HYUNDAI solaris - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 21:07
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #191
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Мы за эту цену берем Ford Mondeo 4, правда не новый, 2009 года Бельгийской сборки и без особых наворотов, но МНЕ кажется, что приимущество очевидено.
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:10
ответ для barbakashka , на сообщение « Мы за эту цену берем Ford Mondeo 4,... »
  #192
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Мы за эту цену берем Ford Mondeo 4, правда не новый, 2009 года Бельгийской сборки и без особых наворотов, но МНЕ кажется, что приимущество очевидено.
А могли взять это:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10003421-ffcf.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9931053-c81b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9667940-e75a.html

Мне кажется, что приимущество еще более очевидено.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:23
ответ для Ася™ , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, люди... »
  #193
Pu_Sy
Ветеран
 
Аватар для Pu_Sy
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, люди купившие/собирающиеся купить солярис!!! когда вы выбирали машину, какие аналоги рассматривали? VW поло седан, а что еще?
Я ситроен хотела... С4 купе. На солярис меня мазду))
__________________
Где она живет - вечная любовь.....
Pu_Sy is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:41   #194
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от 1234567890 Посмотреть сообщение
есть единый центр страхования, который подберет вам варианты, плюс они сами курьером могут подвезти вам страховку, достаточно будет сканы документов им передать по емейлу: http://www.329-1-329.ru/

очень удобно
В Дакаре сказали, что при кредите страховать можно только в салоне и страховыми агентами являются сами кредитные менеджеры
ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:50   #195
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от ТАИС_АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
В Дакаре сказали, что при кредите страховать можно только в салоне и страховыми агентами являются сами кредитные менеджеры
Бредят.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:03
ответ для Xинин , на сообщение « Бредят. »
  #196
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


А мне тоже понравился Солярис.Сегодня в Востоке-Авто заценила.Там выставлен экземпляр в максимальной комплектации.Даже не ожидала,что понравиться(даже больше,чем Сид).Сзади места прилично (по крайней мере где-то читала,что там усё плохо).Спереди тоже нормуль.Не особо и потолок на голову ложиться Из минусов: боковая поддержка слабовата,свисающая юбка переднего бампера напрягла.Клиренсом в 16 см там и не пахнет.Спереди я имею ввиду.Представила сие чудо зимой.........до по нашим сугробам.......гхм.....передний бампер однозначно будет в "лохмотьях" после первой зимы.Очередь год!!!
Очень много народу крутилось подле неё в салоне.В принципе соотношение цена-качество имеет место быть.Думаю через годик два наш город ими заполониться.Всех конечно интересуют отзывы.А их пока нет.Подождёмс........посмотрим.
Гхмм.........надо будет ещё на тест-драйв записаться.Посмотрю как она в деле будет.Чёт движок маловастенький.Хоть бы 2-литровый тудысь воткнули.
Да кстати и менеджер в салоне сказала,что хэтчбэк на подходе.Сейчас заканчивают обкатку предварительного образца.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:04
ответ для Xинин , на сообщение « Бредят. »
  #197
ТАИС_АФИНСКАЯ
Элита
 
Аватар для ТАИС_АФИНСКАЯ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Бредят.
Вот и мы задумались, т.к. хотели вызвать своего страхового агента, а кредитный менеджер на удивлённый вопрос мужа: То есть страховаться можно только у вас и вы будете страховым агентом?, сказала :Я вам второй раз повторяю, страховаться можно только в салоне! И настойчиво рекламировала РЕСО-гарантию. Вообще как-то осадочек остался от общения....
ТАИС_АФИНСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:11
ответ для Xинин , на сообщение « Бредят. »
  #198
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Pu_Sy Посмотреть сообщение
На солярис меня мазду))
Прикольная фраза.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:16   #199
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Не надо ходить в "Дакар" - гнилая контора. У меня там знакомый работает - говорит, чтобы ни в коем случае никто не вздумал с ними дело иметь

Обычно банк, который выдает кредит, определяет перечень страховых компаний, с которыми он работает. У нормальных банков это несколько десятков страховых - можно любую выбрать.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:31
ответ для Xинин , на сообщение « Не надо ходить в "Дакар" - гнилая... »
  #200
Василисонька
Участник
 
Аватар для Василисонька
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: за городом :)
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
А мне тоже понравился Солярис.Сегодня в Востоке-Авто заценила.Там выставлен экземпляр в максимальной комплектации.Даже не ожидала,что понравиться(даже больше,чем Сид).Сзади места прилично (по крайней мере где-то читала,что там усё плохо).Спереди тоже нормуль.Не особо и потолок на голову ложиться Из минусов: боковая поддержка слабовата,свисающая юбка переднего бампера напрягла.Клиренсом в 16 см там и не пахнет.Спереди я имею ввиду.Представила сие чудо зимой.........до по нашим сугробам.......гхм.....передний бампер однозначно будет в "лохмотьях" после первой зимы.Очередь год!!!
Очень много народу крутилось подле неё в салоне.В принципе соотношение цена-качество имеет место быть.Думаю через годик два наш город ими заполониться.Всех конечно интересуют отзывы.А их пока нет.Подождёмс........посмотрим.
Гхмм.........надо будет ещё на тест-драйв записаться.Посмотрю как она в деле будет.Чёт движок маловастенький.Хоть бы 2-литровый тудысь воткнули.
Да кстати и менеджер в салоне сказала,что хэтчбэк на подходе.Сейчас заканчивают обкатку предварительного образца.
интересненько на ['x посмотреть.

А я сегодня видела солярис на дороге в цвете типа баклажанчик. Ничего так...
Василисонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena