ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 20:35   #4781
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
мне кажется я тут одна тока про еду пишу =)))))))))
неее))) я и пишу)))) про нектариныыы, персикииии... щас ходили с мужем, душа чего-то просит, а чего не поймутак из фруктиков ничего и не купила
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
И есть клюкву и бруснику, интересно зачем??
И направили к кардиологу в 13, не знаете, там большая запись??
И правда интересно
Я записывалась где-то 01.04 на 05.05. Но в топике про 13РД пишут, что там есть тетерадочка отказавшихся, так что если надо раньше, то можно подробнее спросить...
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 15.04.2011, 20:39   #4782
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
а курточка чье производство то была?
они, в принципе, так и стоят.
Тока что купила сыну куртку и штаны осень-весна за 4т. И еще хорошо отделалась. Моя подруга купила тоже самое плюс шапочку за 6600.
Ну это Lassie.
Флис тоже дорогой. Но на зиму можно одевать футболку, флисовую поддеву и комбез Lassie и всё. Я к тому что они стоят того. Самое дешевое - это в Здоровом мне кажется. Или заказывать в группах, НО.... там не пощупать, не померить, еще и за доставку платишь, а переплата где-то всего 500р.
Не, я не о зимних даже вариантах, а он достаточно легеньких. Мне показалось магазин очень дорогой, потому что полазила по всяким инет вариантам и там все значительно дешевле.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 15.04.2011, 21:16   #4783
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Подскажите мне вот что - у меня уже есть некий минимум детских вещей, но я хочу купить еще что-то теплое. От цен в Лукоморье мне что-то поплохело - 2-3 тыс. за курточку, 1,5 за флисовую пижамку мне кажется многовато.Подскажите инет магазин или закупку, где можно купить именно теплое. И где вообще опытные мамочки обычно покупают детские вещи?
Мне кажется о теплом думать еще рано. Если будут прохладными июньские вечера - укроешь одеялком. А в августе будем комбезы на осень присматривать. Не понятно же какой ребеночек родится и как расти будет - можно с размером промахнуться.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline  
Старый 15.04.2011, 21:19
ответ для mariinka , на сообщение « Мне кажется о теплом думать еще рано.... »
  #4784
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
спасибо...сейчас стало терпимей...или уже привыкаю к такому состоянию....или на улицу сегодня не выходила почти поэтому? короче не пойму.......я не могу остановится пью по 2 литра минимум в день молока....муж балдеет, удивляется и приносит по 3 литра , н авсякий случай)))
мне все время молока хочется
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 15.04.2011, 21:31   #4785
Quantum_tiger
Гость
 
Аватар для Quantum_tiger
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: центр
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Привет всем! Наплавалась сегодня на аква-маме - КАЙФ!
Только вот один хотела потом соку в кафе попить, а барменша таааак долго кокетничала с парнем, что я не дождалась уже своей очереди.
Подскажите мне вот что - у меня уже есть некий минимум детских вещей, но я хочу купить еще что-то теплое. От цен в Лукоморье мне что-то поплохело - 2-3 тыс. за курточку, 1,5 за флисовую пижамку мне кажется многовато.Подскажите инет магазин или закупку, где можно купить именно теплое. И где вообще опытные мамочки обычно покупают детские вещи?
Лучше всего в Финляндии ) и дешевле, и качество и выбор больше. Так что если кто едет озадачьте )
__________________
25.01.2010: ...и увидела Ева мир, и назвала она его Га...
04.07.2011: Марк внимательно вгляделся в лица окружающих, выбрал молоденькую симпатичную медсестричку и состроил глазки )
Quantum_tiger is offline  
Старый 15.04.2011, 21:36   #4786
Quantum_tiger
Гость
 
Аватар для Quantum_tiger
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: центр
Сообщений: 30


Всем привет )
я тут редко появляюсь, потому что работа и шилопопая дочка, но вот зашла и поняла, что хочу персиков )))
У меня погодки будут, так живот сейчас уже как на 9-м месяце с первым. Устаю ужасно, постоянно спасть хочется. это нормально?..(
__________________
25.01.2010: ...и увидела Ева мир, и назвала она его Га...
04.07.2011: Марк внимательно вгляделся в лица окружающих, выбрал молоденькую симпатичную медсестричку и состроил глазки )
Quantum_tiger is offline  
Старый 15.04.2011, 21:42   #4787
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Quantum_tiger Посмотреть сообщение
Лучше всего в Финляндии ) и дешевле, и качество и выбор больше. Так что если кто едет озадачьте )
Я очень надеюсь что получится вырваться в августе хоть на день в Лапу закупиться.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 15.04.2011, 21:46   #4788
Quantum_tiger
Гость
 
Аватар для Quantum_tiger
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: центр
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь что получится вырваться в августе хоть на день в Лапу закупиться.
тогда лучше и оставьте до того времени. у нас выбор тёплого в десятки раз хуже, особенно на малышей.
__________________
25.01.2010: ...и увидела Ева мир, и назвала она его Га...
04.07.2011: Марк внимательно вгляделся в лица окружающих, выбрал молоденькую симпатичную медсестричку и состроил глазки )
Quantum_tiger is offline  
Старый 15.04.2011, 21:59   #4789
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
тут я)
закупаюсь в больницу активно)
это хорошо что ты с нами еще!!!!!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 15.04.2011, 22:17
ответ для Кысёна , на сообщение « :flower:это хорошо что ты с нами... »
  #4790
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от НикаВероника Посмотреть сообщение
Пока нет. На дневной стационар с понедельника. А пока Курантил и эсенциале. В нете я начиталась всяких ужасов...
не читай ужас, все будет хорошо! Там всегда страшное пишут. Узистка бы уж направила срочно куда или сказала что, если совсем уж плохото...

Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки у меня малышка сейчас танцы наверно устроила в животе,я даже успела снять на видео,так чётко видно как живот ходуном ходит.
Везет же - танцы У меня шевелится то когда - не очень хорошо видно. Я вот вас всех читаю - у всех видно хорошо. А у меня тихоня. Но каждый день шевелится - отслеживаю строго.. Это нормально?

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Мне кажется о теплом думать еще рано. Если будут прохладными июньские вечера - укроешь одеялком. А в августе будем комбезы на осень присматривать. Не понятно же какой ребеночек родится и как расти будет - можно с размером промахнуться.
А одеялки какие должны быть? И в кроватку и в коляску они разные, специальные? Чет одеялок то у меня и нет еще...
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena