к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 22:17   #11981
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Котяня Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь с Филипповой и Вжос рожали? Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
Я рожала с этой бригадой 2 раза, осталась очень довольна: Филиппова спокойная, старается, чтобы все было максимально естественно, лишних лекарств не колет, все свои манипуляции объясняет, зашивает ювелирно- оба раза у меня были крупные дети, делали разрез, я могла сидеть в тот же день. Вжос позитивная, в первых родах постоянно со мной сидела, во вторых она дежурила в этот день, но ко мне каждые 10-15 минут заходила. Она объясняла мне, как дышать, позы показывала, чтобы легче переносить схватки. Во вторых родах до последнего старалась обойтись без разреза, но начал расходится старый шов. После родов и Филиппова, и Вжос ежедневно ко мне заходили узнать как дела.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 09:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11982
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


девочки-кто знает- какие побольше\получше палаты есть на СР? что-то даже на сайте не могу найти....
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:27
ответ для Lelya555 , на сообщение « девочки-кто знает- какие... »
  #11983
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки-кто знает- какие побольше\получше палаты есть на СР? что-то даже на сайте не могу найти....
но вроде в любом случае нельзя забронировать какую-то конкретную палату.... вы бронируете просто палату на отделении СР, а там уж какая достанется если я не ошибаюсь...
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:36
ответ для Lelya555 , на сообщение « девочки-кто знает- какие... »
  #11984
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки-кто знает- какие побольше\получше палаты есть на СР? что-то даже на сайте не могу найти....
210. Она есть на сайте в видеоэкскурсии.

Но, все, конечно, по факту.

Я в 2009 году лежала в 210-й, все супер-пупер. А в этом году родила, а палат вообще свободных нет. Сутки лежала в родилке, четвертой, которая с джакузи и т.д., а только потом переехала в палату. И то, досталась единственная освободившаяся, которая мЕньшей площади. Тут уж выбирать не пришлось. Слава Богу, что в бесплатную не пришлось ехать...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:37   #11985
Gala_la
Гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Бусина Посмотреть сообщение
Похоже будем рожать с вами в соседних палатах У меня ПДР 28 июля и та же бригада
А вы про Игнатьеву отзывы видели какие-нибудь? На первый взгляд она вроде ничего, но никакой информации про неё не нашла
хех желаю нам не пересечься! =)))
Gala_la is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:05
ответ для Кэри , на сообщение « Девочки, такой вот вопрос: звоню... »
  #11986
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, такой вот вопрос: звоню Сергееву на сотовый уже три дня -все время телефон отключен. Кто-нибудь знает -может он в отпуске?
Да, он в отпуске - звоните после 20го апреля)
redis is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:11
ответ для redis , на сообщение « Да, он в отпуске - звоните после 20го... »
  #11987
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
Да, он в отпуске - звоните после 20го апреля)
Спасибо большое!!!
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:57
ответ для Gala_la , на сообщение « хех желаю нам не пересечься! =))) »
  #11988
Бусина
Мега-элита
 
Аватар для Бусина
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщений: 4 489


Цитата:
Сообщение от Gala_la Посмотреть сообщение
хех желаю нам не пересечься! =)))
Это уж точно!!!
Бусина is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:48
ответ для Роза без шипов , на сообщение « 210. Она есть на сайте в... »
  #11989
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
210. Она есть на сайте в видеоэкскурсии.

Но, все, конечно, по факту.

Я в 2009 году лежала в 210-й, все супер-пупер. А в этом году родила, а палат вообще свободных нет. Сутки лежала в родилке, четвертой, которая с джакузи и т.д., а только потом переехала в палату. И то, досталась единственная освободившаяся, которая мЕньшей площади. Тут уж выбирать не пришлось. Слава Богу, что в бесплатную не пришлось ехать...
да, я только ее и еще 204 и 207 увидела, так поняла что 2х комнатная только 210я....хотя цена- одна на все . просто надеюсь сейчас, под закрытие, будут варианты выбора... ттт... а другие палаты- еще хуже чем 204 и 207я????

надо же как у вас получилось- не знала что с бронированнными СР такое может быть...
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:00
ответ для Lelya555 , на сообщение « да, я только ее и еще 204 и 207... »
  #11990
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
да, я только ее и еще 204 и 207 увидела, так поняла что 2х комнатная только 210я....хотя цена- одна на все . просто надеюсь сейчас, под закрытие, будут варианты выбора... ттт... а другие палаты- еще хуже чем 204 и 207я????

надо же как у вас получилось- не знала что с бронированнными СР такое может быть...
Остальные тоже хорошие. Я практически все палаты видела.

В других вместо второй комнаты предбанничек. А сама комната большая и просторная. По большому счету, ну зачем нужна прямо двухкомнатная палата. Если, например, в 210 мне хотелось посмотреть телевизор, то нужно было переходить на диванчик из спальни, т.к. в спальне антены не было.
А в других, лежишь, захотел- включил, захотел-выключил... Не переживайте по этому поводу.
В маленькой палате мне тоже понравилось, очень уютная. Но я лежала одна, т.к. муж с детьми дома был, приезжал только навещать. Вдвоем, конечно, было бы тесновато...

Цитата:
надо же как у вас получилось- не знала что с бронированнными СР такое может быть...
Ой, да все бывает. В первый раз на СР палат не было, на МиД положили. А иногда читаешь, что вариантов вообще никаких, так мамочку на бесплатное переправляют. Деньги возвращают, конечно, но толку-то...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena