Помогли ли вашему часто болеющему ребенку в НИИДИ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:30
ответ для ксюн , на сообщение « Ужас :wife: А этот врач... »
  #21
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Старший сын покрылся сыпью и, поскольку мы недавно переболели псевдотуберкулёзом, то я напугалась очень. тогда появилась сыпь-я думала аллергия, а через три дня 40 и госпитализация...ему было очень плохо...
значит поехали мы в НИИДИ, пошли на прием к заведующей, т.к. нам сказали-она лучшая и всё такое....рассказала всё как было...она нам куча анализов выписала, аж на 4500р. говорит звонить буду, как результаты анализов будут поступать...
через три дня у младшего сына температура, а на след. день такая же сыпь...я звоню и рассказываю, а она мне -у вас аллергия на вашу смесь, которую мы едим мес. с 6
Поставила нам васкулит-воспаление стенок кровеносных сосудов-диагноз достаточнго серьёзный, требующий госпитализации......
Пришлось сесть в инет и копаться.....нашла....у нас инфекционная эритема...вся клиническая картина расписана... у детей все симптомы, как написано, картинки и фото сыпи идентичны...
я сказала всё это врачу-она мне- я же вам это и поставила, а у младщего-аллергия
Спрашивается, почему инфекционист НИИДИ на приёме в 40 мин. не могла поставить верный диагноз и к чему столько дорогостоящих анализов????видимо, только для того, чтобы денег побольше срубить....
анализы, кстати у нас все отрицательные......естественно....
расговаривает свысока-сыплет таким терминами, что ничего не понятно...раздражается, если переспрашиваешь....просила объяснить на пальцах,т.к. я не врач- опять такая вода....где я ни слова не понимаю...
про анализы узнавать-приходится самой вызванивать её
последние 2 анализа вообще не посчитала нужным нам озвучить, в регистратуре сказали, что отрицательные....
Даже фамилию скажу Ушакова
естественно на приём за анализами ещё за 500р.мы не пошли
весь приём у меня было стойкое ощущение, что меня разводят...
на мой отказ сдать клинику у них за 550р., а сделать её в поликлинике вообще никак не отреагировала...зачем, говорит, ребёнка лишний раз колоть...на мою просьбу убрать некоторые анализы и сдать их позже, т.к. у меня даже такой суммы не было с собой, ответила, что вы можете "деньги довезти"

сегодня случайно разговарилась с нашим воспитателям-они тоже там были и тоже отдали 4000 за анализы, которые все хорошие были+ ещё им прописали какие то процедуры в колличестве 10 шт. по 1000р. каждая...другая врач очень удивилась назначенным анализам...а процедура-этих денег вообще не стоит..
Желания ходить туда вообще отпало....
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:59
ответ для Anja , на сообщение « Помогли ли вашему часто болеющему... »
  #22
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Мы были у иммунолога на Дундича, я приходила сразу со списком болезней по датам, и по этому списку врач сразу сказала, что дело не в иммунитете. Для моего спокойствия назначила анализы на сравнительно небольшую сумму, без углубления, просто чтобы увидеть, есть ли проблемы с иммунитетом. Как она и сказала, ничего не нашли. Так что как лечит, сказать не могу, но деньги точно не выкачивает.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 03:00   #23
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Старший сын покрылся сыпью и, поскольку мы недавно переболели псевдотуберкулёзом, то я напугалась очень. тогда появилась сыпь-я думала аллергия, а через три дня 40 и госпитализация...ему было очень плохо...
значит поехали мы в НИИДИ, пошли на прием к заведующей, т.к. нам сказали-она лучшая и всё такое....рассказала всё как было...она нам куча анализов выписала, аж на 4500р. говорит звонить буду, как результаты анализов будут поступать...
через три дня у младшего сына температура, а на след. день такая же сыпь...я звоню и рассказываю, а она мне -у вас аллергия на вашу смесь, которую мы едим мес. с 6
Поставила нам васкулит-воспаление стенок кровеносных сосудов-диагноз достаточнго серьёзный, требующий госпитализации......
Пришлось сесть в инет и копаться.....нашла....у нас инфекционная эритема...вся клиническая картина расписана... у детей все симптомы, как написано, картинки и фото сыпи идентичны...
я сказала всё это врачу-она мне- я же вам это и поставила, а у младщего-аллергия
Спрашивается, почему инфекционист НИИДИ на приёме в 40 мин. не могла поставить верный диагноз и к чему столько дорогостоящих анализов????видимо, только для того, чтобы денег побольше срубить....
анализы, кстати у нас все отрицательные......естественно....
расговаривает свысока-сыплет таким терминами, что ничего не понятно...раздражается, если переспрашиваешь....просила объяснить на пальцах,т.к. я не врач- опять такая вода....где я ни слова не понимаю...
про анализы узнавать-приходится самой вызванивать её
последние 2 анализа вообще не посчитала нужным нам озвучить, в регистратуре сказали, что отрицательные....
Даже фамилию скажу Ушакова
естественно на приём за анализами ещё за 500р.мы не пошли
весь приём у меня было стойкое ощущение, что меня разводят...
на мой отказ сдать клинику у них за 550р., а сделать её в поликлинике вообще никак не отреагировала...зачем, говорит, ребёнка лишний раз колоть...на мою просьбу убрать некоторые анализы и сдать их позже, т.к. у меня даже такой суммы не было с собой, ответила, что вы можете "деньги довезти"

сегодня случайно разговарилась с нашим воспитателям-они тоже там были и тоже отдали 4000 за анализы, которые все хорошие были+ ещё им прописали какие то процедуры в колличестве 10 шт. по 1000р. каждая...другая врач очень удивилась назначенным анализам...а процедура-этих денег вообще не стоит..
Желания ходить туда вообще отпало....
С меня тоже срубили много Буду пересдавать, т.к. не верюих результатам!
__________________

ксюн is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:26
ответ для ксюн , на сообщение « +100000000000000000000000000000000000000... »
  #24
Anja
Участник
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
И эта фраза: ваши вопросы не входят в рамки консультации...... Вообще трындец!
Как вообще вопросы врачу о здоровье ребенка могут не входить в рамки консультации, к тому же не бесплатной?

Что-то почитала последние сообщения и задумалась не напрасно ли мы сюда обратились, сдали миллион анализов... На неделе пойдем на консультацию с результатами анализов, посмотрим, что скажут....
Anja is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:05
ответ для Anja , на сообщение « Помогли ли вашему часто болеющему... »
  #25
Flaya
Ветеран
 
Аватар для Flaya
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 884


Почти два года назад, я обратилась в НИИ ДИ ,с проблемой,часто болеющая дочь.Кстати я где то уже писала свой отзыв.
Поставили диагноз,пролечили.потом приезжали два раза на проф.осмотр и сдачу анализов.Улучшения есть.Рекомендую обращаться на прямую к завед-ей.Я не помню её фамилию.Так как обратившись к инфекционисту.столкнулась с массой не поняток,начиная от того что не могут внятно обьяснить зачем и для чего нужно сдавать опред.анализы и дальнейшее лечение.
А вот завед-ая проговорила со мной более 1часа.и за это время всё с толком обьяснила.
Flaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:48
ответ для Flaya , на сообщение « Почти два года назад, я обратилась в... »
  #26
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Flaya Посмотреть сообщение
Почти два года назад, я обратилась в НИИ ДИ ,с проблемой,часто болеющая дочь.Кстати я где то уже писала свой отзыв.
Поставили диагноз,пролечили.потом приезжали два раза на проф.осмотр и сдачу анализов.Улучшения есть.Рекомендую обращаться на прямую к завед-ей.Я не помню её фамилию.Так как обратившись к инфекционисту.столкнулась с массой не поняток,начиная от того что не могут внятно обьяснить зачем и для чего нужно сдавать опред.анализы и дальнейшее лечение.
А вот завед-ая проговорила со мной более 1часа.и за это время всё с толком обьяснила.
Может быть и соглашусь. Мне она тоже помогла, когда анализы мои потеряли. Но вот только непонятка, в них получилось все отрицательно, а врач сказал, что у нас есть хламидии..... Теперь буду в др. месте перепроверять.
__________________

ксюн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena