Беседы с Внутренним Я - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 22:23
ответ для Руся , на сообщение « Рада что вам нравится! Аня, как ты... »
  #1201
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Аня, как ты готовишь печеночное суфле? (я печенку обожаю, еще один способ приготовления был бы очень кстати!)

Ирин, я его незамысловато и быстро готовлю: печенку,лук,сухие специи и соль, яйцо и немного молока или сметаны (когда что не жалко) в блендер, всю эту жижу в духовку.
Приготовилась-Ура,можно есть!
А ты?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:26
ответ для тютя , на сообщение « Девочки к вам можно? У вас тут как... »
  #1202
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки к вам можно? У вас тут как худеют? у меня проблемы похожие рост 160 вес 81. наела за зиму, уже начала вообщем то и есть своя система, плюс каждый день бегаю в спорт клуб на разные занятия в зависимости когда муж отпустит) сдвиги есть потихоньку, сегодня мама меня сфоткала в фас и профиль так сказать))) для стимуляции) нормой для себя считаю 64. при 60 даже при моем маленьком росте я просто дистрофа. минимум что я была это 57 но тогда прекратились кд и ужасы в груди начали развиваться, так что доводить до такого веса мне себя нельзя.
Тютя,привет. У нас тут одна половина на правильном питаниии, а вторая на разных краткосрочных диетах. Если тебя только вопос похудения интересует, на ЛВ много топов с разными диетами. А этот топ я старалась сделать больше психологическим, чтоб люди и над телом и над головой работали вкупе.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:26
ответ для тютя , на сообщение « Девочки к вам можно? У вас тут как... »
  #1203
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
?????????????
Я не за что не агитирую. Если я задала вопрос "а кто придерживается правильного питания или тут все на диеты сели?", это лишь значит то, что я ищу себе союзников, потому что так легче жить. Ты ведь тоже общаешься с союзниками в топике о своей диете.
Действия я ваши не осуждаю. Я вообще редко прибегаю к осуждению.
И это топик не про правильное питание или про любые диеты, а топик про внутренние изменения во время похудения.
Я диеты просто не понимаю в принципе,какие бы они не были, но как человек развивающийся пытаюсь понять зачем и почему люди себя мучают этими диетами... поэтому,например, тебе лично задала вопрос "на чем держится ваш энтузиазм, если от риса тошнит и т.п.?" Что в этом вопросе осудительного?
Предполагаю, что если я не отвечаю примерно так ":flo wer:", то мои сообщения сразу воспринимаются как осуждение и критика. Я права?
Да, я много раз сталкивалась с этим, когда мои высказывания принимали за что-то отрицательное, потому что они лишены излишней эмоциональности и в каких-то случаях лишних "уси-пуси". Такой я человек.
Если это кого-то обидело или оскорбило его взгляды на жизнь- прошу прощения, цели этого делать у меня не было.

Какие-то еще у кого непонятки остались? Предлагаю сразу их озвучить.
все понятно, Ань!
я рада, что мы это обсудили
по поводу мотивации - я не люблю что-то долго белать, терпения не хватает
хочется результат здесь и сейчас
а еще хочется попробовать, и проверить свои силы
обещанные отвесы воодушвляют
да и не так уж и тяжело!
съедать по три столовых ложки мне было бы тяжелее
я люблю поесть, не люблю голодной быть, сразу зверею
вот как то так Привет!
Как тебя зовут?
Расскажи про систему!
Мы тут все по разному стройнеем
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:27
ответ для Anite , на сообщение « Тютя,привет. У нас тут одна половина на... »
  #1204
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


[QUOTE=Anite;60032545]
Цитата:


Ирин, я его незамысловато и быстро готовлю: печенку,лук,сухие специи и соль, яйцо и немного молока или сметаны (когда что не жалко) в блендер, всю эту жижу в духовку.
Приготовилась-Ура,можно есть!
А ты?
запишу себе
Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Тютя,привет. У нас тут одна половина на правильном питаниии, а вторая на разных краткосрочных диетах. Если тебя только вопос похудения интересует, на ЛВ много топов с разными диетами. А этот топ я старалась сделать больше психологическим, чтоб люди и над телом и над головой работали вкупе.
мы работаем над головой, честно!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:28   #1205
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
все понятно, Ань!
я рада, что мы это обсудили
по поводу мотивации - я не люблю что-то долго белать, терпения не хватает
хочется результат здесь и сейчас
а еще хочется попробовать, и проверить свои силы
обещанные отвесы воодушвляют
да и не так уж и тяжело!
И я рада,что это вынесли на общий стол,как говорят.
Уверена, ты выдержишь эту диету!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:42
ответ для Anite , на сообщение « [QUOTE] Ирин, я его незамысловато... »
  #1206
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки к вам можно? У вас тут как худеют? у меня проблемы похожие рост 160 вес 81. наела за зиму, уже начала вообщем то и есть своя система, плюс каждый день бегаю в спорт клуб на разные занятия в зависимости когда муж отпустит) сдвиги есть потихоньку, сегодня мама меня сфоткала в фас и профиль так сказать))) для стимуляции) нормой для себя считаю 64. при 60 даже при моем маленьком росте я просто дистрофа. минимум что я была это 57 но тогда прекратились кд и ужасы в груди начали развиваться, так что доводить до такого веса мне себя нельзя.
Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!

[QUOTE=Anite;60032545]
Цитата:


Ирин, я его незамысловато и быстро готовлю: печенку,лук,сухие специи и соль, яйцо и немного молока или сметаны (когда что не жалко) в блендер, всю эту жижу в духовку.
Приготовилась-Ура,можно есть!
А ты?
Спасибо, Ань, вот я уже давно мечтаю о блендере, сегодня даже приценивалась в магазине. Я много всего миксую, типакефира с фруктами (йогурт мы не покупаем), тот же творог с зеленью, ну и так далее. Так что надо купить однозначно! А я печенку делаю тушеную с морковкой и луком и гречку как гарнир. Или оладьи печеночные- печень через мясорубку, туда же молоко, яйцо, чуть муки, и потом ложкой как оладики на сковородку. Еще очень люблю печеночный тортик, но его не ем практически уже, потому что там майонез надо, а я его уже года 2 не употребляю.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:48
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1207
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Всем привет! Я вернулась из бассейна, проплыла 1,3 км.
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:51   #1208
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Всем привет. Ира, спасибо за табличку, я вообще в табличке первый раз, даже волнительно как-тоответственность, думаю-это для меня хорошо
Я мужественно продержалась сегодня на картофане, но 1кг не осилила-ниче так добавила травку ибыло. Позволила себе добавить грейп, думаю, хуже от него не будет.
Тютя, приветТвой топик у меня как первая любовь, все посматриваю, а ты там ничего не пишешь Как дела рассказывай
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:51
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1209
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Да, девочки, спорить насчет диет бесполезно, все равно каждый выбирает для себя.я тоже, например, не приверженец диет, я решила давно для себя - мне надо придерживаться определенного питания всю жизнь, чтобы не поправляться, даже когда я буду 65 . у меня организЬм такой. Я вообще считаю, что есть два типа худеющих- те, кто всегда был полным, с детства, и те, кто был в нормальном весе, а потом в силу разных обстоятельств (беременность, кормление грудью, сидячий образ жизни и работы, муж мало гоняет по дому ) , поправился. Так вот, мое мнение- первому типу людей надо очень долго, возможно, всю жизнь, контролировать свое питание, у них шаг влево-шаг вправо- побег назад в будущее)) то есть к прежним объемам, от которых так хочется избавиться. Второму же типу достаточно посидеть на жесткой диете, выгнать с позором набранные килограммы, вернуться в привычный нормальный вес и дальше просто периодически вставать на весы, чтобы задушить на корню появление вражеского лазутчика в виде складочки на пузе))
Вот такая у меня гипотеза. Может и не так оно на самом деле, но я явно к первому типу отношусь, так что надо полюбить новый стиль питания и принять его как единственно возможный..
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:52   #1210
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


[QUOTE=Руся;60033815]Приветик! Конечно, можно, я думаю никто против не будет
Я тоже считаю, что главное в нашем деле- без фанатизма, надо организм свой любить и слушать. Расскажи про свою систему!

Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение

Спасибо, Ань, вот я уже давно мечтаю о блендере, сегодня даже приценивалась в магазине. Я много всего миксую, типакефира с фруктами (йогурт мы не покупаем), тот же творог с зеленью, ну и так далее. Так что надо купить однозначно! А я печенку делаю тушеную с морковкой и луком и гречку как гарнир. Или оладьи печеночные- печень через мясорубку, туда же молоко, яйцо, чуть муки, и потом ложкой как оладики на сковородку. Еще очень люблю печеночный тортик, но его не ем практически уже, потому что там майонез надо, а я его уже года 2 не употребляю.
Блин, как послее бассейна кушать хочется, а вы так вкусно рассказываете. Даже Юлин рис аппетниньким таким кажется. А я майонез люблю, хотя и знаю, какая это бяка. Даже не калорийность пугает, а наличие всяких несъедобных жиров и консервантов. Все подумываю о том, как-бы его самой делать. На мой вкус альтернативы майонезу нет. Не люблю я сметану с соевым соусом, масло оливковое. Что тут поделаешь.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena