С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 21:21
ответ для assol , на сообщение « Да. Это вам понятна, что была . И мне... »
  #5881
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да. Это вам понятна, что была . И мне было понятно. А в приемном покое на УЗИ мне две женщины-швабры пытались доказать, что ее не было и нет, и показаний для чистки нет.
Я думала, что в анализах пишут, что-то вроде - результат положительный или результат отрицательный. А констатация факта - это ни о чем.
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:25   #5882
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
я в итоге не брала блоки, потому как на посту мне сказали, какие-такие блоки, у нас только стекло и все и я в шоке ушла. Может и можнобыло идти к заведующему ругаться, но меня как-то уже из этой больницы ноги понесли подальше
Так чтобы получить блоки - необходимо взять направление в ЖК к патанатому, чтобы он вам выдал блоки на руки. С этим направлением едете в больницу к анатомам - им отдаете направление и забираете с собой блоки - и их везете к тому анатому у которого хотите пересматривать...

а на посту и ругаться нечего, они люди маленькие... не их это обязанность, они может и в глаза не видели блоки то...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:08
ответ для shelly* , на сообщение « забрать стекла из своей больницы, и... »
  #5883
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
забрать стекла из своей больницы, и отвезти в другое место, например, на Ждановскую. У некоторых девочек из топика получалось. Когда я привезла стекло на Ждановскую - мне сказали даже не возьмут, по этой капле ничего не определить, должно быть порядка 20 стекол, качественно сделанных.
Ой, пожалуйста поподробнее, к кому мне обратиться в больницу? Где взять стекла??? Что там на Ждановской? Какой точный адрес?
Морси is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:37   #5884
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да я все жду, когда обнаружится плохой анализ(ну, сильно плохой не хочется), появится диагноз-причина ЗБ, лечение, планирование. А так, из откровенно плохого - интерфероновый статус, повышены антитела к аннексину и бетта2 глобулину. Ну, мне кажется, это как-то не тянет на причину.
а я так поняла ,что приблизительно у всех так, и у меня, куча проблем (не смертельных ) но всё же...
я тоже не понимаю из-за чего всё произошло,для себя я так решила,что наверно
1) инфекции -этот долбанный цитомегаловирус и Эпштейн -Барр (хотя нельзя сказать точно что во время беременности заразилась)+ герпес лабиальный
2) нет иммунитета (даже сейчас через год плохой интерфероновый статус)
3) то что связано с тромбами (наверно был высокий гомоцистиен, но к сожалению не брали во время Б.),но у меня был варикоз промежности и отслойка,так что....
4) 4 из 6 совпадений HLA-типирования
5) нервы
6)жуткий токсикоз,низкое давление,потеря веса
7)неприятности с гормонами щитовидной железы и может с андрогенами
вроде всё.
Господи,как же сделать так чтобы всё наладилось и чтобы стать мамой родного здорового ребёнка?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:35   #5885
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Девушки, я правильно поняла, что когда говорится о Ждановской, то имеется в виду:

ЦЕНТР КЛИНИКО-МОРФОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ПАТОЛОГИИ
т/ф. +7(812) 230-7165
Чкаловская, Санкт-Петербург, Ждановская ул., д. 43

?

А к кому там обращаться?
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:47   #5886
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а я так поняла ,что приблизительно у всех так, и у меня, куча проблем (не смертельных ) но всё же...
я тоже не понимаю из-за чего всё произошло,для себя я так решила,что наверно
1) инфекции -этот долбанный цитомегаловирус и Эпштейн -Барр (хотя нельзя сказать точно что во время беременности заразилась)+ герпес лабиальный
2) нет иммунитета (даже сейчас через год плохой интерфероновый статус)
3) то что связано с тромбами (наверно был высокий гомоцистиен, но к сожалению не брали во время Б.),но у меня был варикоз промежности и отслойка,так что....
4) 4 из 6 совпадений HLA-типирования
5) нервы
6)жуткий токсикоз,низкое давление,потеря веса
7)неприятности с гормонами щитовидной железы и может с андрогенами
вроде всё.
Господи,как же сделать так чтобы всё наладилось и чтобы стать мамой родного здорового ребёнка?
У меня приблизительно то же самое: пункты 1-3, 5 и 7 ++++
А вместо 4 пункта (хотя я анализ на типирование не сдавала) у меня хронический эндометрит.

А сейчас ещё и с гормонами непойми что... Можно я поплачусь?...
Я тут в очередной раз не смогла сделать биопсию в ЦН.
На сегодня была назначена биопсия (22 д.ц.), так у меня за полчаса до выхода из дома М. начались... я в ЦН конечно приехала, они обрадовались, что биопсию не надо сейчас делать, а то у них голова разболелась...
а вот мне не весело: второй раз М. начинаются намного раньше положенного им времени, что за чёрт?...
И опять всё по новому кругу: заново УЗИ делать (уже третий раз - третья попытка взять биопсию), а ведь это недешево, снова свечи гексикон вставлять (нафига целую неделю мучилась) - тоже денег стоят в аптеке... да ещё и анализы на гормоны назначили - ФСГ и ЛГ (тоже небесплатно), видимо там что-то не в порядке... и нет гарантии, что и в третий раз эта моя попытка сделать биопсию не провалится...
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:05   #5887
kris_
Частый гость
 
Аватар для kris_
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Петербург - Poona
Сообщений: 92


Всем девочкам спасибо за поддержку!

В понедельник иду в Отта к проверенному врачу.

Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Может УЗИ сначала переделать, а потом уже паниковать! Ведь толком вам ничего ещё не скази. Да и плацента на таком сроке ещё не должна формироваться... Где на УЗИ были???
УЗИ делала мой врач (гинеколог-эндокринолог и т.д.) - в Индии у гинекологов бывает очень широкая область действия. Врачу этому я доверяю. Оборудование у нее - я не очень в этом разбираюсь, но когда я была в прошлый раз на УЗИ - я видела картинку от предыдущей пациентки - там был плод - абсолютно четкий - срок 8 н.5 д. (это я на экране увидела) - так что думаю, что аппарат нормальный.
kris_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:52
ответ для kris_ , на сообщение « Всем девочкам спасибо за... »
  #5888
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
У меня приблизительно то же самое: пункты 1-3, 5 и 7 ++++
А вместо 4 пункта (хотя я анализ на типирование не сдавала) у меня хронический эндометрит.

А сейчас ещё и с гормонами непойми что... Можно я поплачусь?...
Я тут в очередной раз не смогла сделать биопсию в ЦН.
На сегодня была назначена биопсия (22 д.ц.), так у меня за полчаса до выхода из дома М. начались... я в ЦН конечно приехала, они обрадовались, что биопсию не надо сейчас делать, а то у них голова разболелась...
а вот мне не весело: второй раз М. начинаются намного раньше положенного им времени, что за чёрт?...
И опять всё по новому кругу: заново УЗИ делать (уже третий раз - третья попытка взять биопсию), а ведь это недешево, снова свечи гексикон вставлять (нафига целую неделю мучилась) - тоже денег стоят в аптеке... да ещё и анализы на гормоны назначили - ФСГ и ЛГ (тоже небесплатно), видимо там что-то не в порядке... и нет гарантии, что и в третий раз эта моя попытка сделать биопсию не провалится...
ох,да,неприятно это всё. Я может глупость скажу,но может это реальный знак,что и не надо брать повторную биопсию ? Я всё понимаю,что вроде раз пролечились,то надо...но 2 раза срывалось...
а мне не говорили вставлять свечи перед биопсией...
а у кого там голова разболелась?и что они не стали бы делать?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:32
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ох,да,неприятно это всё. Я может... »
  #5889
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Девочки доброе утро. Почитала последние пару страничек и вот что подумала - если у меня имуногистохимия и кариотипирование хорошее, это всего лишь значит что я недообследовалась, что то недосдала? Вот эти тромбоциты например, как их определяют, что сдавать? Или уже поздно?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:59   #5890
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от *V*e*g*a* Посмотреть сообщение
Девушки, я правильно поняла, что когда говорится о Ждановской, то имеется в виду:

ЦЕНТР КЛИНИКО-МОРФОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ПАТОЛОГИИ
т/ф. +7(812) 230-7165
Чкаловская, Санкт-Петербург, Ждановская ул., д. 43

?

А к кому там обращаться?
Да, там прямо на углу с Новоладожской ул. аккуратненький вход, сидит "консьержка" и отводит за руку в нужный кабинет, я в четверг забирала свой результат. Обязательно заранее позвоните в лабораторию 498-67-64 и спросите в Вашем случае что и как. Я в больницу приехала со своим кнтейнером (если маленький срок достаточно баночки для анализов стерильной) и приложила инструкцию для оперирующих врачей, чтобы не заливали формалином (и предупредила перед операцией).
Tati-TA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena