ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 17:26
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « Вот как на фотке пластины... »
  #1671
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от МАСТЕР КАФ Посмотреть сообщение
Вот как на фотке пластины перфорированные разных размеров и форм к ней закрепить крюки и прикрепить к стене....



Крюков как раз и нетути А сей девайс, а так же угловой не катит - их у нас море после постройки второго этажа)
Ыщу крюк "Г" образной формы только ещё надоть небольшой уголок и с правой стороны ентой буквы..........
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:30   #1672
Вассуа
Участник
 
Аватар для Вассуа
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 128


Клаааасссс
Ну посмотрим)
__________________
Вассуа is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:02   #1673
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Крюков как раз и нетути А сей девайс, а так же угловой не катит - их у нас море после постройки второго этажа)
Ыщу крюк "Г" образной формы только ещё надоть небольшой уголок и с правой стороны ентой буквы..........
К этой пластине прикрутить вот такой крюк с резьбой под гайку,лишнюю резьбу срезать,сделать углубление в дереве под гайку и закрепить пластину на стене...


МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:11   #1674
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от МАСТЕР КАФ Посмотреть сообщение
К этой пластине прикрутить вот такой крюк с резьбой под гайку,лишнюю резьбу срезать,сделать углубление в дереве под гайку и закрепить пластину на стене...


У нас ....опа - когда ставили пристройку - муж отметил, где проходят "балки " несущие.....с одной сторны в размерах ошибся.
таких анкеров дофига везде - нам с учётом "отсутствия" одной балки нужны широкие плокие подвесные крепления, типа старых мебельных - только их пока нигде нет........
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:14
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « У нас ....опа - когда ставили... »
  #1675
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Похоже мы о разном говорим!Я предложил взять плоскую пластину и прикрутить к ней крюки и закрепить эту пластину с крюками на стене.
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:16   #1676
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Цитата:
Сообщение от МАСТЕР КАФ Посмотреть сообщение
Так выглядят поля на подъезде к Солкам....
Так что коникаоставляйте дома

К участку можно проехать ? у меня просто тоже дача на солке 4 вот думаю на следующих выходных ехать на большой машине с парником и тд так вот мне хотелось бы к участку подъехать а не с центральной дороги тащить все на себе Мечта реальная?
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:55   #1677
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от inessa1967 Посмотреть сообщение
Я покупала через ЛВ, есть прикрепленка. Он, конечно дороже обычного сайдинга, но зато как здорово получается! Монтаж точно такой же, как у обычного. Правда я доп.комплектующие железные заказывала, они прочнее и на солнце лучше себя ведут.
Не кините в личку по ценам и ссылку на топ. И все явки пороли где доп комплект. покупали, цены на работу, и довольны ли? Премного благодарна буду
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:21   #1678
=inessa=
Наш человек
 
Аватар для =inessa=
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: На свежем воздухе
Сообщений: 9 471


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Не кините в личку по ценам и ссылку на топ. И все явки пороли где доп комплект. покупали, цены на работу, и довольны ли? Премного благодарна буду
Сайдинг покупала ТУТЬ. Там можно и доп.комплектующие, но я заказывала железные, всё-таки они прочнее, и так как мне нужны были темные, то и на солнце их не поведёт. Позвоните 8-909-592-98-82 , я разговаривала с Никитой, он там один из начальников. Можите сказать, что Инесса дала номер телефона. Кстати, у них и бригада есть, и очень приемлимая по ценам. Я нанимала местных гастробайтеров, и только что бы второй этаж сделали, низ я сама буду. Согласилась на услуги таджиков только потому, что они мне цену не очень высокую назвали ( не сезон ещё), да и для строительства лесов они свои доски принесли, а так бы пришлось мне ещё и их покупать! Но их работой не довольна, стыки ( я их всего 3) очень заметны, я внахлёст делала.
__________________
Ни один человек на свете не заслуживает твоих слёз, а кто их заслуживает не заставит тебя плакать!!!
=inessa= is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:53
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Ну я тут "засвечусь":001: Хвастаться... »
  #1679
Свеулик
Участник
 
Аватар для Свеулик
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он м.Комендантский пр.
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Бойлер на 80 л. покупала на скидках ещё осенью.....обычный крепёж анкерный не подходит, так как стены деревянные....
Ищу мебельные "уши" - НИХДЕ НЕТ!!!

ХЕЛП!!!
У нас висит на крепеже который был в комплекте.Дырки сделаны насквозь,правда стена 50 мм.
Свеулик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:48   #1680
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
К участку можно проехать ? так вот мне хотелось бы к участку подъехать а не с центральной дороги тащить все на себе Мечта реальная?
Я же говорю - если участок в низине,то примерно как на фотке с полем,у меня повыше участок - практически сухо!
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena