Про детей, бездетность и бюджетное бабло. Готовьте Ваши тапки. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:34
ответ для Zoe , на сообщение « Повторяю вы не знаете что бы было если... »
  #81
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Повторяю вы не знаете что бы было если -бы у вас не был своих детей. Вы теоретик.
Вы полагаете, что у меня всегда были дети? С самого моего рождения?

Я говорила о том, что только родив детей, стала так остро относиться к детским страданиям в принципе. Пока у меня не было детей - я так к ним не относилась. Теперь понятнее?
__________________
Acorn is offline  
Старый 15.04.2011, 16:35
ответ для Жулио , на сообщение « Вот именно, что это травма на всю... »
  #82
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Вот именно, что это травма на всю жизнь. Она и после рождения ребенка остается. И мама начинает воспитывать ребенка с мыслью, что это хрустальный шар. Наблюдаю одну такую - ничего хорошего. Ребенок растет монстром.
Это не зависит от способа зачатия, это зависит от содержимого в голове мамаши - много примеров такого воспитания и у тех, кто "плодится как саранча" (с).
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 15.04.2011, 16:35
ответ для Жулио , на сообщение « Ну вот и почему государство должно... »
  #83
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Ну вот и почему государство должно оплачивать ЭКО (это не лечение, кстате) с негарантированным результатом?
потому что еще один желанный здоровый ребенок лучше, чем просто еще один льготник
Дофина is offline  
Старый 15.04.2011, 16:36   #84
@лис@
Активный участник
 
Аватар для @лис@
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Пл.Восстания
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
Я так люблю читать истории из жизни святых. Давайте еще.
ох, вы ошибаетесь) я далеко не святая. скорее наоборот. Просто вызывает отвращение все искуственное, а уж если и люди будут искуственные...
@лис@ is offline  
Старый 15.04.2011, 16:36
ответ для tanusha-29 , на сообщение « опять все перевернули с ног на... »
  #85
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от tanusha-28 Посмотреть сообщение
опять все перевернули с ног на голову....

деток больных НАДО лечить,сложную беременность НАДО поддерживать и ЭКО надо делать,НО....я бы отказывала тем женщинам в ЭКО,которые делали до этого прерывание (не по мед.показаниям),как то так (ИМХО)
Вот, согласна!!! У меня несколько знакомых сделали ЭКО, и с 1-ой, и с 6-й попытки, и все за свои деньги. Потом придумали программу, и мы еще подумали: А может гос-во вернет половину денех
Да, наверно, правильнее рассматривать ЭКО, как получение дотации, квоты.... индивидуально и тщательно.
Кстати, по теме, мне денег не жалко. По-любому: детские пособия 618 руб, не увеличат!
devadik is offline  
Старый 15.04.2011, 16:36
ответ для Acorn , на сообщение « Это не болезнь. То есть, это не та... »
  #86
Василина
Мега-элита
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 429


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Это не болезнь. То есть, это не та болезнь, которая лишает человека работоспособности, следовательно, возможности заработать на её лечение.

Кроме того, если у тебя нет ни денег на ЭКО, ни возможности их заработать - что же будет, когда появится-таки ребёнок? На него-то деньги откуда возьмутся?
Ну так и ОРВИ не лишает человека работоспособности, не платить больничных в этих случаях и не лечить?
ЭКО стоит порядка 120-200 тысяч, и на сколько я знаю, сейчас возможна только одна попытка в рамках программы.
Василина is offline  
Старый 15.04.2011, 16:37
ответ для Acorn , на сообщение « Про детей, бездетность и бюджетное... »
  #87
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Такие мысли, как у вас, возникают тогда, когда всего в жизни хватает, выживать особо не надо и можно обратить свое внимание на "соседский огород", а не свой.
edeltely is offline  
Старый 15.04.2011, 16:37
ответ для Acorn , на сообщение « Вы полагаете, что у меня всегда были... »
  #88
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что у меня всегда были дети? С самого моего рождения?
Я полагаю, что вы в 5 лет , едва ли задумывались о детях, ну а исходя из ваших рассуждений думаю что дети у вас получились, без особых проблем.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 15.04.2011, 16:38
ответ для Acorn , на сообщение « Про детей, бездетность и бюджетное... »
  #89
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Да.... Много хочется сказать, но, чую, Остапа понесет...
Какой, к чертям, естественный отбор???? Ну давайте закроем все больницы и лечить не будем никого и ни от чего - либо сдохнут, либо вылечатся как-нибудь. Но и этого мало - война ж тоже отбор - айда с топором на соседа: кто сильнее - тот и выживет. Люди, очнитесь!!!! Мы же люди, а не звери!!!! Я знаю все тенденции ЛВ, но, дорогие мои, есть вопросы, в которых понты можно и засунуть себе в жопу (и этот, кмк, как раз такой).
Злая-я is offline  
Старый 15.04.2011, 16:38
ответ для Zoe , на сообщение « ТО есть на чиновничьи забавы вам... »
  #90
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
ТО есть на чиновничьи забавы вам налогов не жаль, как я понимаю. Вот народ, даже на форуме он возмущается те, что его денюжки пошли на помощь обездоленным ближним, но почему-то не тем, что их попросту по дороге разворовали, на очередную яхту или машимну для дорогой шлюхи.
Помощь детям это чиновничьи забавы ?

Мне жаль денег на забавы, мне не жаль на детей. И кстате тетки, которым нужно ЭКО редко похожи на обездоленных ближних.

И вот еще что. Я за добровольное медстрахование. Если теткина медстраховка покровет расходы на ЭКО - я буду только рада
__________________
Жулио is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena