Слышали? С 1 сентября 2011 за школу платим - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:56   #31
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Народ действительно обезумел, а что еще остается делать, когда такое в стране твориться. И правильно бежали писали, т.к. такие приценденты уже были. Одной бабульке у моей знакомой так одного прописали, теперь судится. А моей крестной, в прошлом году вообще 72 товарисча прописали, причем узнала она об этом совершенно случайно. Так что в нашей стране лучше со всех сторон обложиться бумажками, не факт что и они помогут, но все же. А по поводу "почитать закон", где 80-летняя бабушка возмет этот закон?! А про школу, я лично по телевизору смотрела передачу, как раз посвященную этой теме и там действительно сказали наши избранные, что планируется такое сделать.
Не верю (это я как бывший сотрудник ПС говорю)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:03   #32
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Не верю (это я как бывший сотрудник ПС говорю)
Моя крестная до сих пор не может поверить в это, но это факт
__________________
Анна80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:57
ответ для dashkin81 , на сообщение « Почему тема в данном разделе??? Детям... »
  #33
Ольга_Р
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр-кт
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Почему тема в данном разделе???
Детям от года до трех осенью в школу

ПыСы как мама школьницы - первый раз о таком слышу, думаю, родителей школьников известили бы уже
Да к тому, что думала есть 10 лет накопить денег на универ... а оказывается его нет
__________________
1 год и 4 месяца
Ольга_Р is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:25   #34
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Народ действительно обезумел, а что еще остается делать, когда такое в стране твориться. И правильно бежали писали, т.к. такие приценденты уже были. Одной бабульке у моей знакомой так одного прописали, теперь судится. А моей крестной, в прошлом году вообще 72 товарисча прописали, причем узнала она об этом совершенно случайно. Так что в нашей стране лучше со всех сторон обложиться бумажками, не факт что и они помогут, но все же. А по поводу "почитать закон", где 80-летняя бабушка возмет этот закон?! А про школу, я лично по телевизору смотрела передачу, как раз посвященную этой теме и там действительно сказали наши избранные, что планируется такое сделать.
а я лично смотрела по телевизору передачу, где утверждали,что в голове девочки живет Бетмен И что?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:26
ответ для zakk1979 , на сообщение « Стране нужны рабы.Президент или... »
  #35
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Стране нужны рабы.Президент или премьер же сам недавно сказал:"В России слишком много ВУЗов...."
Ведь тупыми легче руководить,чем умными.....
...
А что после универа все умными становятся? В стране и правда слишком много ВУЗов,выпускающих неизвестно кого. Половина ВУЗов вообще левые какие то.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:14
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Советский союз кончился ;) »
  #36
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Советский союз кончился
Хе-хе-хе... угу-угу... А для моего ребёнка Советский Союз и не начинался...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:29
ответ для Анна80 , на сообщение « Моя крестная до сих пор не может... »
  #37
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Моя крестная до сих пор не может поверить в это, но это факт
Поскольку сей "факт" надо думать был еще до выхода пресловутого нового закона (по нему спорить не буду - так как давненько не работаю и я его досконально не изучала, могу только коллегам на слово поверить - и раз говорят - не паникуй, значит и не буду тут вариант регистрации был только один "незаконный" - с подделкой подписей и документации. Да и присутствие СОБСТВЕННИКА (кой и является надо думать крестная) было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Значит делаем вывод - работники ПС совершили должностное преступление прописав такое кол-во людей без ее присутствия. Соответственно Ваша крестная имеет все шансы выйграть "дело". И говорить о том, что это везде и повсеместно так регистрируют людей - очень глупо. Это во первых
А во-вторых. Еще в начале 2000 годов было постановление в соответствии с которым запрещалась регистрация (ставились на учет такие квартиры), где прописывалось более определенного кол-ва человек (уже точно не помню - но там цифра была не такая уж и большая). Т.е. прописать 70 человек ну никак не могли - квартира должна была быть на особом учете уже даже после 15 прописанных человек точно... А если учесть, что и собственника опять же не присутствовало при это факте.... Тут опять возрващаемя к тому, что работники ПС были как-то причастны к незаконной прописке (но замечу. я никого не обвиняю - в данном случае суд определит кто виновен, а кто нет). И опять же из этого следует, что такие случаи НЕ ПОВАЛЬНЫ, и за них можно получить реальное наказание, т.к это все нарушение закона!
Ну или либо ваша крестная чего-то не договаривает
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:40   #38
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Поскольку сей "факт" надо думать был еще до выхода пресловутого нового закона (по нему спорить не буду - так как давненько не работаю и я его досконально не изучала, могу только коллегам на слово поверить - и раз говорят - не паникуй, значит и не буду тут вариант регистрации был только один "незаконный" - с подделкой подписей и документации. Да и присутствие СОБСТВЕННИКА (кой и является надо думать крестная) было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Значит делаем вывод - работники ПС совершили должностное преступление прописав такое кол-во людей без ее присутствия. Соответственно Ваша крестная имеет все шансы выйграть "дело". И говорить о том, что это везде и повсеместно так регистрируют людей - очень глупо. Это во первых
А во-вторых. Еще в начале 2000 годов было постановление в соответствии с которым запрещалась регистрация (ставились на учет такие квартиры), где прописывалось более определенного кол-ва человек (уже точно не помню - но там цифра была не такая уж и большая). Т.е. прописать 70 человек ну никак не могли - квартира должна была быть на особом учете уже даже после 15 прописанных человек точно... А если учесть, что и собственника опять же не присутствовало при это факте.... Тут опять возрващаемя к тому, что работники ПС были как-то причастны к незаконной прописке (но замечу. я никого не обвиняю - в данном случае суд определит кто виновен, а кто нет). И опять же из этого следует, что такие случаи НЕ ПОВАЛЬНЫ, и за них можно получить реальное наказание, т.к это все нарушение закона!
Ну или либо ваша крестная чего-то не договаривает
Ну что вы говорите.......У всех же знакомая-лучшей подруги-сестры-соседки-бабушки с которой её сестра на почте в один день пенсию получают.....Вот ей прописали 20 человек таджиков ...с печатью в паспорте и ещё и доли в квартире выделили.....и всё по интернету!!!
а вы про законы рассказываете...
Пока люди не перестанут верить нашему телевидению (особенно всяким ВСЕРОССИЙСКИМ ОБМАНАМ) и форумам им можно ничего не доказывать...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:40
ответ для bursunduk , на сообщение « Ну что вы говорите.....:))..У всех же... »
  #39
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
На ДО хорошо бы смотрелась...
Продам образование. Среднее. 2часа истории, 3 часа физики и 2 часа географии. Не дорого. Час труда - в подарок!
Не, лучше в ОЗ перенести. Оптовикам скидки будут? Значит, можно собираться!!!
Так и вижу: "Быстрая закупка перед ЕГЭ! Математика почти даром!"


А на счет паники: я уже писала, что ИМХО: зачем-то сознательно баламутят народ и наводят панику по разным поводам: ЮЮ, декретные, прописка, образование, питание в садах и школах, медицина, штрафы на дорогах и тд и тп.
Как видите очень много поводов поволноваться, и все они приходятся на очень небольшой период. Все это не просто так!
И чем больше вы будете поддаваться панике, тем больше будете следовать курсом проложенным для нас кем-то другим...
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:03
ответ для Ольга_Р , на сообщение « Слышали? С 1 сентября 2011 за школу... »
  #40
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


ваще-то могли..в смысле 70 прописать..могли и больше, во времена моей молодости)) лет 10 назад существовал такой момент как "купленная прописка", я как раз в налоговой работала, своими глазами видела 340 прописанных душ. И таких квартир достаточное количество, В каждом районе свой "черный список" был на тот момент.
Вихторовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena