Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю худеть. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 20:12
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #301
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


я заполнила. что дальше? чет не поняла((((
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:57
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #302
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


А я в воскресенье выложу табличку!
На обед были огурец с помидоркой и тушеное мясо
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:23
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #303
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


ты немного при утрировала ну да ладно...просто мои родственники нашли там свое место поэтому и живут отлично Табличку заполнила
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:47
ответ для Сашулечка , на сообщение « ты немного при утрировала ну да... »
  #304
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Да у меня сегодня ужасное настроение. муж опять на мою просьбу начать искать работу, кричал, что я тупая и чтобы шла на работу сама. оказалось, что продав дом он собирается опять вложить деньги в бизнес. хоть уходить. сил моих нет. замкнутый круг.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:50
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #305
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Валь а что за бизнес такой куда стоооолько денег надо? Ты не расстраивайся. Может у него пойдет бизнес-то? А дом на чье имя зарег-н? Может тогда тебе не заморачиватся и не ехать в Белоруссию чтоб и эти деньги не ушли?
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:00
ответ для Satheda , на сообщение « Да у меня сегодня ужасное настроение.... »
  #306
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
ДЛЯ ТАБЛИЧКИ! Заполняем до воскресенья в пн выложу.
https://spreadsheets.google.com/view...N0czYU1IMHc6MQ
Валь, я даже не знаю, какой вес писать, тот который был до японки или тот, что на сегодняшний день? Но я еще отката жду в килограмм-другой. И с окружностями своими - у меня кот сантиметр съел

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Да у меня сегодня ужасное настроение. муж опять на мою просьбу начать искать работу, кричал, что я тупая и чтобы шла на работу сама. оказалось, что продав дом он собирается опять вложить деньги в бизнес. хоть уходить. сил моих нет. замкнутый круг.
Может такое быть, что ты пойдешь на нормальную работу, а муж будет сидеть дома с лялькой? Вам бы сесть, напиться и поговорить, какие у вас взгляды и цели на дальнейшее будущее и много ли этих взглядов совпадает.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:52   #307
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Валь а что за бизнес такой куда стоооолько денег надо? Ты не расстраивайся. Может у него пойдет бизнес-то? А дом на чье имя зарег-н? Может тогда тебе не заморачиватся и не ехать в Белоруссию чтоб и эти деньги не ушли?
Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Валь, я даже не знаю, какой вес писать, тот который был до японки или тот, что на сегодняшний день? Но я еще отката жду в килограмм-другой. И с окружностями своими - у меня кот сантиметр съел

Может такое быть, что ты пойдешь на нормальную работу, а муж будет сидеть дома с лялькой? Вам бы сесть, напиться и поговорить, какие у вас взгляды и цели на дальнейшее будущее и много ли этих взглядов совпадает.
Я не пью! Совсем, меня чуть ли не рвет от запаха алкоголя, а если пробую - голова болит (я больше 2 глотков красного вина в жизни не делала). И это муж считает одним из худших моих качеств. Говорит, что я не умею быть в компании. и поэтому он бошльше никогда не возьмет меня куда-нибудь, а на отдых не поедет с нами.
А если он навеселе (что ооочень редко бывает) - то он на все соглашается и все взгляды совпадают.
А если как сегодня - я враг народа, идиотка, и вообще ему семья не нужна. То есть бОльшую часть времени. (я не выдумываю, я просто слова сгоряча его вспоминаю).
Он предлагает мне выйти на работу и взять няню, а сам будет жрать на эти деньги, сидя в своем офисе, который за полгода ни копейки не принес и еще даже мой кредит не оправдал. Я устала поддерживать эти идеи. Он все ждет, что будет "как 2 года назад"... что вдруг ниоткуда появятся заказчики.
Бизнес - фирма, продающая картриджи и оргтехнику - ей 1,5 года, и более полугода из них она не приносит денег - менеджеры не продают и уволились, Дима продавать сам не собирается. Мы назанимали кучу денег на еду, я много чего продала, чтобы кушать. Сейчас он понял, что это не то направление и решил заниматься логистикой, которая "не требует вложений", только из-за отсрочек платежей надо будет на месяцок перехватить 100 тыщ. На мои вопросы о риске и когда бизнес начнет приносить чистую прибыль и отобьется - начинает орать - у тебя нет лучше идей - работать это хреновая идея.
Его аж бесит мысль работать на кого-то. А мы - хоть помирай с голоду.
Я каждый вечер думаю, а зачем мне тогда мужик, которому неработающая фирма важнее собственной семьи. Работать на няню я и без него могу - кормить меньше народу придется.
Муж с ребенком не собирается сидеть, если я работать пойду. Ну и нормально ли это?? Я пойду на 25-40 тыщ, если муж может зарабатывать 60-80???
План ухода у меня давно есть. Мне полдома и полмашины (и то и другое оформлено на меня), я съезжаюсь с мамой в двухкомнатную квартиру, она смотрит за ребенком с приходящей изредка няней, я работаю. И при это у меня нет ипотек и нервов. И мама его счастлива.
Каждый вечер реву в подушку, пока он храпит. Вспоминаю прошедший день, и какая-то частичка души у меня черствеет. потому что я очень его люблю. Но его Человека, а не его Какашку.
Да и при этом он в дни просветления может быть прекрасным веселым человеком, душой компании.. Как-то мы даже вместе были на ЛВ-малышатнике, пара человек меня укоряло, что я зря на него нагоняю..

Думаю о выходных и мне уже не хочется, чтобы они были... меня муж предупредил, что я успела ему на 3 дня настроение испортить, и, поверьте, он не пошутил...Завтра я буду не так и не вовремя готовить, не туда пускать ребенка, плохо ее держать, пока он играет в свои танки, плохо стоять напротив телевизора, тупить и еще много чего.

Простите, девочки, просто я больше так не могу... но буду.. и долго еще... я терпеливая, к сожалению. и верю в лучшее зачем-то.
потом потру сообщение.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:39
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #308
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Ох и накипело! Я тебя оооооооооочень хорошо понимаю. Расскажу тогда и нашу историю. Как все разрешилось в нашей семье. Мой муж как в Питер из Красноярска приехал так и делал ремонты (12 лет).У него два старших брата. Работать на дядю он тоже не умеет. Не выносит когда ему указывают куда идти.... почти 2 года назад я его еле уговорила идти работать "на дядю", потому что сломалась машина, которая давала денег на хлеб. Жилье съемное, ребенку 7 мес, жрать дома нечего. Пришлось ему идти. Год отработал мы еле концы с концами сводили потому что з/п совсем маленькая была. И вот объявляет начальство мол работы в этот месяц мало было и вот вам что заработали (и дает 3 часть от з/п), хотя когда они пахали без выходных никто им премию не выписал! Мой дорогой половину из полученных крох пропивает (он умеет редко но метко). Я три дня ревела не знала че делать. Строила план отступления уже. Потом началась дележка этого дома где мы живем. Оказался он никому не нужен. Мы въехали. Скандалы пропали. Работа появилась и все потихоньку налаживается. Щас думаю как быт может сломать семейные отношения. Наверное у вас переломный момент в семье.Раз ты его любишь вам надо вместе вопрос решать и идти друг дружке на компромисс. По-другому не получиться! Желаю вашей семье скорейшего разруления неприятных ситуаций, любви и понимания. Держись Валюш!
пысы: я потом ежели надо тож удалю свою писанину.
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:44
ответ для Satheda , на сообщение « Я не пью! Совсем, меня чуть ли не рвет... »
  #309
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
План ухода у меня давно есть. Мне полдома и полмашины (и то и другое оформлено на меня), я съезжаюсь с мамой в двухкомнатную квартиру, она смотрит за ребенком с приходящей изредка няней, я работаю. И при это у меня нет ипотек и нервов. И мама его счастлива.
Каждый вечер реву в подушку, пока он храпит. Вспоминаю прошедший день, и какая-то частичка души у меня черствеет. потому что я очень его люблю. Но его Человека, а не его Какашку.
Валя, я полностью поддерживаю твой план. Ты ещё молодая, и найдёшь человека, который действительно тебя достоин! А любишь ты образ, который остался в твоей памяти, но это, к сожалению, не твой муж. Всё вышесказанное ИМХО. Это не значит, что нужно сейчас же всё бросать и убегать. Я тоже не могу судить о вашей ситуации, т.к. не нахожусь в ней, но то что ты пишешь - мне не нравится. И позитива не будет, пока не будет спокойствия в душе.
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:45
ответ для Satheda , на сообщение « Нужны жилетка и (или) пендель! Начинаю... »
  #310
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Спасибо за коммент. Я потому и держусь уже давно. но не знаю как. Многие говорят, что ною. Знаю. Пока не умею по-другому, у меня так в первый раз.
Я ненавижу этот быт. И теперь ломают мою мечту о собственном жилье. Я не умею ругаться, кричать. зато умею долго говорить и плакать. Последнее при муже не делаю уже давно. Это не работает.
мненеуломать своего работать!! просто никак!!!!!!!! а у меня еще и мама частенько голодает, и мне нечем ей помочь.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena