HYUNDAI solaris - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 00:59
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #151
мама катижорика
Активный участник
 
Аватар для мама катижорика
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 565


Заказывали в феврале. Сначала хотели в Даккаре - аванс 3000 и очередь до октября.
Съездили в Олимп - аванс 50000 и очередь на июль, согласились взять комплектацию на разряд выше плюс доп.пакет - получили машинку через 3 недели.

Ща напишу про минусы - тут ругали шумоизоляцию, так вот, двигатель совсем не слышно, а слышно асфальт, т.е. шумоизоляция днища не айс. Про высоту салона - враки, мушш 1,87м ростом умещается свободно.
Еще косяк - проходили т.о., - антикор на брюхе ужо весь потрескался, мужу там сказали, у Солярисов энто "семейное". Надо бы позвонить в их сервис, узнать мона ли чего сделать с этим.


У нас во дворе уже 3 соляриса.
мама катижорика is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 08:33   #152
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
А я в феврале конце заказывала в Восток Авто на Бухарестской. Вот это да меня ни кто не спрашивал. Ну может потому что у Вас комплектация полная, хотя у меня тоже нормальная А где заказывали? Если конечно не секрет Цвет какой? А договор подписывали до какой даты обещали поставить? Сколько внесли предоплаты? Извините за количесвто вопросов.
Заказывала в Дакаре на Кржижановского, цветов несколько указала-голубой, синий, фиолет. Предоплата 3000р. Договор вообще, на год... Но, сказали, что реально месяца три. Вот, жду...
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 08:39
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #153
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


И у меня во дворе появился, душу травит)) красивый...
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 08:41   #154
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от мама катижорика Посмотреть сообщение
Заказывали в феврале. Сначала хотели в Даккаре - аванс 3000 и очередь до октября.
Съездили в Олимп - аванс 50000 и очередь на июль, согласились взять комплектацию на разряд выше плюс доп.пакет - получили машинку через 3 недели.

Ща напишу про минусы - тут ругали шумоизоляцию, так вот, двигатель совсем не слышно, а слышно асфальт, т.е. шумоизоляция днища не айс. Про высоту салона - враки, мушш 1,87м ростом умещается свободно.
Еще косяк - проходили т.о., - антикор на брюхе ужо весь потрескался, мужу там сказали, у Солярисов энто "семейное". Надо бы позвонить в их сервис, узнать мона ли чего сделать с этим.


У нас во дворе уже 3 соляриса.
А какая у Вас в итоге комплектация получилась??
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:52
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #155
Laif-mi
Активный участник
 
Аватар для Laif-mi
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Юго-Запад М.Захарова
Сообщений: 406


Вчера на тест-драйв ездили. Я не технарь, сужу со своей колокольни, мне она очень понравилась. За последнюю неделю была на десяти драйвах по разным машинам в этой ценовой категории , во всех что-то не так, а в эту села и придраться не к чему. Поразил большой объем багажника, мне это важно т.к. двоих детей летом на машине на море вожу, вещей целая куча.
Сегодня заказывать поеду. Один минус- ждать долго. Нам в конце июня уезжать надо, наверно не успеет приехать, к тому же и цвет я хочу определенный, а не какой будет. До июня изведусь вся
Laif-mi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:54   #156
Сергей По
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от мама катижорика Посмотреть сообщение
Заказывали в феврале. Сначала хотели в Даккаре - аванс 3000 и очередь до октября.
Съездили в Олимп - аванс 50000 и очередь на июль, согласились взять комплектацию на разряд выше плюс доп.пакет - получили машинку через 3 недели.
Повезло, видать отказная. Или ещё допов навязали, а Вы согласились

Цитата:
Ща напишу про минусы - тут ругали шумоизоляцию, так вот, двигатель совсем не слышно, а слышно асфальт, т.е. шумоизоляция днища не айс..
О чём я и писАл выше. Самого мотра практически не слышно, до определённых оборотов. А вот камушки и брызки барабанят по пустым колёсным аркам
Цитата:
Еще косяк - проходили т.о., - антикор на брюхе ужо весь потрескался, мужу там сказали, у Солярисов энто "семейное". Надо бы позвонить в их сервис, узнать мона ли чего сделать с этим.
Есть такая беда у Солика. Посмотрите колёсные арки, там наверно так же весь в трещинах. По идее у Оф. Дилера должны решить эту проблему
Сергей По is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:57
ответ для Laif-mi , на сообщение « Вчера на тест-драйв ездили.:075: Я не... »
  #157
Сергей По
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Laif-mi Посмотреть сообщение
Вчера на тест-драйв ездили. Я не технарь, сужу со своей колокольни, мне она очень понравилась. За последнюю неделю была на десяти драйвах по разным машинам в этой ценовой категории , во всех что-то не так, а в эту села и придраться не к чему. Поразил большой объем багажника, мне это важно т.к. двоих детей летом на машине на море вожу, вещей целая куча.
Сегодня заказывать поеду. Один минус- ждать долго. Нам в конце июня уезжать надо, наверно не успеет приехать, к тому же и цвет я хочу определенный, а не какой будет. До июня изведусь вся
Если ждать именно свой цвет и комплектацию, то скорее всего до июня не дождётесь, повезёт если к концу лета или к осени.
А багажник там действительно огромный в своём классе.
Сергей По is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:47   #158
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
Заказывала в Дакаре на Кржижановского, цветов несколько указала-голубой, синий, фиолет. Предоплата 3000р. Договор вообще, на год... Но, сказали, что реально месяца три. Вот, жду...
А я 50000 внесла и ждать сказали при хорошем раскладе до августа - сентября, при плохом договор до 30 ноября И цвет у меня как мне кажется ходовой черный. Ладно буду ждать, и буду очень рада, если в августе - сентябре придет
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:58   #159
Сергей По
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от мама катижорика Посмотреть сообщение
Съездили в Олимп - аванс 50000 и очередь на июль, согласились взять комплектацию на разряд выше плюс доп.пакет - получили машинку через 3 недели.
Сейчас в Олимпе снизили предоплату до 3 000 т руб
Сергей По is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:26
ответ для Pu_Sy , на сообщение « А какая у Вас в итоге комплектация... »
  #160
мама катижорика
Активный участник
 
Аватар для мама катижорика
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
А какая у Вас в итоге комплектация получилась??

хотели Классик + "зимний", взяли Оптима + "Расширенный"

Цитата:
Повезло, видать отказная. Или ещё допов навязали, а Вы согласились
Ее салон себе заказывал. Комплектация подошла, а цвет нам не особо важен был.
__________________
Спокойствие, только спокойствие
мама катижорика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena