Фигурное катание 2010-2011 - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 13:44
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6641
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Я дам ребенку отдохнуть, тем более, что на все лето уезжаем на дачу. В планах ОФП с растяжкой дома каждый день и вернуться на недельку пораньше в конце лета и походить неделю-две на индивидуальные каждый день. Если бы дочка сидела в городе все лето, то водила бы индивидуально.
Астарта is offline  
Старый 19.04.2011, 13:48   #6642
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Я дам ребенку отдохнуть, тем более, что на все лето уезжаем на дачу. В планах ОФП с растяжкой дома каждый день и вернуться на недельку пораньше в конце лета и походить неделю-две на индивидуальные каждый день. Если бы дочка сидела в городе все лето, то водила бы индивидуально.
11200 руб. в месяц получится (за 8 занятий), мне не потятуть. Может есть какие-то школы ФК, которые и летом занимаются?
Масяша is offline  
Старый 19.04.2011, 14:02
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6643
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


девушки, плиз - посоветуйте хореографа в АФК или Приморском р-не
БелаЯНочка is offline  
Старый 19.04.2011, 14:05
ответ для Масяша , на сообщение « 11200 руб. в месяц получится (за 8... »
  #6644
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
11200 руб. в месяц получится (за 8 занятий), мне не потятуть. Может есть какие-то школы ФК, которые и летом занимаются?
Вы определитесь для себя, какие цели ставите в будущем. Если "для здоровья", то не парьтесь и дайте ребенку отдохнуть. Если хотите, чтобы ребенок хотя бы до 1 спортивного разряда докатался, то будьте готовы ежемесячно к таким тратам, иначе результата не будет. И это минимальная сумма, если заниматься у очень скромных средних тренеров. Хотите достижений - увеличивайте ежемесячную сумму в 2-5-... раз и прибавляйте к этому суммы за летние сборы (800Е и выше), костюмы (5-8-10 тысяч и выше), коньки (20-25 тысяч), оплата постановки программ (3-5 и выше).
У меня сейчас выходит около 6000 в неделю, при условии "очень скромного среднего тренера" с подкаткой всего за 200р и двух занятий в неделю скольжением. Плюс куча времени, бензин, поесть... И уроки после захода солнца. При этом, как я уже писала, особых результатов нет, и ребенку года через три будет предложено уйти в пары. Можно было бы перейти, допустим, к другому тренеру. Данные ребенка позволяют это сделать. Но накладные расходы увеличились бы в разы и на учебу пришлось бы забить совсем.
Makeda is offline  
Старый 19.04.2011, 14:24
ответ для Makeda , на сообщение « Вы определитесь для себя, какие цели... »
  #6645
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Девочки, а вы летом где-нибудь собираетесь кататься? те кто на сборы не собирается...
Я вот думаю, подкатываться индивидуально всё лето - дорого, просто на массовые ходить - бесполезно. А заниматься то надо, иначе к осени на коньках забудет как кататься, т.к. занимаемся только 5 месяцев. Как быть?
мы с нашим тренером будем встречаться в парке, офп проводить и раза 2-3 в мес. кататься на льду.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 19.04.2011, 14:27
ответ для Масяша , на сообщение « Девочки, а вы летом где-нибудь... »
  #6646
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Девочки, а вы летом где-нибудь собираетесь кататься? те кто на сборы не собирается...
Я вот думаю, подкатываться индивидуально всё лето - дорого, просто на массовые ходить - бесполезно. А заниматься то надо, иначе к осени на коньках забудет как кататься, т.к. занимаемся только 5 месяцев. Как быть?
вот я тоже в сомнениях!
у меня нету планов на звездное будущее, но ведь за лето все забудет!!! думаю сама с ней кататься просто ходить, а почему это бесполезно?? самое то для лета- отдых.
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 19.04.2011, 14:28
ответ для Makeda , на сообщение « Вы определитесь для себя, какие цели... »
  #6647
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
У меня сейчас выходит около 6000 в неделю, при условии "очень скромного среднего тренера" с подкаткой всего за 200р и двух занятий в неделю скольжением. Плюс куча времени, бензин, поесть... И уроки после захода солнца. При этом, как я уже писала, особых результатов нет, и ребенку года через три будет предложено уйти в пары. Можно было бы перейти, допустим, к другому тренеру. Данные ребенка позволяют это сделать. Но накладные расходы увеличились бы в разы и на учебу пришлось бы забить совсем.
я, конечно, представляю, траты.... но считала, что в УТ, где много бесплатного льда и подкатки там же, без аренды-билетов на массовое, и по 200р... неужели все равно набегает 6т.в неделю???? это скольжение что ли индивидуальное дорогое или..?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 19.04.2011, 14:35   #6648
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я, конечно, представляю, траты.... но считала, что в УТ, где много бесплатного льда и подкатки там же, без аренды-билетов на массовое, и по 200р... неужели все равно набегает 6т.в неделю???? это скольжение что ли индивидуальное дорогое или..?
Скольжение у разных тренеров от 1000 за час + лед нам + лед тренеру...
Подкаток много в АФК на льду младших. Поэтому, кстати, выходит еще не очень дорого. Подкатки "снаружи" (таврик, юбилейный, АФК в выходные) около 3 раз в неделю. А там, опять же, надо за лед платить. Таврик после 16.00 400р
Makeda is offline  
Старый 19.04.2011, 15:16
ответ для Makeda , на сообщение « Вы определитесь для себя, какие цели... »
  #6649
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Вы определитесь для себя, какие цели ставите в будущем. Если "для здоровья", то не парьтесь и дайте ребенку отдохнуть. Если хотите, чтобы ребенок хотя бы до 1 спортивного разряда докатался, то будьте готовы ежемесячно к таким тратам, иначе результата не будет. И это минимальная сумма, если заниматься у очень скромных средних тренеров. Хотите достижений - увеличивайте ежемесячную сумму в 2-5-... раз и прибавляйте к этому суммы за летние сборы (800Е и выше), костюмы (5-8-10 тысяч и выше), коньки (20-25 тысяч), оплата постановки программ (3-5 и выше).
У меня сейчас выходит около 6000 в неделю, при условии "очень скромного среднего тренера" с подкаткой всего за 200р и двух занятий в неделю скольжением. Плюс куча времени, бензин, поесть... И уроки после захода солнца. При этом, как я уже писала, особых результатов нет, и ребенку года через три будет предложено уйти в пары. Можно было бы перейти, допустим, к другому тренеру. Данные ребенка позволяют это сделать. Но накладные расходы увеличились бы в разы и на учебу пришлось бы забить совсем.
Мы в чемпионы не собираемся. Но поскольку летом сидим в городе, то очень не хочется терять времени и забывать то, чему научился (хоть и результаты у нас более чем скромные )

скажите, а вы скольжением занимаетеся у другого тренера? У какого, если не секрет и можно ли к нему обратиться, если у нас возникнет такая необходимость в будущем.
Масяша is offline  
Старый 19.04.2011, 15:17
ответ для Makeda , на сообщение « Скольжение у разных тренеров от 1000 за... »
  #6650
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Скольжение у разных тренеров от 1000 за час + лед нам + лед тренеру...
Подкаток много в АФК на льду младших. Поэтому, кстати, выходит еще не очень дорого. Подкатки "снаружи" (таврик, юбилейный, АФК в выходные) около 3 раз в неделю. А там, опять же, надо за лед платить. Таврик после 16.00 400р
подкатки снаружи - да, это я и подразумевала..
но считала, что подкаток больше внутри у УТ, разве нет?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena