где удалять аденоиды? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 16:51
ответ для mamba77 , на сообщение « Добрый день. удаляли на Авангардной,... »
  #21
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Добрый день. удаляли на Авангардной, доктор Гринфельд, он делает без наркоза, прыскает Ледокаин и 5-10 минут и все, наркоз не всегда хорошо влияет на ребенка, у нас уже был наркоз 2 раза отходили плохо, а тут как у зубного врача, ребенку 4.5 ничего не понял, его забрали и привели через 20 минут, ну поплакал чуть, у мамы на плече через 4 часа домой.
очень довольна, у нас из-за аденоидов, были проблемы со слухом, сейчас все ок .
естественно, машинку с собой новую принесла, потом мороженное поели в кафе, счастья было море
Недельку дома. первые дни нельзя сильно горячее и желательно пищу пожиже. сильно прыгать и бегать. На вопрос,"болит горлышко или нет", всегда был ответ "Нет"

P/s все время играем в больничку, завязываем ножки, закрываем глазки и что-то делаем у мамы во рту
Решать удалять аденоиды или нет. должен только хороший Лор, заложенность носа, может быть и аллергия..если у вас только заложен нос. может и не стоит удалять..
сколько стоило удаление ?какие анализы нужны???
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 17:59
ответ для mamba77 , на сообщение « Добрый день. удаляли на Авангардной,... »
  #22
Notka
Мега-элита
 
Аватар для Notka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а сколько у нее стоит операция?
13-15

Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
удаляли на Авангардной, доктор Гринфельд, он делает без наркоза,
Решать удалять аденоиды или нет. должен только хороший Лор, заложенность носа, может быть и аллергия..если у вас только заложен нос. может и не стоит удалять..
здОрово! мне его уже рекомендовали! тем более нам территориально удобно.
у лоров наблюдаемся 2 года, у каких только не были, стоим на грани.. он будет нашей последней инстанцией. скажет лечиться -значит лечиться, резать-значит резать.
а как вы к нему попали? по направлению? сами? сколько платили? какие анализы сдавали?
Notka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:07
ответ для Notka , на сообщение « 13-15 :010: здОрово! мне его уже... »
  #23
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
13-15


здОрово! мне его уже рекомендовали! тем более нам территориально удобно.
у лоров наблюдаемся 2 года, у каких только не были, стоим на грани.. он будет нашей последней инстанцией. скажет лечиться -значит лечиться, резать-значит резать.
а как вы к нему попали? по направлению? сами? сколько платили? какие анализы сдавали?
так везде так стоит. это все-таки операция в Лор Нии стот 18100+анализов море.
Если бесплатно, надо брать направление в поликлинике, ждать очереди, лежать в больнице. просто отблагодарив потом врача
попала по знакомству, точнее просто дали знакомые его телефон, но можно просто наверно позвонить в больницу и записаться на прием. Официально, через кассу стоит вроде 12.000, врачу от этого идут копейки.. Так что обо всем надо договариваться конкретно с врачом о конкретном случае
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 03:39
ответ для mamba77 , на сообщение « так везде так стоит. это все-таки... »
  #24
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от maha 4 Посмотреть сообщение
а под местным наркозом кто нибудь делал?
мы делали на Авангардной
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Добрый день. удаляли на Авангардной, доктор Гринфельд, он делает без наркоза, прыскает Ледокаин и 5-10 минут и все, наркоз не всегда хорошо влияет на ребенка, у нас уже был наркоз 2 раза отходили плохо, а тут как у зубного врача, ребенку 4.5 ничего не понял, его забрали и привели через 20 минут, ну поплакал чуть, у мамы на плече через 4 часа домой.
очень довольна, у нас из-за аденоидов, были проблемы со слухом, сейчас все ок .
естественно, машинку с собой новую принесла, потом мороженное поели в кафе, счастья было море
Недельку дома. первые дни нельзя сильно горячее и желательно пищу пожиже. сильно прыгать и бегать. На вопрос,"болит горлышко или нет", всегда был ответ "Нет"

P/s все время играем в больничку, завязываем ножки, закрываем глазки и что-то делаем у мамы во рту
Решать удалять аденоиды или нет. должен только хороший Лор, заложенность носа, может быть и аллергия..если у вас только заложен нос. может и не стоит удалять..
мы тоже у него удаляли, бесплатно по направлению из поликлиники, но сначала были у него на консультации и Гринфельд подтвердил, что нужно удалять, тем более, что ребенку уже было 6,5 лет
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
так везде так стоит. это все-таки операция в Лор Нии стот 18100+анализов море.
Если бесплатно, надо брать направление в поликлинике, ждать очереди, лежать в больнице. просто отблагодарив потом врача
попала по знакомству, точнее просто дали знакомые его телефон, но можно просто наверно позвонить в больницу и записаться на прием. Официально, через кассу стоит вроде 12.000, врачу от этого идут копейки.. Так что обо всем надо договариваться конкретно с врачом о конкретном случае
летом консультация у него стоила 1100, а операция 9 тыс с чем-то, в больнице особо не лежали, т.к. утром приехали, сделали операцию и в 15 часов домой уехали, но мы живем совсем рядом, а так может и не отпустили бы
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 08:37
ответ для lyolkin , на сообщение « мы делали на Авангардной мы тоже у... »
  #25
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
мы делали на Авангардной

мы тоже у него удаляли, бесплатно по направлению из поликлиники, но сначала были у него на консультации и Гринфельд подтвердил, что нужно удалять, тем более, что ребенку уже было 6,5 лет

летом консультация у него стоила 1100, а операция 9 тыс с чем-то, в больнице особо не лежали, т.к. утром приехали, сделали операцию и в 15 часов домой уехали, но мы живем совсем рядом, а так может и не отпустили бы
у нас консультация стоила 1.500р, мы тоже вечером домой уехали, им нет смысла держать очень довольна
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:20
ответ для mamba77 , на сообщение « где удалять аденоиды? »
  #26
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


то есть бесплатных операций не делают, даже по направлению ?!?все равно надо платить
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:31   #27
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от maha 4 Посмотреть сообщение
то есть бесплатных операций не делают, даже по направлению ?!?все равно надо платить
Почему не делают, получаете направление, ждете место, если нет мест в больнице, едиственное в больнице надо будет провести для 3 дня или больше в палате от 4- 6 человек, но это лично мое мнение, что доктора можно отблагодарить, если конечно, он вам понравится..
Лично мне было проще заплатить денег отличному доктору, без очереди и тд все сделать и пойти вечером домой.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:05
ответ для mamba77 , на сообщение « Почему не делают, получаете... »
  #28
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Анаека Посмотреть сообщение
Зачем проводить 3 и больше дней?
Поступаете накануне операции со всеми анализами, на след день вас прооперируют, и к вечеру если всё хорошо выпишут.
В палате может быть от 4-6 человек, но это детки как и вы "послеоперационные", т.е не заразные.
Ну и конечно же очереди ждать надо, но чем ближе к лету, тем детки разъезжаются, может быстрее очередь подойдёт.
Может заплатить и проще, но не у всех есть такие деньги.
Удачи!
я написала, то, что знаю, мои знакомые лежали больше 3-х дней, врача отблагодарили чем-то, не обязательно деньгами, это лично дело каждого.
Хорошо, по вашему 2 дня, если вечером выпишут.
А где я написала, что дети заразные????
Мы тоже были не одни в палате, так как одноместных палат, там не было, а в других больницах есть и кто считает нужным, платит за отдельную палату, если бы нам надо было лежать 2 -3 дня, я бы тоже заплатила, так как люблю быть только со своим ребенком.
Еще раз повторюсь, я писала, свое личное мнение и свои возможности и никого не заставляла платить, я делала так, как считаю, лучше моему ребенку, что бы было быстрее и сразу пойти домой, вашей предвзятости к моему сообщению "о деньгах", я не понимаю! Задали вопрос и я ответила!
Многие знакомые делали бесплатно и тоже очень довольны!

P/s когда ребенку удали паховую грыжу, то по направлению, надо было ждать 2-3 месяца, а за деньги в любую пятницу и мин анализов+палата, атак как был ремонт в больнице в палатах было по 10 человек, да и я выбрала заплатить, так как имею возможность и ждать 2-3 мес было некуда и когда через месяц надо было делать операцию второй раз, я тоже пошла платно!
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:09   #29
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от maha 4 Посмотреть сообщение
то есть бесплатных операций не делают, даже по направлению ?!?все равно надо платить
как я уже писала, мы удаляли бесплатно по направлению, а благодарность врачу в виде конверта это сугубо личное дело, можно и без этого обойтись, взяли направление на консультацию, врача сказал удалять, ушли сдавать анализы в своей поликлинике, потом взяли направление уже на операцию, позвонили врачу, он назначил нам ближайший операционный день, мы больше ждали результатов анализов, операцию сделали утром и в 15 часов отпустили домой
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:15   #30
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
как я уже писала, мы удаляли бесплатно по направлению, а благодарность врачу в виде конверта это сугубо личное дело, можно и без этого обойтись, взяли направление, позвонили врачу, он назначил нам ближайший операционный день, мы больше ждали результатов анализов, операцию сделали утром и в 15 часов отпустили домой
Благодарность 100% личное дело, можно конверт, алкоголь, а можно вообще без всего, я об этом и писала.

А вы не подскажете в какой больнице бы делали операцию и с наркозом или нет? надо посоветовать знакомым.
спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena