Гимназия 631 переезд на Оптиков/Туристская - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:03
ответ для Lisa V , на сообщение « да тут бесполезно что-то писать,... »
  #741
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
да тут бесполезно что-то писать, объяснять и доказывать, разговор слепых с глухими. для администрации и школы и района и прочих комитетов сейчас актуальна поговорка "кто посеет ветер, тот пожнёт бурю" .... тут уж как не крути, что - нибудь да случится
да, правильно. Поэтому я начала писать сообщение, потом всё потерла.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:15
ответ для lecanora , на сообщение « во второй половине февраля) »
  #742
Пентальгин
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Омская ул
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от lecanora Посмотреть сообщение
во второй половине февраля)
Приказ 307-Д от 03.12.2010. Он у противников вконтакте висит. Подделали наверное подлецы
Пентальгин is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:17
ответ для Boomsik , на сообщение « Гимназия 631 переезд на... »
  #743
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Мордобой какой-то. .... Сочувствую....
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:07
ответ для Boomsik , на сообщение « Гимназия 631 переезд на... »
  #744
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


Побывали на Оптиков 46. Слов нет! Все сделано с отменным вкусом, любовью к человеку! Даже цветовая гамма стен, парт жалюзи, подобраны профессионально. Что стоит только рекреации, кабинет химии, оснащение классов!!! Супер! Здесь руководил человек с чистой, доброй душой! Как можно оговаривать и хаять, только лишь, по всей видимости, из личной неприязни, посылая опусы из мест, "не столь отдаленных". А народные слуги напоминают героя известного произведения Стивенсона "Доктор Джекилл и мистер Хайд" Делаем выводы перед выборами. Думаю, что все основные возмущения впереди. Дай бог, чтобы в здании на Школьной за это время не загорелась проводка и не взорвалась теплотрасса. Кто будет отвечать за это???
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:13   #745
Мамо
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
Побывали на Оптиков 46.
Завтра иду туда подавать заявление о переводе. Со мной еще две мамочки. Полюбуемся!
Мамо is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:20
ответ для Boomsik , на сообщение « Гимназия 631 переезд на... »
  #746
Innarosh
Участник
 
Аватар для Innarosh
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Шуваловский пр
Сообщений: 122


Девочки,а Оптиков 46 это 540 школа?Там что уже принимают заявления?Мы тоже собираемся переводиться в конце мая и не знаем куда податься.Вроде 540 ближе чем 320.Поделитесь информацией.
Innarosh is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:26   #747
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
Побывали на Оптиков 46. Слов нет! Все сделано с отменным вкусом, любовью к человеку! Даже цветовая гамма стен, парт жалюзи, подобраны профессионально. Что стоит только рекреации, кабинет химии, оснащение классов!!! Супер! Здесь руководил человек с чистой, доброй душой! Как можно оговаривать и хаять, только лишь, по всей видимости, из личной неприязни, посылая опусы из мест, "не столь отдаленных". А народные слуги напоминают героя известного произведения Стивенсона "Доктор Джекилл и мистер Хайд" Делаем выводы перед выборами. Думаю, что все основные возмущения впереди. Дай бог, чтобы в здании на Школьной за это время не загорелась проводка и не взорвалась теплотрасса. Кто будет отвечать за это???

Кто мешает вам пойти учиться на Оптиков? Оставьте 631ю в покое, у 540й есть своя чудесная тема!)
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:29
ответ для Boomsik , на сообщение « Гимназия 631 переезд на... »
  #748
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


Надеюсь, что многие захотят , чтобы их дети учились в безопасных, современных условиях. Я лично, когда возникли вопросы, общалась с Мариной Клайдовной. И мне очень бы хотелось, чтобы у моих детей был такой директор. Присутствовала при рассмотрении конфликта между старшими школьниками. Поразила быстрая реакция и правильное решение в его разрешении. Не говоря уж о том, что большинство педагогов за столь короткое время, поверили и приняли концепцию развития учебного процесса нового директора. А концепция , кто не знает, приблизительно такая: Отличный, подобранный состав единомышленников. Привлечение на обширную площадку школы аспирантов учебных заведений, тренеров с высокой квалификациией, высококвалифицированных педагогов для организации доп.занятий по интересам, благо площадь позволяет. Чтобы бедные родители и дети не мотались в разные районы города на спортивные занятия. Все в одном месте. Настоящая, а не придуманная школьная жизнь. Хорошо и детям и, особенно работающим родителям. Аналогов пока нет.
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:32
ответ для Boomsik , на сообщение « Гимназия 631 переезд на... »
  #749
Малинник
Частый гость
 
Аватар для Малинник
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 57


мешают мне и многим детям конкретно Вы , Птица говорун
Малинник is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:39
ответ для Ljush , на сообщение « Кто мешает вам пойти учиться на... »
  #750
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Innarosh Посмотреть сообщение
Девочки,а Оптиков 46 это 540 школа?Там что уже принимают заявления?Мы тоже собираемся переводиться в конце мая и не знаем куда податься.Вроде 540 ближе чем 320.Поделитесь информацией.
заявления-то отдел образования принимал, но одна болтовня, никакой конкретики, школа, как юрлицо, не зарегистрирована, даже номер не присвоен и вопрос открытия её с 1 сентября под большим вопросом. Пока есть только здание с милицейским адресом и всё.

Цитата:
Сообщение от Мамо Посмотреть сообщение
Завтра иду туда подавать заявление о переводе. Со мной еще две мамочки. Полюбуемся!
умиляют клоны, пытающиеся интриговать и агитирующие за непонятно что... "пойдем туда, не знаю куда"...

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Кто мешает вам пойти учиться на Оптиков? Оставьте 631ю в покое, у 540й есть своя чудесная тема!)
правильное мнение.
marina777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena