Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 19:45   #1261
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Написать-то платный окулист напишет, а вот заведующая поликлиники подпишет карту, если увидит, что не наш окулист в карте отметку поставил?
думаю, да)) Пусть попробует не подпишет))) Я имею право выбирать, кто и как будет обследовать моего ребенка!
После двух посещений нашего окулиста со скандалами, другого варианта не вижу.
Да и ходили мы в педиатричку, думаю там все норм с заключением врача. В общем как подпишу у заведующей, расскажу))
beltash is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:48   #1262
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Мы так же проходили окулиста платно в физдиспансере. Карту в пол-ке подписали без проблем.
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:50   #1263
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Написать-то платный окулист напишет, а вот заведующая поликлиники подпишет карту, если увидит, что не наш окулист в карте отметку поставил?
в 68 пол-ке такая заведующая
которая не любит подписывать, и говорит что не ее врачи делали осмотр - не подпишет
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:37
ответ для NEWSIK , на сообщение « в 68 пол-ке такая заведующая которая... »
  #1264
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
думаю, да)) Пусть попробует не подпишет))) Я имею право выбирать, кто и как будет обследовать моего ребенка!
После двух посещений нашего окулиста со скандалами, другого варианта не вижу.
Да и ходили мы в педиатричку, думаю там все норм с заключением врача. В общем как подпишу у заведующей, расскажу))
а у вас какая поликлиника?
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
в 68 пол-ке такая заведующая
которая не любит подписывать, и говорит что не ее врачи делали осмотр - не подпишет
Вот я этого и боюсь!
ладно, завтра идем платно глазки смотреть, послушаю, что скажут. А потом к нашей пойду (все равно уже записалась и в этот день у нас еще 2 врача, так что все равно ехать придется), пусть в карте отметку поставит, заодно заключения сверю, если она вообще будет ребенка смотреть
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:47
ответ для NEWSIK , на сообщение « в 68 пол-ке такая заведующая которая... »
  #1265
лю-ли-ко
Активный участник
 
Аватар для лю-ли-ко
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
в 68 пол-ке такая заведующая
которая не любит подписывать, и говорит что не ее врачи делали осмотр - не подпишет
да, я согласна пройти и в 68 пол-ке врачей!!! только пускай мне выдадут номерки к ортопеду и кардиологу)))) уже 2 недели по записи поймать не могу(((((
лю-ли-ко is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:39
ответ для лю-ли-ко , на сообщение « да, я согласна пройти и в 68 пол-ке... »
  #1266
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
да, я согласна пройти и в 68 пол-ке врачей!!! только пускай мне выдадут номерки к ортопеду и кардиологу)))) уже 2 недели по записи поймать не могу(((((
Да уж, в 68 поликлинике врачей проходить гиблое дело... как-то насморк вылечить не могли и направили нас к лору.. записались, а накануне звонок из поликлиники: "Лор ушел в отпуск, запись отменяется"...
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:51   #1267
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
спасибо! а прием у них только четверг? я думала в 502 только документы принимают, а проблемы где-то в другом месте решают
Прием среда, четверг
Проблемы отлично решают, если Вас посмотрят по компьютеру.. В прошлую среду в 502 кабинете были 2 заведующие и 2 работницы РОНО, одна из кот формировала на компе списки... а вот вторая была заинтересована максимально быстро отделаться от посетителей....
но благо, в помощь работал 501 кабинет и там действительно помогали подобрать подходящие варианты... так что если будет открыт 501 кабинет, то лучше туда!
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:22   #1268
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Написать-то платный окулист напишет, а вот заведующая поликлиники подпишет карту, если увидит, что не наш окулист в карте отметку поставил?
Не имеет право не подписать. Вам же не дворник в карте заключение напишет, а врач, который имеет на это право, а Вы имеете право выбирать у кого обследовать ребенка. Так что, пусть обоснует свой отказ (если он будет) и желательно письменно. А можно прямо при ней позвонить по нужным телефончикам....думаю, она сразу всё подпишет.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:41
ответ для Giggy , на сообщение « Не имеет право не подписать. Вам же не... »
  #1269
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Не имеет право не подписать. Вам же не дворник в карте заключение напишет, а врач, который имеет на это право, а Вы имеете право выбирать у кого обследовать ребенка. Так что, пусть обоснует свой отказ (если он будет) и желательно письменно. А можно прямо при ней позвонить по нужным телефончикам....думаю, она сразу всё подпишет.
впринципе полностью платные карты не подписываются у заведующей
а вот когда наполовину - т.е. что-то в поликлинике а что-то на стороне пройдено, тут да...
по уму надо бы ей подписать, т.к. все таки часть поликлинических врачей тоже там есть
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:44
ответ для лю-ли-ко , на сообщение « да, я согласна пройти и в 68 пол-ке... »
  #1270
Fantuk
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
да, я согласна пройти и в 68 пол-ке врачей!!! только пускай мне выдадут номерки к ортопеду и кардиологу)))) уже 2 недели по записи поймать не могу(((((
Девочки, 23 апреля (ближайшая суббота) 68 поликлиника будет дежурной. Почти все спецы будут принимать в порядке живой очереди. Кто именно будет и в какое время надо уточнить в пятницу часов после 14-15 по телефону 524-18-46 (регистратура). Если ортопеда не будет, то можно обзвонить остальные поликлиники (№№ 9, 34, 66, 69) и узнать в какой из них будет принимать ортопед. Я так в прошлую субботу безо всякой записи прошла ортопеда в 34-й на Шаумяна (мы туда по записи к кардиологу приехали). Просто в порядке очереди (остальные были по номеркам, кстати) зашла в кабинет и объяснила, что по зарез нужна запись в карту для яслей, а записаться не удается с марта месяца. Принял с радостью и осмотрел ребятенка внимательно, а то я уже была воинственно настроена, чуть ли не в горздав на горячую линию звонить хотела. Хотя мы сами из 68-й поликлиники, но во всех перечисленных поликлиниках при наличии полиса ОБЯЗАНЫ принять- так сказала секретарь заведующей при 68-й пол-ке.
Может кому поможет...
Fantuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena