Ищу мамочку для взаимной помощи друг другу! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:47   #31
Юлия7777
Гость
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4


с сентября вообще не знаю пока как быть бабушка уедет) а здесь нет никого и ребенка не с кем будет оставить даже( а на няню даже не знаю удастся ли заработать)
Юлия7777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:39
ответ для zekot , на сообщение « Ну вот и отлично! уже одного человечка... »
  #32
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично! уже одного человечка я нашла
а как вас зовут? я сейчас еще вся в раздумьях на счет моря. вот скорей всего будем кредит брать и уеду я одна с дочкой на море. поехали с нами? или все таки дача...?
просто моя проболела весь год и я очень хочу ее на море вывезти. раздумываю над Евпаторией с числа 7-ого июня и до 30.07. аж...по деньгам где то 36тр только проживание + питание + билет на поезд. я буду покупать плацкарт и только на себя один билет чтоб сэкономить-ребенок до 5 лет имеет право ехать бесплатно
Тоже хочется снять дачу, но на одну семью дороговато. А скооперироваться не с кем ( Но однозначно на море в этом году не едем.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:41
ответ для BикTorya , на сообщение « у нас такая же ситуация:(дачи своей... »
  #33
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
у нас такая же ситуациядачи своей нет..конечно летом хотелось бы на какую-нибудь дачку деток вывезти а не в городе томить
у моих родителей дача-то есть..но как дедушка-бабушка они никудышные совершеннолетом не приглашают туда к ним..
а у свёкров дачи нет..может действительно как-то скооперируемся чтобы на пару дачку снять?
Возьмите меня
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:43
ответ для vika16 , на сообщение « Автор, спасибо за тему. Ситуация... »
  #34
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Автор, спасибо за тему.
Ситуация похожая. Я во Фрунзенском районе. Пока не работаю, но очень хочу пойти. Нужна подстраховка. Возможно, вместе и придумаем как жить дальше (работа-детки-отсутствие бабушек и возможности воспользоваться услугами няни).
Мы с вами соседи
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena