Антицеллюлитный массаж - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:43
ответ для Белка лесная , на сообщение « ходила к массажистке на... »
  #101
MamaEgora
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 60


и мне можно в личку? заранее спасибо
__________________
Ира+Тимур=Егор Тимурович (31.08.04)
MamaEgora is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:47   #102
Эллис
Активный участник
 
Аватар для Эллис
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 419


Девочки а у вас синяки после маасажей есть?
А то я уже 2 раза сходила(первый раз на обычный, второй раз на медовый). Хочу осилить 10 сеансов. Но проблема- у меня огромные синяки, даже кровоподтеки есть особенно после медового массажа. А больно было ужас как. А массажистке говорю- так всегда должно быть больно и синяки? А она сказала что жалеть не будет, так как иначе толку никакого, нужно промять хорошо. Вот я и думаю. Надо мне это или к кому-нибудь другому сходить? Муж в шоке- говорит нафига мне деньги дает , что меня там бьют чтоли?)))))) У меня вся попа,ноги и бока в жутких синих синяках и красных подтеках от медового массажа. Так должно быть? Или бежать мне оттуда?))))
Эллис is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:47   #103
Эллис
Активный участник
 
Аватар для Эллис
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 419


Может и мне в личку телефончик напишите кто хорошо делает?
Эллис is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:22   #104
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
Девочки а у вас синяки после маасажей есть?
А то я уже 2 раза сходила(первый раз на обычный, второй раз на медовый). Хочу осилить 10 сеансов. Но проблема- у меня огромные синяки, даже кровоподтеки есть особенно после медового массажа. А больно было ужас как. А массажистке говорю- так всегда должно быть больно и синяки? А она сказала что жалеть не будет, так как иначе толку никакого, нужно промять хорошо. Вот я и думаю. Надо мне это или к кому-нибудь другому сходить? Муж в шоке- говорит нафига мне деньги дает , что меня там бьют чтоли?)))))) У меня вся попа,ноги и бока в жутких синих синяках и красных подтеках от медового массажа. Так должно быть? Или бежать мне оттуда?))))
Я считаю, что массажистка не права. Я делала много раз АЦЛ массажи. Так вот сначала надо приучить тело, разбить жиры, потом вводить более жесткую технику. Например, баночный массаж мы начинали делать только после 3-4 раза, иначе все в синяках, и толку от этого?! По синякам вообще невозможно нормально массаж делать. А медовый я сама себе далала раньше, синяки были, но мелкие, точечки. Медовый очень травматичный, я бы его не рекомендовала. НО! эффективный.
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:01   #105
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
Девочки а у вас синяки после маасажей есть?
А то я уже 2 раза сходила(первый раз на обычный, второй раз на медовый). Хочу осилить 10 сеансов. Но проблема- у меня огромные синяки, даже кровоподтеки есть особенно после медового массажа. А больно было ужас как. А массажистке говорю- так всегда должно быть больно и синяки? А она сказала что жалеть не будет, так как иначе толку никакого, нужно промять хорошо. Вот я и думаю. Надо мне это или к кому-нибудь другому сходить? Муж в шоке- говорит нафига мне деньги дает , что меня там бьют чтоли?)))))) У меня вся попа,ноги и бока в жутких синих синяках и красных подтеках от медового массажа. Так должно быть? Или бежать мне оттуда?))))
Такого точно быть не должно, мне сочетают - ручной, баночный, медовый - их не на все зоны можно делать, синяков нет вообще (у меня кожа склонна к сосудистым сеточкам) - эффект есть.
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:18   #106
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


массаж делаю лет 5, и даже после первых процедур синяков не было никогда!
Но пошла моя мама к той же массажистке, и у нее синяки везде! говорит больно оч...
массажистка говорит от стадии проблеммы зависит
я сама когда поправляюсь чуть - в некоторых местах массаж ооочень чуйствителен
__________________
Мама голубоглазки с 10.05.2009
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:22   #107
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
Всего курс 10-15 сеансов можно делать, далее нужен перерыв иначе толку не будет, кожа привыкнет.
не согласна!!!
раз в неделю - дней 10 - отличная профилактика! кожа привыкает в хорошему - что же в этом плохого?
__________________
Мама голубоглазки с 10.05.2009
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:10   #108
Bodyguard
Гость
 
Аватар для Bodyguard
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Приморский - Фрунзенский
Сообщений: 11


Всем привет.
Делаю классический, антицеллюлитный, лимфодренажный и сегментарный массаж. Выезжаю на дом.
Работаю без масла, что даёт лучшее сцепление с кожей, но при этом сам больше устаю. Проводил эксперименты, пробуя и с маслом и без, на лимфодренажном и классическом массаже, делая половину тела "без", половину "с". Устаешь без масла конечно сильнее, но зато массируемый доволен больше, кожа не скользит, лучше сцепляемость и и лучше эффект, а для меня это главное.
Мой сайт aquifer.narod.ru, авторская работа. Сейчас работаю над вторым, на платном хостинге.
(904)639-08-10

P. S. Кстати сила в антицеллюлитном и лимфодреажном массаже нужна. Эспандер сжимаю периодически
Bodyguard is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:20   #109
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Кстати, я заметитла, что мужчины менее болезненно делают АЦ массаж, жалеют нас )) А тетеньки ого-го в руки банку и давай по синякам
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:49   #110
Spontanna
Гость
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 6


В качестве подготовки к липосакции мне хирург прописал пройти курс АЦ массажа, так вот он говорит что если синяков нет то фигня все это а не массаж. Особенно когда сильный целлюлит как у меня 3 стадия так там так разбивать надо!

А год назад я ходила на массаж к мужчине на Звездной, так вот тот наоборот говорит что настоящий массаж делается без синяков. Что синяки это плохо и т.д.

Короче не знаю кто тут прав...
Spontanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena