Элис и Озерки Tower - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 15:59
ответ для mam , на сообщение « Элис и Озерки Tower »
  #11
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Элис строит Космос на Типанова уже очень много лети все достроить никак не может... несколько лет вообе все мертво стояло,в последний год закопошились вроде.....
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:16   #12
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Элис строит Космос на Типанова уже очень много лети все достроить никак не может... несколько лет вообе все мертво стояло,в последний год закопошились вроде.....
Не Космос, а Доминанта. Первая очередь достроена давно. Да и вторая уже закончена, можно сказать. Стройка стояла в разгар кризиса. Ничего удивительного. На мой взгляд, Элис - нормальная компания.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:16
ответ для mam , на сообщение « Элис и Озерки Tower »
  #13
petr333
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: всеволожск
Сообщений: 84


Космос - это сетл сити, вы наверное имели в виду доминанту (экс - южный форт), её никак не достроит Элис.
petr333 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:18   #14
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Не Космос, а Доминанта. Первая очередь достроена давно. Да и вторая уже закончена, можно сказать. Стройка стояла в разгар кризиса. Ничего удивительного. На мой взгляд, Элис - нормальная компания.
написано космос вроде...прямо на самом здании.. напротив Окея..а ниже довольно долго стоял забор,на котором было написано Элис.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:39   #15
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
написано космос вроде...прямо на самом здании.. напротив Окея..а ниже довольно долго стоял забор,на котором было написано Элис.....
Да, это и есть Доминанта. Там действительно есть надпись "Космос".
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:46
ответ для petr333 , на сообщение « Космос - это сетл сити, вы наверное... »
  #16
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от petr333 Посмотреть сообщение
Космос - это сетл сити, вы наверное имели в виду доминанту (экс - южный форт), её никак не достроит Элис.
а какой там срач вокруг этого ЖК - непостижимо
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:23
ответ для mam , на сообщение « Элис и Озерки Tower »
  #17
onirin
от 8 до 15 метров..
 
Аватар для onirin
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 14 943


я бы кроме Юита в том районе (Хошимина, Композиторов, Выборгское шоссе и пр. ПРосвещения) ни покупала бы ни у кого.
Там БАААААААААААААААльши проблемы с подключением инженерных сетей. Ни будет вам ни воды ни электричества ни канализации. В шуваловских высотах народ на канализацию скидывался.
и уж как "быстро" строит элис просто песня. Я живу сейчас на Хошимина, любуюсь каждый день, полтора узбека по стройке ходя, о какой надежности компании может идти речь?
onirin is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:46
ответ для LenochkaN , на сообщение « Да, это и есть Доминанта. Там... »
  #18
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Да, это и есть Доминанта. Там действительно есть надпись "Космос".
ну вот, я поэтому и подумала а что такое тогда космос,который написан на Доминанте?не знаете,случайно????
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:56
ответ для onirin , на сообщение « я бы кроме Юита в том районе (Хошимина,... »
  #19
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
я бы кроме Юита в том районе (Хошимина, Композиторов, Выборгское шоссе и пр. ПРосвещения) ни покупала бы ни у кого.
Там БАААААААААААААААльши проблемы с подключением инженерных сетей. Ни будет вам ни воды ни электричества ни канализации. В шуваловских высотах народ на канализацию скидывался.
и уж как "быстро" строит элис просто песня. Я живу сейчас на Хошимина, любуюсь каждый день, полтора узбека по стройке ходя, о какой надежности компании может идти речь?
ШВ уже подключены к инженерным сетям, вода и каналья есть (I очередь). I очередь заселяется, по II очереди - в 3 корпусе отопление есть, во 2 и 1 - монтируют систему отопления.
да, на прокладку сетей "скидывались" - застройщик планирует вернуть деньги через суд.
Zema is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:03
ответ для Zema , на сообщение « ШВ уже подключены к инженерным сетям,... »
  #20
onirin
от 8 до 15 метров..
 
Аватар для onirin
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 14 943


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
ШВ уже подключены к инженерным сетям, вода и каналья есть (I очередь). I очередь заселяется, по II очереди - в 3 корпусе отопление есть, во 2 и 1 - монтируют систему отопления.
да, на прокладку сетей "скидывались" - застройщик планирует вернуть деньги через суд.
в любом случае, я бы не покупала в домах где коробка стояла "n-ное" количество лет без инженерных сетей, и отопления соответственно. Но я, конечно, лично за себя говорю
ТО что планирует застройщик, да еще через суд, просто смешно. Где-нибудь на бумаге эти обещания отражены?
__________________
Ириша + Паша=Танюша (20 августа 2002) ,Анечка (27 июня 2004), Стив Джобс - Русский голубой ,Баффетт Тильзит Кун и Elfforest Sindari Dens (Сеня) - Куны



Чем чище совесть, тем выше ее продажная стоимость.


onirin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena