Беременные и красивые. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 20:18
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #11
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Когда я была беременна (а это прекрасное состояние у меня закончилось 2 месяца назад с рождением моей любимой дочуры ) я чувствовала себя такой красивой! Сейчас эти 9 месяцев вспоминаются как одни из самых счастливых в моей жизни!

Все 9 месяцев я не красила волосы. Когда значительно отрос натуральный цвет волос, стало очевидно, что он идёт мне гораздо больше, чем крашеный. Свой цвет у меня средне-русый пепельный. Раньше я красилась в светло-русый натуральный. Крашеный цвет сам по себе получался красивый, но, как я поняла позже, мне совершенно не подходил, так как не сочетался с холодным оттенком моей кожи и подчёркивал красноту на лице, а кроме того, делал меня блёклой. На фоне натурального цвета кожа стала выглядеть фарфорово-белоснежной с приятным розоватым оттенком. Уход за волосами остался обычным: шампунь, бальзам, масочки, укладка с пенкой.

К косметологам я тоже всю беременность не ходила, но за лицом тщательно ухаживала дома. Использовала очищающее молочко, тоник, крема для лица и кожи вокруг глаз, делала масочки. Косметику использовала аптечную. Так как кожа у меня склонна к куперозу, я смазывала щёки троксевазином (его мне врач назначила для профилактики варикоза на ноги). Как ни странно, но кожа стала заметно светлее и менее реактивной!

От растяжек смазывала животик специальным средством - но мне не помогло. К 9 месяцу мой животик стал трещать по швам.

Красилась почти каждый день - тон, тушь, подводка, тени, блеск для губ

Маникюр и педикюр - только сама. У меня пунктик - боюсь подцепить грибок, тем более страшно было подхватить эту заразу в такой ответственный период.

Одеваться красиво у меня получилось только до зимы. Я забеременела в мае. С мая по октябрь включительно я носила красивые платья, кардиганы, удобные сапожки на очень небольшом каблучке, туфельки. Одежду покупала как в магазинах для беременных (например мило-кормило - там дёшево и доставляют понравившиеся вещи домой), так и в обычных, но на размер больше того, который я носила до беременности. С наступлением холодов мне пришлось влезть в тёплый комбез, сапоги, куртку. Так и доходила до самых родов. Зато теперь отрываюсь по полной - покупаю красивые вещи на свою преобразившуюся после родов, похорошевшую, женственную фигуру. Дома носила платья для беременных. Вообще я не люблю брюки. В обычной жизни их почти не нашу

А вообще, беременная женщина прекрасна в любом виде ИМХО
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:44
ответ для Olya1900 , на сообщение « Когда я была беременна (а это... »
  #12
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Я в беременном состоянии ухаживаю за собой еще больше, в основном т.к в декрете время позволяет. Я КАЖДЫЙ день занимаюсь гимнастикой по часу (никаких отёков, отвисших складок жира и.т.д), масочки натуральные для лица и тела, скрабики, маникюр, педикюр. Посещаю салон красоты, там делаю лечебные процедуры для волос. И каждый "выход в люди" (это посещение врача, например) только с хорошим макияжем, укладкой и в платице.
Иногда так охото сделать пучок, натянуть джинсы и толстовку, но это позволяю только на прогулку около дома.
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 21:38   #13
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Девочки, вы все молодцы, только зачем же травить малыша, например, запахом лака для ногтей и жидкости для снятия лака? Красивый маникюр ведь можно и без покрытия сделать!
А так - во всем поддерживаю )) И одежку в "Буду мамой" покупаю, и за собой ухаживаю, и на йогу для беременных хожу.
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:04
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #14
Horoshunchik
Участник
 
Аватар для Horoshunchik
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская ул.
Сообщений: 247


Я беременная уже второй раз, и если честно, то странно слышать, что кто-то не красит волосы всю беременность или не делает маникюр! Беременность- это естественное для женщины состояние, которое не так часто за всю жизнь случается, поэтому на мой взгляд, в этот период женщина должна выглядеть особенно привлекательно! Я и в первую, и во вторую беременность красила волосы, делала педикюр, маникюр, хожу в сауну, в бассейн, покупаю себе разные красивые наряды, не обязательно в спец. магазинах, в обычных магазинах тоже можно иногда красивые фасончики найти, просто размер побольше и все! Крашусь каждый день, даже когда просто дома с мужем и ребенком, хотя бы реснички! Часто хожу на каблуках, причем иногда на шпильках, мне на них даже удобнее, правда я езжу на машине, на метро наверное не покатаешься на каблуках. Вот в солярий бы точно не пошла, лучше уж автозагаром намазаться, но я и в обычной жизни считаю его вредным для кожи!!! Так что девочки, не надо на себе ставить крест во время беременности, тем более вашим мужьям будет намного приятней смотреть на ухоженную и красивую жену, чем на толстую бабищу с отросшими корнями, некрашенными ногтями и в зачуханном комбинезоне! Но это все лишь ИМХО!!!
__________________
Horoshunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:11   #15
Евгениш
Частый гость
 
Аватар для Евгениш
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Лесное
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Я хожу в солярий раз в недельку/две... с врачом консультировалась, ничего страшного не будет... тоже самое про покраску волос - средства сейчас не то,ч то были 20-ть лет назад...
читала про солярий, что он имунную систему малыша нарушает..это точно разрешено ??
крашусь илюменом - только польза )))
__________________
Евгениш is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:52
ответ для Horoshunchik , на сообщение « Я беременная уже второй раз, и если... »
  #16
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Horoshunchik Посмотреть сообщение
Я беременная уже второй раз, и если честно, то странно слышать, что кто-то не красит волосы всю беременность или не делает маникюр! Беременность- это естественное для женщины состояние, которое не так часто за всю жизнь случается, поэтому на мой взгляд, в этот период женщина должна выглядеть особенно привлекательно! Я и в первую, и во вторую беременность красила волосы, делала педикюр, маникюр, хожу в сауну, в бассейн, покупаю себе разные красивые наряды, не обязательно в спец. магазинах, в обычных магазинах тоже можно иногда красивые фасончики найти, просто размер побольше и все! Крашусь каждый день, даже когда просто дома с мужем и ребенком, хотя бы реснички! Часто хожу на каблуках, причем иногда на шпильках, мне на них даже удобнее, правда я езжу на машине, на метро наверное не покатаешься на каблуках. Вот в солярий бы точно не пошла, лучше уж автозагаром намазаться, но я и в обычной жизни считаю его вредным для кожи!!! Так что девочки, не надо на себе ставить крест во время беременности, тем более вашим мужьям будет намного приятней смотреть на ухоженную и красивую жену, чем на толстую бабищу с отросшими корнями, некрашенными ногтями и в зачуханном комбинезоне! Но это все лишь ИМХО!!!
+1 по всем пунктам!
я стриглась под ежика (2-3 см), красилась 1 раз в 2 недели в черный цвет - было очень стильно!
а какие во время Б ногти! крепкие, растут быстро!
а ещё во время первой беременности я обожала обтягивающий трикотаж
у меня самый пузик пришелся на лето, и у меня было длинное белое трикотажное платье с глубоким декольте, разрезом сбоку до середины бедра
оно так сексуально обтягивало пузик и пупок, что со мной на 8-м месяце пытались мужчины знакомиться
вот и сейчас млею, предвкушая обтягивающие платьица
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:06
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #17
Nika7579
Гость
 
Аватар для Nika7579
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 24


Да, девушка в положении имхо еще красивее чем просто девушка.)) У меня теперь как раз и есть время ходить по магазинам (тоже кстати буду мамой люблю), делать маникюр и всячески ухаживать за собой. Девочки мы - самые красивые!
Nika7579 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:55
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Беременные и красивые. »
  #18
ЛИЛИT
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИT
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 99


Спасибо! Очень позитивно.)
Я сегодня пока только на сайте asos.com нашла раздел с одеждой для будущих мам и кое-что присмотрела для себя на будущее. Проблема еще в том, что у меня много обуви на высоком каблуке куплено к лету. Боюсь, что поносить это не смогу в ближайшие пару сезонов.
__________________
Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
ЛИЛИT is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:56
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Спасибо! Очень позитивно.:))) Я... »
  #19
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Единственное, что я перестала делать во время беременности - это наращивание ногтей, да и то потому, что мне нравится только акрил, а он чересчур пахучий, я столько не высижу в таком благоухании Крашусь, стригусь, ухаживаю за лицом и телом - так же, как и раньше. Но справедливости ради надо признать, что при отсутствии особых проблем мне никогда не приходилось тратить на это несколько часов в день, скорее час-полтора в неделю
Пока были холода, запаковала себя в пуховик и комбез, было очень тяжело просыпаться с утра, постоянно хотелось есть и немного отекала, так что в особо холодные будни позволяла себе не краситься на работу (нет, ну какая радость видеть беременную женщину с красными глазами и текущей тушью? - уж лучше вообще без косметики).
Зато как только стало тепло, я "расцвела". Чувствую себя великолепно, могу себе позволить каблуки, юбки, яркую и красивую одежду, макияж каждый день и отличное настроение. На работе все сошлись во мнении, что мне очень идет беременность Так что для меня начало третьего триместра оказалось легче, чем весь второй
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:43
ответ для Horoshunchik , на сообщение « Я беременная уже второй раз, и если... »
  #20
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Horoshunchik Посмотреть сообщение
Я беременная уже второй раз, и если честно, то странно слышать, что кто-то не красит волосы всю беременность или не делает маникюр! Беременность- это естественное для женщины состояние, которое не так часто за всю жизнь случается, поэтому на мой взгляд, в этот период женщина должна выглядеть особенно привлекательно! Я и в первую, и во вторую беременность красила волосы, делала педикюр, маникюр, хожу в сауну, в бассейн, покупаю себе разные красивые наряды, не обязательно в спец. магазинах, в обычных магазинах тоже можно иногда красивые фасончики найти, просто размер побольше и все! Крашусь каждый день, даже когда просто дома с мужем и ребенком, хотя бы реснички! Часто хожу на каблуках, причем иногда на шпильках, мне на них даже удобнее, правда я езжу на машине, на метро наверное не покатаешься на каблуках. Вот в солярий бы точно не пошла, лучше уж автозагаром намазаться, но я и в обычной жизни считаю его вредным для кожи!!! Так что девочки, не надо на себе ставить крест во время беременности, тем более вашим мужьям будет намного приятней смотреть на ухоженную и красивую жену, чем на толстую бабищу с отросшими корнями, некрашенными ногтями и в зачуханном комбинезоне! Но это все лишь ИМХО!!!
+мульон.А главное она ещё будет утверждать, что и так красивая.
Про себя-в солярий ходила при первой беременности.Не вижу ничего предрассудительного.Даже наша всеми любимая Малышева объясняла принцип солярийного воздействия лучей, дык они менее вредные, чем солнечные.Чтож теперь всё лето под зонтиком никто не ходит, а от солярия бегут как чёрт от ладана.Странно всё это.
Волосы стригла,красила, пилинги, маски и прочее делала.Чего и всем желаю.
Сейчас вторая беременность, только отхожу от чудовищного токсикоза, промучившего весь первый триместр.Очень хочется полениться, походить как страшилка.....Но пора брать себя в руки..Ну не так уж и часто мы бываем беременными итакими хорошенькими.Надо пользоваться.
loshadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena