♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 23:04
ответ для savarina , на сообщение « Да, уж, впервые такое слышу :)) Я... »
  #5251
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Да, уж, впервые такое слышу
Я своему мужу потом с неделю каждую свободную минуту только и толдычила - НИКОГДА, слышишь, НИ ЗА ЧТО больше на это не соглашусь
ну вообще)) А у меня, наверное, прилив эндорфина случился тогда. Да и врачи такие добрые и так дружно в голос со мной рожали, прям хор получился у нас. Хотя, даже сейчас вспоминаю и понимаю, что опять хочу, хоть и больно жутко, но что-то в этом есть. Наверное, я мазохистка
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:04
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5252
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
мне дарили для Стаса - стульчик для кормления Чикко-Полли, но это когда я уже родила и это было от фирмы полностью, а не от коллектива.
О! Стульчик - классная идея, у нас коллектив тоже многочисленный, думаю, тоже можем сделать такой подарок. Надо с коллегами посоветоваться. Но логичнее наверное на самом деле дарить уже, когда родится мальчонка.
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Мне в последнее время понравилась тенденция дарить подарочные карты. Например, в РивГош, Детский мир.
Классная идея. Я не знала, что в детских магазинах тоже есть такие карты.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Сегодня как раз продали старенькая стала, менять уже давно пора надо было, а тут подвернулся покупатель знакомый...
Поздравляю с продажей! (первый раз радуемся, когда покупаем, второй - когда продаём )
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
1. в 10-ке на Тамбасова.
2. условно бесплатно, с небольшой взяткой врачу "за внимание".
3. да, были. Сам РД очень понравился. Не понравилось только вымогательство денег на этапе знакомства с принимающим роды врачом. После родов обращение на бесплатном отделении просто суперское. На удивление.
4. В целом понравилось. Для себя тогда решила, что второй раз рожала бы там же, только официально платно.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:06
ответ для savarina , на сообщение « Да, уж, впервые такое слышу :)) Я... »
  #5253
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Да, уж, впервые такое слышу
Я своему мужу потом с неделю каждую свободную минуту только и толдычила - НИКОГДА, слышишь, НИ ЗА ЧТО больше на это не соглашусь
Вот у меня как у Яны было, как только привезли в палату, решила, что хочу второго. И хотела ещё год. Тут Света писала, что это гормоны. У меня они потом прошли. Хотеть так рьяно перестала. А после родов хотела повторить нереально.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:37
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Будет ещё у рынка :), но позже. »
  #5254
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Будет ещё у рынка , но позже.
Оля, мне очень удобно у рынка))) Тем более дорожка уже протоптана
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:17
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5255
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
Рожала в Пушкине (это которые последние роды
Платно (там относительно городских цен, стоимость смешная)
Проблемы были, но все решили благополучно без вреда мне и ребенку и без вымогательства дополнительных денег
Очень понравилось, сравниваю с предыдущими родами день и ночь, именно отношение персонала. Хотя все роды проблемные и как я всегда говорю я не умею рожать, многие раз и все, а у меня вечно что то не так
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 01:53
ответ для savarina , на сообщение « Девченки, проведу опрос, в связи с... »
  #5256
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, проведу опрос, в связи с предстоящими событиями (а то воз пока и ныне там)

1. Кто где рожал (в каком роддоме)
2. Платно/бесплатно
3. Были проблемы/не были
4. Понравилось/не понравилось

Плиз, только объективно, если можно
пожалуйста,

1) в 10-ке
2) платно - с врачом и акушеркой, 60000 тыс с палатой.
3) были небольшие - все исправили.
4) понравилось

если что, есть телефон врача и акушерки. если возраст до 30 лет или вторые роды - можно рожать только с акушеркой, это на 20 тыс дешевле. мне пришлось с врачом, т.к. я была из тех кому за 30
врач и акушерка - оч профессиональные. когда ребенку было 2 недели возили его к остеопату, там нам сказали, что это редкий случай, когда у ребенка нет всяких там родовых микротравм и скручиваний. свидетельствует о профессионализме принимающих роды врачей.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:03   #5257
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577



Девочки,подскажите!Собираемся переехать в Красное(снимать квартиру).Сколько по времени может занимать дорога до метро,н-р,Автово?На маршрутке и обычном автобусе?Муж в городе работает,хотим рассчитать время на дорогу.Если представить,что без пробок и пр.неурядиц?И ,правда ли,так проблематично выехать(жуткие пробки),как везде пишут и говорят?Очень надеюсь на ваши ответы
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:24   #5258
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Оля, мне очень удобно у рынка))) Тем более дорожка уже протоптана
В субботу-воскресенье возьму у Яны порцию, как рис удвоится в объёмах - я обязательно приглашу Насколько я поняла, удваивается он за неделю (?) Так что денёчков через 10 встретимся.
Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
2) платно - с врачом и акушеркой, 60000 тыс с палатой.
Не с Булаевой? С нежностью и благодарностью её вспоминаю...
Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!Собираемся переехать в Красное(снимать квартиру).Сколько по времени может занимать дорога до метро,н-р,Автово?На маршрутке и обычном автобусе?Муж в городе работает,хотим рассчитать время на дорогу.Если представить,что без пробок и пр.неурядиц?И ,правда ли,так проблематично выехать(жуткие пробки),как везде пишут и говорят?Очень надеюсь на ваши ответы
Мне кажется, смотря в какое время выезжать из Красного. КОгда я ездила к 9 утра, работая в Автово - на Таллинском было очень плотненько, выходила с запасом, за полтора часа, иногда доезжала за 30 минут, иногда за 1,5 часа.
Сейчас выезжаю из Красного в 6.20-6.30 (работа с 8 утра и чёрти где), так дорога пустая, на маршрутке до метро доезжаю минут за 25, на частнике от Масальского за 10-15 мин по КАДу до Ветеранов.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:01   #5259
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мне кажется, смотря в какое время выезжать из Красного. КОгда я ездила к 9 утра, работая в Автово - на Таллинском было очень плотненько, выходила с запасом, за полтора часа, иногда доезжала за 30 минут, иногда за 1,5 часа.
Сейчас выезжаю из Красного в 6.20-6.30 (работа с 8 утра и чёрти где), так дорога пустая, на маршрутке до метро доезжаю минут за 25, на частнике от Масальского за 10-15 мин по КАДу до Ветеранов.
Большое спасибо!У мужа тоже работа с 8 утра,выходить надо также в это время.Стало легче!
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:15   #5260
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!Собираемся переехать в Красное(снимать квартиру).Сколько по времени может занимать дорога до метро,н-р,Автово?На маршрутке и обычном автобусе?Муж в городе работает,хотим рассчитать время на дорогу.Если представить,что без пробок и пр.неурядиц?И ,правда ли,так проблематично выехать(жуткие пробки),как везде пишут и говорят?Очень надеюсь на ваши ответы
Без пробок и неурядиц мой рекорд на маршрутке до Ветеранов- 15 минут. А так- примерно 25 минут. Но если час пик и пробки, то тут уже время может не минутами измеряться, а часами) На автобусе дольше получается, он пока на каждой остановке остановится, минут 40 минимум ехать будет
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena