь ездить, как пузо отрастет.
Kisunia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:49
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #553
Ammasha
Элита
 
Аватар для Ammasha
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 566


И в предыдущие беременности ездила и сейчас езжу, не вижу ничего в этом особенного, окружающие никак не реагируют. Только сейчас стараюсь очень далеко уже не ездить 39-я неделька и 3-и роды все же В роддом тоже бы поехала сама, но он у меня в 50 метрах, пойду пешком.
Ammasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:49
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #554
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


А на чём ещё ездить? У меня 41я неделя идёт,я за рулём себя чувствую прекрасно.Муж с ума сходит,пытается ключи отобрать, хотя я езжу немного,до врача,в магазин неподалёку. Стала водить намного аккуратнее,раньше гоняла только так! Не на общественном же транспорте передвигаться. Пузо сейчас огромное,я на ступеньки трамвая просто не вскарабкаюсь,да ещё не дай Бог толкнут! На фиг! Зато так весело видеть квадратные глаза мужчин на заправке при виде моего живота
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:16
ответ для *Anetta* , на сообщение « А на чём ещё ездить? У меня 41я неделя... »
  #555
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
А на чём ещё ездить? У меня 41я неделя идёт,я за рулём себя чувствую прекрасно.Муж с ума сходит,пытается ключи отобрать, хотя я езжу немного,до врача,в магазин неподалёку. Стала водить намного аккуратнее,раньше гоняла только так! Не на общественном же транспорте передвигаться. Пузо сейчас огромное,я на ступеньки трамвая просто не вскарабкаюсь,да ещё не дай Бог толкнут! На фиг! Зато так весело видеть квадратные глаза мужчин на заправке при виде моего живота
и я не представляю, как без машины, тоже буду до победного!
я по несколько раз в день туда-сюда езжу, ребзя всюду вожу, а трамвае и толкнут и чихнут
и из магазина с авоськами тащиться - жесть, я не согласна...
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:57
ответ для marfa00 , на сообщение « и я не представляю, как без машины,... »
  #556
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
и я не представляю, как без машины, тоже буду до победного!
я по несколько раз в день туда-сюда езжу, ребзя всюду вожу, а трамвае и толкнут и чихнут
и из магазина с авоськами тащиться - жесть, я не согласна...
Однозначно! Тащиться на работу, в ЖК, с ребенком в музей или театр, в магазин на маршрутке??? нет уж, увольте.
А что касается безопасности, на маршрутке гораздо опаснее ездить с чумовыми водителями. А в машине если что подушка безопасности сработает + я всегда пристегнута, еду без превышений, правил не нарушаю, лучше лишний раз пропущу (ну это не от Б, я просто аккуратный водитель).
Если в РД поедем со схватками, конечно, муж повезет
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:03
ответ для *Anetta* , на сообщение « А на чём ещё ездить? У меня 41я неделя... »
  #557
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
А на чём ещё ездить? У меня 41я неделя идёт,я за рулём себя чувствую прекрасно. да ещё не дай Бог толкнут! На фиг!
Я тоже боюсь, что толкнут или чихнут- на фиг. Уж лучше отдельно ото всех. Главное кресло удобно настроить, чтоб руль крутился. Я вообще не пойму в чём вопрос? Почему нет? Мозг что ли беременный становится? Или резко глупеют? Вроде нет. Если водитель опытный, то и ездить будет аккуратно, хоть в каком состоянии.
У меня муж работает на другом конце города- если без пробок ехать около часа, роддом не очень далеко, но пешком не дойдёшь, я вот всё думаю, если его не дай Бог дома не будет когда начнётся, сама сяду и поеду. Правда не знаю, как это со схватками будет, но по состоянию посмотрю.
Честно, щас уже такой живот, что легче на машине передвигаться, чем пешком пять метров идти.
НатАкс is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:12
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #558
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


А ГИБДДшники такие милашки- вообще супер. Когда на площади Мужества у них досмотр по утрам, они тормозят всех для проверки документов, и меня бывает останавливают. Так приятно с ними общаться: и расшаркаются-то они, и счастливой дороги пожелают, и напутствия дадут. Некоторые даже документы забывают открыть- смотрят как живот помещается за рулём с нескрываемым любопытством. Тоже боятся ,наверное, что щас роды придётся принимать, если что....
НатАкс is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:21
ответ для Олюшка. , на сообщение « беременный водитель »
  #559
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


А я пока только учусь))) Пузо пока учёбе не мешает, как-то забываешь про него)))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 22:28   #560
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Честно, щас уже такой живот, что легче на машине передвигаться, чем пешком пять метров идти.
+1000! Утиной походкой доползаю до машины и со вздохом облегчения плюхаюсь на сиденье! И думаю,в экстренном случае смогу доехать до роддома самостоятельно-когда надо следить за дорогой,отвлекаешься от болезненных ощущений.
*Anetta* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena