Ваша жена (близкая женщина) бесплодна. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если ваша жена (женщина) бесплодна....
Я брошу эту женщину, найдя себе другую. 25 23.81%
Я буду настаивать на суррогатном материнстве с моим участием. 33 31.43%
Я откажусь от радости отцовства и возможности иметь собственных детей. 11 10.48%
Я не брошу женщину, но постараюсь, чтобы мне ребёнка родила другая, я ей буду помогать его воспитывать. 8 7.62%
Усыновим, при этом я откажусь от возможности иметь своих собственных детей. 28 26.67%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 11:00   #121
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
У меня есть двое родных, мною зачатых и выношенных деток. Позиция за последние 20 лет никаких изменений не претерпевала.
По поводу чуши... Однако, я не сама ее придумала... Согласно всяко-разно исследованиям и бла-бла-бла...
И меня всегда удивляет, когда подобного рода инстинкты оказываются выше человеческих чувств(((
Откуда тогда взялась ваша фраза про ваше бесплодие? Ничего не понимаю.
Как вы можете быть бесплодны, имея 2 детей?

И будьте любезны, дайте мне хоть одну ссылку на те исследования, на результаты которых вы тут постоянно ссылаетесь. Очень мне интересно с ними ознакомиться.

Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Да и вообще... Я понимаю, женщине может быть принципиально родить самой ребенка, она его вынашивает потому что...
А мужчине? Гордо показывать на него пальцем со словами- смотрите, какой я молодец, могу оплодотворить!?
Т.е мы, женщины имеем полное моральное право рожать самим своих детей, а вот мужчинам это совсем е обязательно?
Интересно, как на это отреагируют здешние мужчины. А как на это отреагирует ваш муж?
Ему всё равно чьих детей он воспитывает?
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:01   #122
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
А, если уж на то дело пошло, согласно статистике, чуть ли не каждый первый мужчина растит "чужих" детей и даже не догадывается об этом
Вы это серьезно? Покажите статистику. Или вы по своему мужу судите?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:26   #123
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Мне ставили бесплодие в свое время... Была замужем.
Я предложила мужу вариант: до 30 пытаемся сами+ пытаемся заработать на ЭКО, после, если чуда не случится, усыновим... Муж согласился... Чудо случилось меньше, чем через год постановки диагноза... Два года назад оно случилось еще раз... Теперь у меня два чуда))) Но, в итоге, развелись... "Вот тебе, бабка, и Юрьев день"...
ПыСЫ: обе беременности действительно чудо, потому как оба раз при КС доктора удивлялись: "Боже!!! Как ВЫ могли забеременнеть???!!!" не зная анамнеза)))
Это ответ на ваш вопрос.

Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Откуда тогда взялась ваша фраза про ваше бесплодие? Ничего не понимаю.
Как вы можете быть бесплодны, имея 2 детей?

И будьте любезны, дайте мне хоть одну ссылку на те исследования, на результаты которых вы тут постоянно ссылаетесь. Очень мне интересно с ними ознакомиться.



Т.е мы, женщины имеем полное моральное право рожать самим своих детей, а вот мужчинам это совсем е обязательно?
Интересно, как на это отреагируют здешние мужчины. А как на это отреагирует ваш муж?
Ему всё равно чьих детей он воспитывает?
Ссылку не дам, по одной простой причине, натыкаясь на подобного рода "исследования" не предполагала, что когда-нибудь упомяну о них на ЛВ, потому ссылки не сохраняла
Полное моральное право рожать своих детей имеют одинаково и мужчины и женщины. Интересно так же, что полное моральное право "родить и забить" чаще почему-то, имеют мужчины... (блин, только не надо сейчас писать: "дайте ссылку на исследования!", тут просто глаза разуть- и все видно)
Как отреагировал на тот момент муж- выше написала. Если бы он по этой причине решил со мной расстаться или пошел "делать" ребенка налево... Ну что ж, флаг в руки! Хотя да, для меня это было бы странно...
Естественно, если отношения на начальном этапе, такое поведение объяснимо и вполне логично. Но, если отношения действительно близкие


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Покажите статистику. Или вы по своему мужу судите?
Моему мужу как раз посчастливилось быть отцом своих детей
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:38   #124
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Это ответ на ваш вопрос.



Ссылку не дам, по одной простой причине, натыкаясь на подобного рода "исследования" не предполагала, что когда-нибудь упомяну о них на ЛВ, потому ссылки не сохраняла
Полное моральное право рожать своих детей имеют одинаково и мужчины и женщины. Интересно так же, что полное моральное право "родить и забить" чаще почему-то, имеют мужчины... (блин, только не надо сейчас писать: "дайте ссылку на исследования!", тут просто глаза разуть- и все видно)
Как отреагировал на тот момент муж- выше написала. Если бы он по этой причине решил со мной расстаться или пошел "делать" ребенка налево... Ну что ж, флаг в руки! Хотя да, для меня это было бы странно...
Естественно, если отношения на начальном этапе, такое поведение объяснимо и вполне логично. Но, если отношения действительно близкие
Моему мужу как раз посчастливилось быть отцом своих детей
То есть из-за того, что кто-то "родил и забил", ВСЕ мужчины априори имеют меньше права выбора на рождение СВОЕГО ребенка? Все равны, но кто-то равнее? По меньшей мере странно

Рада за вашего мужа, но ярлыков на остальных тогда вешать-то не надо
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:07   #125
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Вы читаете мои ответы полностью или ищете за что зацепиться?)
В любой ситуации в любой момент времени любой человек САМ принимает то или иное решение. Никто не вправе приказать ему: ты должен сделать так-то и так-то. Но и запретить иметь свое мнение тоже нельзя...
Меня лицемерие бесит... Как почитаешь- все такие папаши ответственные, а на деле посмотришь- мамаши со СВОИМИ детками остаются, выкручиваются, а папочки... Бывают разные)))
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:22   #126
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Вы читаете мои ответы полностью или ищете за что зацепиться?)
В любой ситуации в любой момент времени любой человек САМ принимает то или иное решение. Никто не вправе приказать ему: ты должен сделать так-то и так-то. Но и запретить иметь свое мнение тоже нельзя...
Меня лицемерие бесит... Как почитаешь- все такие папаши ответственные, а на деле посмотришь- мамаши со СВОИМИ детками остаются, выкручиваются, а папочки... Бывают разные)))
Вы такая агрессивная, извините уж меня за откровенность, будто именно вас мужчина, и не один, бросил одну с детьми.
Все мужчины у вас плохие отцы, все воспитывают не своих детей, никому из них свои не нужны, пусть воспитывают тех, что им дают воспитывать.

Вы и ссылки не можете дать ни одной, на которую указываете только потому, что это полнейший бред. И лично мне напоминает давнейшее и знаменитейшее утверждение одной из дамочек в прямом эфире телемоста с Америкой: - "А у нас в СсСР секса нет!"
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:29   #127
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Вы такая агрессивная, извините уж меня за откровенность, будто именно вас мужчина, и не один, бросил одну с детьми.
Все мужчины у вас плохие отцы, все воспитывают не своих детей, никому из них свои не нужны, пусть воспитывают тех, что им дают воспитывать.

Вы и ссылки не можете дать ни одной, на которую указываете только потому, что это полнейший бред. И лично мне напоминает давнейшее и знаменитейшее утверждение одной из дамочек в прямом эфире телемоста с Америкой: - "А у нас в СсСР секса нет!"
Боже, глупости какие! Где моя агрессия-то??? Есть у меня мнение отличное от вашего, я его написала во вполне корректной форме, не обзывая никого козлом и не называя бредом Ваше мнение. Я априори допускаю, что все люди разные и поступают они в одних и тех же ситуациях по-разному, вот и все. И есть нормальные мужчины, и есть не очень нормальные женщины... Вы не поверите, но я в курсе этого)))
В конце-концов, я ж не заставляю вашего мужчину воспитывать чьих-либо детей
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:43
ответ для мы щасливы! , на сообщение « Боже, глупости какие! Где моя... »
  #128
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Есть у меня мнение отличное от вашего, я его написала во вполне корректной форме, не обзывая никого козлом и не называя бредом Ваше мнение.


В конце-концов, я ж не заставляю вашего мужчину воспитывать чьих-либо детей
А разве не бред ваше же утверждение, что "едва ли не каждый первый мужчина воспитывает не своего ребёнка".
Значит и ваш муж тоже? Нет? Тогда к чему эти глупости писать.
Как и глупости по поводу того, что мужчинам всё равно чьих детей воспитывать, своих или чужих.
Вашему мужу тоже всё равно это?
Я уже задавала вам этот вопрос, да вы его проигнорировали.
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:41   #129
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
А разве не бред ваше же утверждение, что "едва ли не каждый первый мужчина воспитывает не своего ребёнка".
Значит и ваш муж тоже? Нет? Тогда к чему эти глупости писать.
Как и глупости по поводу того, что мужчинам всё равно чьих детей воспитывать, своих или чужих.
Вашему мужу тоже всё равно это?
Я уже задавала вам этот вопрос, да вы его проигнорировали.
Мне непонятно, отчего вы все время переходите на личность ответчика и ее мужа??
(извините, что влезаю. но режет глаз просто..)Если спорите, то соблюдайте дистанцию в данном вопросе..
__________________

Матокса is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:50   #130
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
А разве не бред ваше же утверждение, что "едва ли не каждый первый мужчина воспитывает не своего ребёнка".Значит и ваш муж тоже? Нет? Тогда к чему эти глупости писать.
Как и глупости по поводу того, что мужчинам всё равно чьих детей воспитывать, своих или чужих.
Вашему мужу тоже всё равно это?
Я уже задавала вам этот вопрос, да вы его проигнорировали.
http://www.ogoniok.com/5008/4/
По России - 14% воспитывает чужого ребёнка, не догадываясь об этом.
Чудище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena