Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:15
ответ для sss21 , на сообщение « Я тоже Лабинской крайне недовольна...... »
  #991
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


А к какому врачу Вы хотите перевестись? Посоветуйте, пожалуйста, другого врача.[/QUOTE]

Знаю Аршавскую по своему ДМС- очень приятная. Хотела меня к себе взять в консультации,но я и Образцовой довольна.
Попроситесь к ней. Ни разу никаких неприятных моментов, как писали девочки выше с другими врачами,не было. Советую

Katty_87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:52   #992
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Ellen Ripley Посмотреть сообщение
Я наблюдалась платно в ЖК22 на Сикейроса у Шипиловской Яны Вячеславовны. Она мне очень понравилась, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая и какая-то супербодрая, даже когда я была на приеме в конце дня (наблюдалась я 2 и 3 триместры, и за все время мое первое впечатление как об очень приятном враче не изменилось). Но, оговорюсь, что беременность у меня протекала очень легко, и поэтому все приемы ограничивались стандартным набором вес-давление-выписывание квиточков на очередные анализы
Добрый день!
А кто-нибудь еще наблюдается у Шапиловской Я.В.?
Была у нее на первом платном приеме. Мне она понравилась, но особо ничего не говорила. Хотя и нечего еще, УЗИ хорошее (ттт), срок всего 6-7 недель, т.е. даже на учет не встала.
Хочу наблюдаться платно.
__________________
Юлия
Вжик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 00:04
ответ для solnce78 , на сообщение « а мне сказали, что Ла-бинская ведение... »
  #993
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а мне сказали, что Ла-бинская ведение бер-ных не знает, а только гинекологию-болячки
+100 Месяца полтора назад она заменяла Аршавскую! я как раз сдала АФП и ХГЧ! На мой вопрос :"Ну и как там с результатами !" Она ответила:" Ну наверное нормально . Да?"- это она у мед сестры спрашивала!!!!! Срочно сдать на уреаплазму (титры). Лечь сегодня же в больницу, т .к. тянуло живот!И что это он вообще тянет?
Со мной бывает так очень редко .но иногда бывает!Я начала,"слегка грубить" ей! Решив для себя четко , что это будет наша последняя встреча! От сдачи мазков я отказалась.т.к.очень хочу ребеночка,а с ней рисковала родить на кресле,это видно было сразу. Напомнла ей ,что последние мазки у меня хорошие , а значит моя уреаплазма себя никак не проявляет и антибиотик я считаю .пить нет смысла! И платить 1000рэ за мазок. Про то почему у меня болит живот, и вообще могу ли я определиться как он у меня болит ! Я ей прямо сказала , что не каждый год хожу беременной , что бы оценить от чего это он у меня заболел.Пообещала ей клятвенно вернуться через неделю.
А ещё она оооочень долго искала где же сердце у ребенка. что же это оно не бьётся! Если бы я не была уверенна .что малышок в порядке ,от волнения и страха я бы наверное слегка поседела!
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:56   #994
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Девочки, подскажите, анализ ХГЧ и АФП на Сикейроса до какого времени можно сдать? там же, наверное, только с утра?!
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:16   #995
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, анализ ХГЧ и АФП на Сикейроса до какого времени можно сдать? там же, наверное, только с утра?!
c 11 до 18.30 пн.-ср.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:15
ответ для gdeon , на сообщение « c 11 до 18.30 пн.-ср. »
  #996
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
c 11 до 18.30 пн.-ср.

Спасибо огромное!
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:17   #997
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
+100 Месяца полтора назад она заменяла Аршавскую! я как раз сдала АФП и ХГЧ! На мой вопрос :"Ну и как там с результатами !" Она ответила:" Ну наверное нормально . Да?"- это она у мед сестры спрашивала!!!!! Срочно сдать на уреаплазму (титры). Лечь сегодня же в больницу, т .к. тянуло живот!И что это он вообще тянет?
Со мной бывает так очень редко .но иногда бывает!Я начала,"слегка грубить" ей! Решив для себя четко , что это будет наша последняя встреча! От сдачи мазков я отказалась.т.к.очень хочу ребеночка,а с ней рисковала родить на кресле,это видно было сразу. Напомнла ей ,что последние мазки у меня хорошие , а значит моя уреаплазма себя никак не проявляет и антибиотик я считаю .пить нет смысла! И платить 1000рэ за мазок. Про то почему у меня болит живот, и вообще могу ли я определиться как он у меня болит ! Я ей прямо сказала , что не каждый год хожу беременной , что бы оценить от чего это он у меня заболел.Пообещала ей клятвенно вернуться через неделю.
А ещё она оооочень долго искала где же сердце у ребенка. что же это оно не бьётся! Если бы я не была уверенна .что малышок в порядке ,от волнения и страха я бы наверное слегка поседела!
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:13   #998
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Девочки, есть вопрос!
Я с Лен. области. Хочу встать на учёт на Сикейроса. Для жителей ЛО спец. врач принимает (по типу опред. участка) или можно выбрать?
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 07:09   #999
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Раньше, если идешь не по прописке, то прикрепляют к поликлинике после подписанного главврачом заявление. Потом выбираете врача сами. Не знаю, при платных приемах, наверное, сразу можно выбрать, без заявлений. Я вставала 3 года назад таким порядком.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 11:29
ответ для koel , на сообщение « Девочки, есть вопрос! Я с Лен.... »
  #1000
dashulik
Активный участник
 
Аватар для dashulik
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Девочки, есть вопрос!
Я с Лен. области. Хочу встать на учёт на Сикейроса. Для жителей ЛО спец. врач принимает (по типу опред. участка) или можно выбрать?
У меня тоже прописка ЛО, вставала на учет в конце лета 2010. Никаких разрешений не собирала, по фактическому месту проживания определили к врачу. Еще осенью звонила в страховую, мне сказали, что полис действует на всей территории ЛО и никаких приписок в нем не требуется- это не законно!
dashulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena