Куда пропал топик про ситуацию в 64 садике? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 14:14   #261
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Какой же кошмар в этом саду. За всем этим благосостоянием материальным стоят такие вот родители, смеющие оскорблять детей и их родителей, воспитатели, которые могут позволить себе отрываться из-за каких-то проблем на детях, и заведующая, всем известная, построившая на гос. основе и деньгах родителей "город-сад", вход в который допускается избранным.

Девочки, повесте здесь еще письмо, которые сочинили наши "родители-активисты", и которое воспитатели позволили развесить в саду, где просто оскорбляется честь и достоинство вас и ваших детей. Пускай люди почитают. Домой приду, сама повешу.
+ 100!!! Страшно читать топик! Люди просто готовы по головам пойти, причем не разбирая чьи это головы: родителей или детишек! И при всем при этом они считают себя борцами за справедливость! Ну, нельзя же так! Мы же не звери в конце концов!
__________________
vredinatus is offline  
Старый 16.04.2011, 14:20   #262
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
В нашей группе в контакте это письмо давно удалено
Насчет количества неумных надеюсь на лучшее, мы туда только в сентябре идем
Так извинения были или нет? Или это не обязательно?
__________________
vredinatus is offline  
Старый 16.04.2011, 14:30   #263
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
нет, песочницу не разрушили, но средств на завоз нового песка и пробы песка, естественно, теперь у сада нет.
Боже, как же другие сады их находят? Только не надо говорить, что в других садах песка в песочницах нет.
__________________
vredinatus is offline  
Старый 16.04.2011, 15:14   #264
*МАНАНА*
Участник
 
Аватар для *МАНАНА*
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 110


Откуда у людей берется желания очернять и поливать грязью просто чтобы развлечься? Неважно о ком или о чем, и по фиг, что совершенно не в курсе дела! Так, проходя мимо плюнуть и с удовлетворением пойти дальше. Гадко!

Сад был лучшим благодаря в первую очередь заведующей, коллективу, родителям и чуть-чуть государству. Кто посещал этот сад не один год плохого о нем не говорит, а только слова благодарности. Доп.занятия подобраны специалистами в оптимальном объеме, для развития гармоничной личности, а если кто-то считает что это его ребенку навредит, то извините, я считаю, что ребенку не повезло с родителями! Детям познающим мир это необходимо и очень интересно! Они же проводят в саду почти целый день! И дело тут не в деньгах, а в безразличии к собственному ребенку. Иначе не понять.
*МАНАНА* is offline  
Старый 16.04.2011, 15:19   #265
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от *МАНАНА* Посмотреть сообщение
Откуда у людей берется желания очернять и поливать грязью просто чтобы развлечься? Неважно о ком или о чем, и по фиг, что совершенно не в курсе дела! Так, проходя мимо плюнуть и с удовлетворением пойти дальше. Гадко!

Сад был лучшим благодаря в первую очередь заведующей, коллективу, родителям и чуть-чуть государству. Кто посещал этот сад не один год плохого о нем не говорит, а только слова благодарности. Доп.занятия подобраны специалистами в оптимальном объеме, для развития гармоничной личности, а если кто-то считает что это его ребенку навредит, то извините, я считаю, что ребенку не повезло с родителями! Детям познающим мир это необходимо и очень интересно! Они же проводят в саду почти целый день! И дело тут не в деньгах, а в безразличии к собственному ребенку. Иначе не понять.
Т.е. дети, не посещающие доп.занятия, априори вырастут негармоничными личностями? Или вы не допускаете мысли, что кто-то может ходить на подобные занятия в другом месте, кроме садика? Откуда такая категоричность?
В конце-концов, кому-то просто противопоказан бассейн? Почему же они должны его оплачивать? Или вон из сада?
Мига is offline  
Старый 16.04.2011, 15:53   #266
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от *МАНАНА* Посмотреть сообщение
Откуда у людей берется желания очернять и поливать грязью просто чтобы развлечься? Неважно о ком или о чем, и по фиг, что совершенно не в курсе дела! Так, проходя мимо плюнуть и с удовлетворением пойти дальше. Гадко!

Сад был лучшим благодаря в первую очередь заведующей, коллективу, родителям и чуть-чуть государству. Кто посещал этот сад не один год плохого о нем не говорит, а только слова благодарности. Доп.занятия подобраны специалистами в оптимальном объеме, для развития гармоничной личности, а если кто-то считает что это его ребенку навредит, то извините, я считаю, что ребенку не повезло с родителями! Детям познающим мир это необходимо и очень интересно! Они же проводят в саду почти целый день! И дело тут не в деньгах, а в безразличии к собственному ребенку. Иначе не понять.
А давайте я вам скажу, что это вашему ребенку не повезло с родителями? Вот именно, что ребенок проводит в саду целый день, встает рано! А вы ему с утра до вечера - занятия одни, занятия другие, все в одной куче, по 20 мин. А гулять и играть когда. Зато как экономно! все на базе сада, в выходные можно себя не напрягать любимую, да и платить не надо больше - водить на специализированные занятия. Ведь они денег стоят, и идут не по 20 минут, а по часу-полтора, это ж весь выходной день на ребенка убить можно!
И уж в который раз хочу вам напомнить, что да, конечно в других садах с детьми вообще не занимаются, а если и занимаются, то просто проходимцы с улицы, да непонятно по какой программе, которая конечно же, только вредит! Так что сидите в своем 64 саду, и гордитесь!
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 16.04.2011, 16:00
ответ для Мига , на сообщение « Т.е. дети, не посещающие доп.занятия,... »
  #267
*МАНАНА*
Участник
 
Аватар для *МАНАНА*
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Т.е. дети, не посещающие доп.занятия, априори вырастут негармоничными личностями? Или вы не допускаете мысли, что кто-то может ходить на подобные занятия в другом месте, кроме садика? Откуда такая категоричность?
В конце-концов, кому-то просто противопоказан бассейн? Почему же они должны его оплачивать? Или вон из сада?
Прежде чем отправить ребенка в какое либо заведение, мы анализируем, у каждого свои критерии, насколько комфортно ему там будет. И если кому-то противопоказан бассейн, может не стоит идти туда, каково ребенку сидеть одному в группе, когда все уходят в бассейн или еще на какие-то занятия и потом возвращаются довольные! Вы сами хотели-бы оказаться на его месте!
Для чего вести ребенка на подобные занятия в другое место если они есть в саду, не нужно тратить дополнительное время на них и везти ребенка куда-то? Не понимаю, извините! Если ребенка привели в коллектив, у него должны быть общие интересы, тогда ребенку там комфортно и интересно! На мой взгляд,важно именно это, а личные амбиции тут не к чему!
А нам лично повезло, мы уже выпустились в прошлом году!
*МАНАНА* is offline  
Старый 16.04.2011, 16:14
ответ для Да Леди , на сообщение « Куда пропал топик про ситуацию в 64... »
  #268
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


на свой вопрос ответа похоже не увижу,все заняты оскорбленями друг друга и обвинениями в плохом родительстве.а это между прочим нарушение правил форума...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 16.04.2011, 16:15   #269
*МАНАНА*
Участник
 
Аватар для *МАНАНА*
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А давайте я вам скажу, что это вашему ребенку не повезло с родителями? Вот именно, что ребенок проводит в саду целый день, встает рано! А вы ему с утра до вечера - занятия одни, занятия другие, все в одной куче, по 20 мин. А гулять и играть когда. Зато как экономно! все на базе сада, в выходные можно себя не напрягать любимую, да и платить не надо больше - водить на специализированные занятия. Ведь они денег стоят, и идут не по 20 минут, а по часу-полтора, это ж весь выходной день на ребенка убить можно!
И уж в который раз хочу вам напомнить, что да, конечно в других садах с детьми вообще не занимаются, а если и занимаются, то просто проходимцы с улицы, да непонятно по какой программе, которая конечно же, только вредит! Так что сидите в своем 64 саду, и гордитесь!
А Вы сами отнесли себя к тем родителям, о которых я писала выше. почему? Я лично к вам не обращалась! Узнали себя? Ура, нашелся еще объект, можно плюнуть ядом, обгадить?!!!!
Вы меня лично знаете? Вы знаете где, как и чему учиться мой ребенок и как я провожу входные? В ничего этого не знаете но при этом пытаетесь вылить на меня грязь!
Да-а, видимо не зря вы откликнулись, узнали себя!
*МАНАНА* is offline  
Старый 16.04.2011, 16:19   #270
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от *МАНАНА* Посмотреть сообщение
А Вы сами отнесли себя к тем родителям, о которых я писала выше. почему? Я лично к вам не обращалась! Узнали себя? Ура, нашелся еще объект, можно плюнуть ядом, обгадить?!!!!
Вы меня лично знаете? Вы знаете где, как и чему учиться мой ребенок и как я провожу входные? В ничего этого не знаете но при этом пытаетесь вылить на меня грязь!
Да-а, видимо не зря вы откликнулись, узнали себя!
А что, я должна застыдиться что-ли? ну просто оборжаться. Я тут не скрываю своего отношения ни к саду к вашему, ни ко всей этой системе, и доп. занятия в саду считаю ненужными, о чем не раз высказвалась. Это скорее всего вы себя узнали))) Жалко времени и денег на ребенка, да?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena