ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:48
ответ для tanef , на сообщение « И так подвожу итог: Из Островка нас в... »
  #611
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
И так подвожу итог: Из Островка нас в 18-40 - 19-00 вчера выкинули на улицу. Вместо извинений сунули распечатку из этого топика и расторгли договор. Мужу при расчете сказали. что я все придумала. И вы знаете я СЧАСТЛИВА этим обстоятельством.
Я сегодня была в Карусели на Жени Егорова и теперь имею представление как оно должно быть. Так вот это совсем другое при одинаковом плане работ.
Мой совет: прежде чем выбрать садик, сходите в Карусель и поговорите с заведующей (любой площадки) и вы получите представление как должны заниматься с ребенком и чем.
Меня поймут сразу Луна-луна и Svetulya. Девочки спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку.
P.S. У администрации вопрос о ребенке не стоял вообще (его судьба садику была не интересна).
А за подобное расторжение договора никаких штрафных санкций не полагается (по вашему же договору)? Позорище
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:05   #612
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Естественно не полагается. Там все поставлено на зарабатывание денег, я так полагаю. Но надо отдать должное вернули все деньги за оплаченные дни, которые мы не посетим. Самое печальное. что я поняла это девиз сада - плати деньги и молчи (никакой критики) и с тобой не расторгнут договор.
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:25
ответ для Mama Denisa , на сообщение « Есть еще один детсад "Антошка" на... »
  #613
ELIL
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 39


Добрый день, подскажите, пожалуйста, точный адрес "Антошки" и телефон, если есть у вас.
Спасибо!
Если у кого-то есть еще отзывы об этом ДС буду благодарна!
ELIL is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:50
ответ для tanef , на сообщение « И так подвожу итог: Из Островка нас в... »
  #614
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
И так подвожу итог: Из Островка нас в 18-40 - 19-00 вчера выкинули на улицу. Вместо извинений сунули распечатку из этого топика и расторгли договор. Мужу при расчете сказали. что я все придумала. И вы знаете я СЧАСТЛИВА этим обстоятельством.
Я сегодня была в Карусели на Жени Егорова и теперь имею представление как оно должно быть. Так вот это совсем другое при одинаковом плане работ.
Мой совет: прежде чем выбрать садик, сходите в Карусель и поговорите с заведующей (любой площадки) и вы получите представление как должны заниматься с ребенком и чем.
Меня поймут сразу Луна-луна и Svetulya. Девочки спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку.
P.S. У администрации вопрос о ребенке не стоял вообще (его судьба садику была не интересна).
Какая сказочная недальновидность!! Такого рода поступки просто растопчет и без того отвратительную репутацию этого,с позволения сказать , сада!!Но я вас поздравляю! Вас там уже нет! А вообще ,борзота поражает!И к сожалению ,будут родители и дети которые будут сотрудничать с этой организацией. Те , кому некогда вникать, те кого устаивает такое положение дел и те, кто , не знает и не хочет знать как оно должно быть. Очень жаль
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 10:55
ответ для poema2 , на сообщение « Татьяна Анатольевна она же зам... »
  #615
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Татьяна Анатольевна она же зам директора, с детьми она не занимается, во всяком случае в нашей группе. Да она очень приятная и нашего педагога, Елену Владимировну мы нежно любим.Вех любимпо этому и не меняем.Вы были сами там? к скромности бытовых условий, тесноте в раздевалке, к отсутствию шкафчика личного, там ящики, к скудности ланча, и то что они едят и пьют из пластмассовой посуды я не могу привыкнуть. Кухонка такая К слову по САНПИТУ запрещена такая посуда.
Я себя уговариваю, стараюсь не думать об этом, но все же. В том саду где мы провели прошлый год все было отлично с бытовой точки зрения и пнд состав тоже, но придя на след год в сентябре мы неожиданно обнаружили что почти весь пед состав сменился, нервозность в коллективе, изменилась сетка занятий . Нам было очень обидно, и денег жалко а главное очень пугало вновь начинать все с начало!Знакомство, переговоры и тд. Но перешли в карусель уже с октября. не жалею. Но еще раз повторюсь , хотелось бы более комфортных условий . Но главное конечно климат в коллективе, педагоги. Поэтому выбор сделан.
Про посуду, думаю, стоит поговорить с Татьяной Анатольевной. На Художников и Жени Егоровой, куда мы ходим, используется только стекляная посуда. Я, думаю, что это обсуждаемо, в Карусели руководство открыто к диалогу, не раз в этом убеждалась.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:11
ответ для NBB , на сообщение « Про посуду, думаю, стоит поговорить с... »
  #616
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Про посуду, думаю, стоит поговорить с Татьяной Анатольевной. На Художников и Жени Егоровой, куда мы ходим, используется только стекляная посуда. Я, думаю, что это обсуждаемо, в Карусели руководство открыто к диалогу, не раз в этом убеждалась.
думаю, да поговорю
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:06   #617
Nattusik
Ветеран
 
Аватар для Nattusik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Просвещения, Озерки
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Мы ходим уже в Островок,в Парголово.Нам очень нравится,дети уходить не хотят.Отличный бассейн,хорошая площадка,а главное-очень адекватная и внимательная заведующая.
Из всех близлежащих частных садов-этот самый, самый лучший!
Младшая пошла и с первого дня осталась спать!Сама!Я была в шоке...ни разу не было слёз и не желания идти в сад...встают обе бодренько утром и полетели...

Nattusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:41   #618
Nattusik
Ветеран
 
Аватар для Nattusik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Просвещения, Озерки
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Мда, было дело...Как раз в самом начале наших отношений...Верили в лучшее...Мозги были в пудре полной...И пудрила именно "очень адекватная и внимательная заведующая"....
Мы там с открытия, верили, всё будет замечательно..И могло бы так и быть...Чтобы стряхнуть пыль понадобился почти год..Были и те, что протрезвели за полгода...Когда, через полгода, ушёл первый ребёнок, и ушёл некрасиво, с обидой, зазвенел первый, тревожный звоночек.
Ещё раз повторю, сад имел все шансы быть лучшим, если бы было грамотное управление и нормальное отношение.
Основная проблема - в менеджменте (у нас вообще в стране с этим проблема)
Написано много, но ничего о том, как будет простуженный ребенок чувствовать себя в группе и воспринимать все занятия в детском саду. Ведь даже взрослому тяжело в таком состоянии. Пожалеть деток надо!
Nattusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:02   #619
Svetulya
Старожил
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщений: 1 467


Сначала написала сообщения, всё таки эмоции ещ1 свежи, а потом решила удалить...Реально, не хочу даже большу эту тему мусолить...противно даже...
Ушли, забыли и счастливы...
Svetulya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:18
ответ для Svetulya , на сообщение « Сначала написала сообщения, всё таки... »
  #620
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Сначала написала сообщения, всё таки эмоции ещ1 свежи, а потом решила удалить...Реально, не хочу даже большу эту тему мусолить...противно даже...
Ушли, забыли и счастливы...
и это главное! Все хорошо будет!просто захотелось поддержать вас! А еще в ваших деток потрясающие имена!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena